Онлайн Кинотеатр » 2011 » Май » 14
загрузка...

Кровавые мечи / Blades of Blood (2010)

Кровавые мечи / Blades of Blood (2010) онлайн

1592 год. На пороге японского вторжения Чосон брошен в политический и социальный хаос. В это смутное время Ли Мон Хак возглавляет народное ополчение для отпора врагу. Однако, на самом деле, собирается захватить власть в стране и стать королем…

Ошибка банка в Вашу пользу / Erreur de la banque en votre faveur (2009)

Ошибка банка в Вашу пользу / Erreur de la banque en votre faveur (2009) онлайн

Консьерж банка "Бертон-Шварц" Жюльен Фуко собирается уволиться. Он хочет осуществить свою давнюю мечту: открыть ресторан. Однако, после 17 лет верной службы, банк отказывает Жюльену в предоставлении кредита. Тогда он решает использовать конфиденциальную информацию своих работодателей, чтобы заработать на бирже ...

Служанка / Hanyo / The Housemaid (2010)

Служанка / Hanyo / The Housemaid (2010) онлайн

Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома.

Секретные территории - Сверхспособности. Чудеса тела (2011)

Секретные территории - Сверхспособности. Чудеса тела (2011) онлайн

Сверхчеловек - это цель ученых и военных и мечта писателей и философов. Но поразительные способности скрыты внутри каждого из нас. Мы даже не догадываемся, насколько мы сильны, выносливы и изобретательны. Только в критических ситуациях человек узнает свой реальный предел. Почему мы не используем большую часть своих природных возможностей?

Добро пожаловать в Дарем / Durham County (2009) 2 сезон

Добро пожаловать в Дарем / Durham County (2009) 2 сезон онлайн

Не так уж много времени минуло с тех пор, как Дарем всколыхнула волна жутких убийств. Детектив Майк Суини и его семья тогда оказались в самом эпицентре кровавых событий. Теперь Майк, получивший повышение, вовлечён в новое расследование, но и не забыт своим старым "другом" Рэем Прэйгером, который в ожидании суда томится за решёткой под присмотром судебных психиатров.
Жёсткий атмосферный триллер снова на ваших экранах. Тот же город, только тайны его - ещё мрачнее.

Знаки судьбы 2 (2011)

Знаки судьбы 2 (2011) онлайн

Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей — все эти дела расследует команда сыщиков из особого отдела: старший лейтенант Елена Романова и ее коллеги. В каждой серии нового сезона следователи столкнутся со сложными и, зачастую, таинственными преступления: чередой убийств в местном театре, загадочными смертями девушек в мастерской маститого фотохудожника, шокирующими похищения школьниц…

Петр Первый. Завещание (2011)

Петр Первый. Завещание (2011) онлайн

По мотивам романа Даниила Гранина "Вечера с Петром Великим".
Последние годы жизни великого самодержца. Кому достанется Россия и что произойдет со страной после смерти императора?

Уральские Пельмени. Союзы-Аполлоны (2011)

Уральские Пельмени. Союзы-Аполлоны (2011) онлайн

50 лет назад человек первый раз полетел в космос. После этого многие стали мечтать о космосе, скоро ваша мечта станет реальностью… Беспощадный Космический Корабль Юмора «Уральских Пельменей» сделает вынужденную посадку во Дворце Молодежи Екатеринбурга на дозаправку. Приходи и заправь пельменей своей энергией!
К юбилею первого полета в космос «Уральские Пельмени» представляют «Космический Концерт для Вселенной с Тюбиком» - «СОЮЗЫ-АПОЛЛОНЫ!». Они никогда не были в космосе, потому что космос находиться в них! Они откроют свой космос только на 2 часа! Приходите кому уж в космос невтерпеж и выйдите в их открытый космос, второй возможности может не быть!

Принцип неопределенности / Uncertainty (2009)

Принцип неопределенности / Uncertainty (2009) онлайн

Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Дмитрием, говорит, что это его телефон, и просит отдать его. Бобби и Дмитрий договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать… 

Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010)

Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010) онлайн

Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Гонщик / Driven (2001)

Гонщик / Driven (2001) онлайн

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».
Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.

Экипаж машины боевой (1983)

Экипаж машины боевой (1983) онлайн

Лето 1943 года. В одном из ожесточенных боев подбит с танк «Т-34». Командир танка Саша Меньшов тяжело ранен. После лечения в госпитале — снова фронт. Накануне большого боя последовал приказ — в сражения не вступать, беречь силы. Однако продолжающиеся дерзкие вылазки фашистского танка, поджегшего машину Меньшова, приводят его к решению уничтожить немецкого аса. В поединке с боевым экипажем Меньшова вражеская машина уничтожена. Эта победа явилась как бы прологом знаменитого разгрома гитлеровских полчищ в танковом сражении под Прохоровкой.

Рождество снова здесь / Christmas Is Here Again (2007)

Рождество снова здесь / Christmas Is Here Again (2007) онлайн

Когда злодей крадет волшебную сумку Санты, маленькая сирота по имени Софианна объединяется с северным оленем и одним из эльфов, чтобы найти сумку и возвратить ее назад Санте.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное