Онлайн Кинотеатр » 2011 » Март » 19
загрузка...

Щепка / Knerten (2009)

Щепка / Knerten (2009) онлайн

Малыш, озорной и смышленый мальчишка, только что переехал из города в деревню и еще не успел найти себе друзей. Однажды он находит ветку по имени Щепка, и тот становится его воображаемым другом. Пока его мама работает в магазине, а отец разъезжает по окрестностям, продавая нижнее белье, Малышу приходится большую часть времени оставаться наедине с собой. Гуляя с Щепкой, Малыш сталкивается с новыми задачами и знакомится с новыми людьми. Но может ли сосновая ветка стать его настоящим другом и сумеет ли его семья удержаться на новом месте, живя в разваливающемся доме?

Дети. История всероссийского обмана (2011)

Дети. История всероссийского обмана (2011) онлайн

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Мы не станем экономить на их здоровье и, в несколько раз переплачивая за надпись «детское» на упаковке, свято верим – уж с этим производители шутить не будут. Но действительно ли «детские» продукты изготовляют только из лучших ингредиентов, а «детские» товары – исключительно из безопасного сырья? Для создателей проекта результаты оказались шокирующими. Выяснилось, что под видом изделий для детей нам часто продают совсем не детские вещи. …

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2010) 5 сезон

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2010) 5 сезон онлайн

Этот сериал рассказывает о жизни городка Диллон, штат Техас, где американский футбол средней школы объединяет людей, не дает обыденности взять верх. Тренер Тейлор переехал в Восточный Диллон, чтобы получить одну вещь: звание Чемпионов Штата. Для этого ему надо противостоять не только другим командам, но и собственным игрокам, тренерам и давлению общественности. Чем все это закончится? Сможет ли тренер Тейлор привести Львов Восточного Диллона к чемпионату штата? Удастся ли Тэми победить школьную систему, в которой большинство разочаровалось? Как сложится жизнь Джули и других молодых людей, уехавших из родного города? Все это в новом сезоне «Огней Ночной Пятницы»…

ПостКВН. Прожекторперисхилтон 89 выпуск (2011)

ПостКВН. Прожекторперисхилтон 89 выпуск (2011) онлайн

"Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!). В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Это стенд-ап по-русски, жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. "Прожекторперисхилтон" – это дружеский коллективный и поток сознания.

Сирена / Siren (2010)

Сирена / Siren (2010) онлайн

Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.

Развод по-русски. Чай, кофе, потанцуем... (2011)

Развод по-русски. Чай, кофе, потанцуем... (2011) онлайн

Где найти натуральный шоколад? Как не отравиться чаем? Сколько секунд живет чашка хорошего кофе? Поможет ли диетический торт сохранить фигуру Эвелины Блёданс и все секреты правильного десерта!

Вне закона. Жаба (2011)

Вне закона. Жаба (2011) онлайн

Он был на страже добра, но потом победила жадность. Мать не чаяла души в своей дочке, но однажды дочь сочла её лишней.

Проездной билет (2011)

Проездной билет (2011) онлайн

Таня и Сережа встретились на речной прогулке и тут же прониклись симпатией друг к другу. Он попросил ее телефон - она не стала отказывать. Однако в тот же вечер заветный номер, записанный на клочке бумаге, попал в стиральную машинку. Сергей в отчаянии. Но он не привык сдаваться. Теперь его жизнь - вечный поиск. Парня не останавливает даже то, что о девушке своей мечты он не знает ровным счетом ничего - только то, что "она звалась Татьяной". В то же время в огромном городе свое счастье ищет и Таня. Его имя Сережа, и у нее остался его проездной билет…

Україна має талант / Украина имеет талант (2011) 3 сезон

Україна має талант / Украина имеет талант (2011) 3 сезон онлайн

Главная премьера Украины – талант-шоу «Україна має талант!» – аналог нашумевшего американского шоу America’s got talent («В Америке есть таланты»), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года. Спустя год вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране. Участником проекта может стать каждый, возраст и место жительства значения не имеют. Единственное и главное условие шоу – участник должен быть, безусловно, талантливым...

Веселые мошенники 3 / Golmaal 3 (2010)

Веселые мошенники 3 / Golmaal 3 (2010) онлайн

Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги, авантюры и нелепые ситуации. На сей раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия. Однако, это вовсе не означает окончания бесконечных проделок извечных героев, их блестящих афер, не менее грандиозных идей и шаловливых задумок, которым также есть место быть…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное