Онлайн Кинотеатр » 2011 » Февраль » 28
загрузка...

Воскресенье с Кварталом-95 (2011)

Воскресенье с Кварталом-95 (2011) онлайн

Смотрите воскресные программы и фильмы в компании квартальщиков – Лены Кравец, Жени Кошевого, Юры Крапова, Юзика (Юры Корявченкова), Степана Казанина, Дениса Манжосова и Саши Пикалова. В течение выходного дня наши семеро ведущих вместе со своими гостями – известными людьми – обсуждают темы кино, моды, шоппинга, вкусной еды, здоровья и спорта. Помимо самих квартальщиков в доме живут еще и два "квартиранта". Это..

Месть (2011)

Месть (2011) онлайн

90-е. Как недавно и как давно это было… В жизни героев того времени было все — бандитские разборки и финансовые пирамиды, смертельный риск, отчаянная любовь и беспощадная месть… Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес..

Жестокие игры (2011) 2 сезон

Жестокие игры (2011) 2 сезон онлайн

Первый канал представляет второй сезон шоу "Жестокие игры"! Кирилл Набутов и Яна Чурикова приглашают зрителей Первого канала в далекую Аргентину, где 80 любителей острых ощущений застыли на старте самого жесткого и экстремального проекта на отечественном телевидении и готовы всем – и в первую очередь самим себе – доказать, что способны вынести любые тяготы испытаний и перешагнуть через любые собственные страхи.

WikiLeaks: Война, ложь и видеокассета / WikiLeaks: War, lies and Videotape (2011)

WikiLeaks: Война, ложь и видеокассета / WikiLeaks: War, lies and Videotape (2011) онлайн

Сегодня, когда весь мир говорит о WikiLeaks, а имя Джулиана Ассанжа постоянно мелькает в новостных лентах, Discovery Channel снял документальный фильм об одном из главных скандалов современной эпохи. 27 февраля в 21:00 состоится премьера уникальной программы «WikiLeaks: война, ложь и видеокассета». Она заставит вас по-новому взглянуть на проблему утечки информации, а также познакомит весь мир с неоднозначной, но, бесспорно, яркой личностью, человеком, которого одни объявляют преступником и требуют для него смертной казни, а другие выдвигают на Нобелевскую премию мира.

Дом мальчиков / House of Boys (2009)

Дом мальчиков / House of Boys (2009) онлайн

1984 год. Фрэнк только закончил школу и сбежал из дома с друзьями к огням большого города Амстердам. Вскоре друзья бросают Фрэнка и отправляются дальше, а бедный Фрэнк остается на улице. Проливной дождь заставляет искать прибежище и вот судьба забрасывает его в частный клуб "House of Boys", где ему дает работу танцора владелец клуба в исполнении Удо Кира. Там парень знакомится с колоритными обитателями заведения и конечно с Джейком, звездой клуба. Не смотря на тематичность заведения Джейк натурал, у него есть девушка и куча поклонников. Фрэнк влюбляется в Джейка и тут в жизни обоих парней все меняется. Кажется, что их счастье продлится вечно, но на беду в их жизни появляется малоизвестная тогда в Европе болезнь.

Тост / Toast (2010)

Тост / Toast (2010) онлайн

Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн — превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в поварном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Камелот / Camelot (2011) 1 сезон

Камелот / Camelot (2011) 1 сезон онлайн

После смерти короля Утера Британия рискует погрузиться в хаос. Колдун Мерлин поддерживает в качестве наследника юного Артура, внебрачного сына Утера, который вырос как обычный человек. Но его расчётливая и хладнокровная сводная сестра Моргана собирается сражаться с ним за власть до последнего, прибегая к самым сверхъестественным силам. Великие битвы, расчетливый обман, моральные дилеммы – Артур будет подвергаться самым невероятным испытаниям. Сможет ли он возглавить королевство и завоевать любовь прекрасной Гвиневры? Такую историю Камелота вам ещё не рассказывали.

Служу отечеству (2011)

Служу отечеству (2011) онлайн

В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все - и хорошее, и плохое. Смертельные враги - Апраксин и Брагин оказываются перед выбором - решить свои личные проблемы или задержать бандитов. "Кому мы служим? – спрашивает Брагин. – Отечеству? Или кому-то еще?". Долг службы оказывается сильнее - оба вступают в битву с преступной бандой, начинается "лесная война" двоих против целой банды...

Сверхновый Супермен / All-Star Superman (2011)

Сверхновый Супермен / All-Star Superman (2011) онлайн

Лекс Лютор приговорен к казни. Но злодей успел взломать генетический код Супермена и подвергнуть Человека из Стали смертельной дозой солнечной радиации. Супермен обречен. В оставшиеся дни он решает открыть Лоис Лейн свое истинное лицо и противостоять последним козням астрономического масштаба. Погибнет ли Супермен или возродится подобно сверхновой звезде?

Брошенная на произвол судьбы / A Deriva / Adrift (2009)

Брошенная на произвол судьбы / A Deriva / Adrift (2009) онлайн

Действие разворачивается в 80-х годах во время бразильских каникул американской семьи в Рио-де-Жанейро. 14-летняя девочка Филипа узнает о том, что ее отец французский писатель Матиас завел молодую любовницу. В письменном столе отца она находит фото, на которых он запечатлён с какой-то молодой особой, в совсем недружеских объятиях. Филипа начинает искать ответ на возникший вдруг вопрос об этой незнакомке. И она выходит на след американки Анжелы, живущая в недалеком соседстве...

3 сезона в аду / 3 sezony v pekle / 3 Seasons in Hell (2009)

3 сезона в аду / 3 sezony v pekle / 3 Seasons in Hell (2009) онлайн

Невероятно правдивая история о том, как бездомный сирота из Ямайки, был усыновлён пожилой белой парой и выросший в обеспеченом белом районе Лондона, стал одним из самых опасных и уважаемых людей в Британии. Касс рос во времена реформ и повсеместного насаждения политкоректности и толерантности и был вынужден ежедневно сталкиваться с расизмом и унижениями на расовой почве, пока однажды, годами сдерживаемый гнев не вылился из него наружу. Он добился уважения, которого никогда не имел, через борьбу и насилие и окунулся в эту стихию с головой. Его образ жизни чуть не довёл его до смерти, когда в него трижды стреляли. Его внутренняя сила помогла ему выжить, но поставила перед дилеммой- либо мстить, как того учила улица, либо завязать со своим прошлым. Это история его жизни.

Я здесь / I'm Here (2010)

Я здесь / I'm Here (2010) онлайн

Робот-библиотекарь Шелдон ведет скучную и одинокую жизнь в Лос-Анджелесе, пока не встречает необычную девушку-робота, меняющую все раз и навсегда…

83 Церемония вручения наград Оскар (2011)

83 Церемония вручения наград Оскар (2011) онлайн

В Лос-Анджелесе в театре Kodak вечером 27 февраля завершилась 83-я ежегодная церемония вручения премий Американской академии киноискусств "Оскар”. Церемония, проведенная актерами Джеймсом Франко и Энн Хэтэуэй, не обошлась без шуток и курьезов.

Повелитель страниц / The Pagemaster (1994)

Повелитель страниц / The Pagemaster (1994) онлайн

Давно всем известный малолетний ветеран экрана Маколэй Калкин заходит в библиотеку и, благодаря волшебству, попадает на страницы самых лучших детских книг. Вместе с нашими любимыми героями он участвует в мультипликационных приключениях, так как сам стал мультяшкой. Кристофер Ллойд в роли библиотекаря — повелителя страниц. Прекрасное сочетание актерского кино и мультипликации.

Горечь / Amer (2009)

Горечь / Amer (2009) онлайн

В жизни Аны уже были три ключевых момента, сильно повлиявших на ее судьбу. Вот и на этот раз она ощущает, как ее рот зажимает рука в черной перчатке, лезвие подрезает тонкую податливую плоть…

Пещера / The Cave (2005)

Пещера / The Cave (2005) онлайн

В лесах Румынии, группа учёных натыкается на руины древнего аббатства. Исследовав их, они находят подземный грот, расположенный прямо под аббатством. По мнению биологов, в нём существует уникальная экосистема, ещё не познанная человеком. Отправившись обследовать его и раскрыть тайны, они к своему ужасу находят не то что ожидали, а грозных и невиданных доселе существ. Ситуация выходит из под контроля, уже не до исследований, необходимо спасать собственные жизни...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное