Онлайн Кинотеатр » 2011 » Апрель » 01
загрузка...

Вейквуд / Пробуждающий лес / Wake Wood (2011)

Вейквуд / Пробуждающий лес / Wake Wood (2011) онлайн

Родителям девочки, которая была убита дикой собакой, дается возможность провести три дня с их умершей дочери.

Новый Comedy Club 33 выпуск / Дата эфира 01.04 (2011)

Новый Comedy Club 33 выпуск / Дата эфира 01.04 (2011) онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (2011) 1 сезон

Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner (2011) 1 сезон онлайн

Ежепятнично двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым - необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу "Лучший повар", а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини.

Куба. Случайный рай / Cuba. The Accidental Eden (2010)

Куба. Случайный рай / Cuba. The Accidental Eden (2010) онлайн

Куба, была ограничена политически и экономически в течение последних 50 лет, но её границы остались открытыми для диких животных, для которых Куба является не затронутым человеком островом. Хотя на многих островах в Карибском бассейне отравили или уничтожили их экологическое богатство на земле и в море в погоне за растущей прибылью от туристов, дикие ландшафты Кубы остались практически не тронутыми, оставаясь убежищем для редких и мало изученных видов животных, а также для сотен видов мигрирующих птиц и морских животных. Коралловые рифы выиграли тоже. Независимые исследования показали, что кораллы Кубы развиваются гораздо сильнее, чем другие в Карибском бассейне, да и во всем мире.

Агентство Сирано / Si-ra-no;Yeon-ae-jo-jak-do (2010)

Агентство Сирано / Si-ra-no;Yeon-ae-jo-jak-do (2010) онлайн

Aгeнтcтвo знaкoмcтв «Cиpaнo» пpeдocтaвляeт бecпpeцeдeнтныe ycлyги. C вepoятнocтью в 99% пpoцeнтoв oни дoбьютcя тoгo, чтo вaшa избpaнницa влюбитcя в вac бeз пaмяти, дaжe ecли вы c нeй и пapoй cлoв eщe нe пepeкинyлиcь, в yxaживaнияx нeyклюжи кaк cлoн и фyтбoл - вaшe eдинcтвeннoe yвлeчeниe. Дeлo в тoм, чтo paбoтники Cиpaнo — из пpoфeccиoнaльнoй тeaтpaльнoй тpyппы. 3aчeм нaдeятьcя нa блaгocклoннocть cyдьбы, кoгдa пepвoe знaкoмcтвo мoжнo cплaниpoвaть дo мeльчaйшиx дeтaлeй, a пpизнaниe в любви oфopмить выигpышными дeкopaциями. Taкoй пoдxoд oбecпeчивaл aгeнтcтвy нeплoxoй дoxoд, внyшaющий eгo ocнoвaтeлю Бён Xyнy нaдeжды нa бyдyщee вoccтaнoвлeниe eгo тeaтpa.
Ho вcё идeт нaпepeкocяк, кoгдa в aгeнтcтвo oбpaщaeтcя ycпeшный финaнcoвый aнaлитик, нo пoлный пpoфaн в любви, Caн Ён, избpaнницeй кoтopoгo oкaзывaeтcя бывшaя пoдpyжкa Бён Xyнa.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное