Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 31
загрузка...

Новый год в деревне Глухарёво (2010)

Новый год в деревне Глухарёво (2010) онлайн

Добро пожаловать в деревню Глухарёво! Только здесь под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» его заводилы — Аверин и Рожков — выезжают в деревню Глухарёво. Они торопятся, ведь опаздывать и встречать Новый год в подмосковной пробке никому не хочется: примету про «так и проведешь» еще никто не отменял. Они, конечно, успеют вовремя. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке начнет твориться черти что: на главной площади откроются Звездные врата, и перед удивленными глухаревцами предстанет… Но об этом чуть позже.

Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2011 на Первом (2011)

Оливье-шоу. Новогодняя ночь 2011 на Первом (2011) онлайн

В 2011 год с Первым каналом! Новогодняя премьера года "Оливье-шоу" на Первом стартует в домах миллионов телезрителей в канун Нового года! На прямой новогодней линии с поздравлениями, шампанским, письмами к Деду Морозу и пожеланиями друг другу и телезрителям: Иван Ургант, Александр Цекало, Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Александр Ревва, Екатерина Андреева, Александр Гордон, Жанна Фриске, и все-все-все герои уходящего года.

Наша Russia / 5 сезон (2010)

Наша Russia / 5 сезон (2010) онлайн

Мы великие люди из великой страны! Только наша страна настолько демократична, что выборы мэра столицы можно посмотреть в прямом эфире. Только мы живем в стране, омываемой двенадцатью морями и тремя океанами, но ездим отдыхать в Турцию. Вам еще не стыдно за ваш отпуск? Мы это исправим! Гости из солнечного Нижнего Тагила и другие пока неизвестные герои мегапопулярного скетчкома – лучший подарок, который зрители найдут на Новый год в эфире ТНТ.

Маша и медведь и другие зимние истории (2010)

Маша и медведь и другие зимние истории (2010) онлайн

Сборник мультфильмов новогодней тематики. Четыре зимние серии мультфильма Маша и медведь. Пустите Новогоднюю Сказку в Ваш дом вместе с "Машей и Медведем и другими зимними историями"!

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Д. А. Медведева (2011)

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Д. А. Медведева (2011) онлайн

По традиции президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев поздравляет всех граждан России с Наступающим Новым Годом.

Новогодняя сказка «Морозко» (2010)

Новогодняя сказка «Морозко» (2010) онлайн

На телеканале "Россия" в самый канун Нового года по традиции - старая сказка на новый лад! Жила-была добрая девушка Настенька. Мать у нее умерла, а отец женился на злой женщине. Мачеха и старшая сестра Марфушенька-душенька невзлюбили красавицу Настеньку, заставляют ее работать без сна и отдыха и, в конце концов, выгоняют из дома в морозный лес…

Глухарь. «Снова Новый!» (2010)

Глухарь. «Снова Новый!» (2010) онлайн

«Жестоко» разыграв под Новый год сотрудника ОВД «Пятницкий» Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого «обидчика». Агапову «выпала честь» поздравить с наступающим генерала Захарова и… быть принятым ревнивым мужем за любовника жены! Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Но сам Новый год еще никто не отменял, и друзья встретят его по традиции искрометно!

Война полов. Власть (2010)

Война полов. Власть (2010) онлайн

Бывает, что чужая воля оказывается сильнее. И ей подчиняются. Кажется, что другой имеет право диктовать свои условия, требовать исполнения своих желаний. Почему один человек может оказаться в полной власти другого? Рычаги управления разные. Власть денег, власть силы, власть хитрости. Мужчины и женщины готовы порабощать друг друга. Безжалостно. Как на войне.

Михаил Задорнов. Трудно жить легко (2010)

Михаил Задорнов. Трудно жить легко (2010) онлайн

В новом концерте сатирик говорит о влиянии телевидения на сознание людей, размышляет об агрессивном поведении россиян в быту, рассказывает об открытой им в Риге русской библиотеке и о парадоксах "нового" русского языка.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007) онлайн

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: «Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано». Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы...

После Расставания / Break Ke Baad (2010)

После Расставания / Break Ke Baad (2010) онлайн

Алия и Абхай познакомились, когда им было по четыре года в местном кинотеатре при просмотре в 20 раз "Мистера Индия". При просмотре в третий раз "Все в жизни бывает" они поцеловались. Они дружили восемь лет, и восемь лет были парой. Все с нетерпением ждали, когда же они поженятся. Но вместо этого Алия, мечтающая стать актрисой, объявляет всем о предстоящем отъезде в Австралию, а Абхаю о маленьком перерывчике в их отношениях...

Детский глаз / Глаз ребенка / Child's Eye (2010)

Детский глаз / Глаз ребенка / Child's Eye (2010) онлайн

Группа путешественников из Гонконга в составе 6 человек оказывается запертой в аэропорту Бангкока во время антиправительственного протеста в ноябре 2008-го года. Трое из группы исчезают таинственным и необъяснимым образом, а остальным предстоит столкнуться со сверхъестественными силами.

Дави на газ! / Gamle mænd i nye biler/ Old Men in New Cars (2002)

Дави на газ! / Gamle mænd i nye biler/ Old Men in New Cars (2002) онлайн

Крестный отец по кличке Монах смертельно болен, и напоследок хочет увидеть своего незаконнорожденного сына по имени Людвиг. Все бы ничего, да только сынуля – маньяк, и отбывает пожизненное заключение в тюрьме строгого режима за убийство 5 женщин. Желание Монаха невыполнимо, но его подопечные – фрики, и для них нет ничего невозможного. Они ревностно берутся исполнять последнее желание босса, и вытаскивают Людвига из тюрьмы. В ходе трогательного свидания выясняется, что Монаха можно спасти, если сделать дорогостоящую операцию по пересадке печени...

Малолетние узники войны (2010)

Малолетние узники войны (2010) онлайн

В годы Второй мировой войны более пяти миллионов детей стали узниками фашистских концлагерей. Война - это не только человеческие жертвы, потери в бою, это и нравственные потери, это искалеченное детство, отчаяние и горе матерей. Во все времена, во всех войнах были убитые и пленные, но ни в одной войне так не страдали дети. Фашизм не признавал возрастного различия. Сотни тысяч детей с матерями и без них оказались в концлагерях и гетто. Среди узников были и дети, насильно разлученные с родителями, угнанные далеко от родных мест, упрятанные за колючую проволоку. До освобождения доживал лишь один из десяти…

Ва-банк 2, или Ответный удар / Vabank II, czyli Riposta (1984)

Ва-банк 2, или Ответный удар / Vabank II, czyli Riposta (1984) онлайн

Продолжение фильма "Ва-банк". В мае 1936 года из тюрьмы сбегает Крамер, получивший 8 лет по обвинению в грабеже собственного банка. Укрыться он может только в Швейцарии, где у него еще остались немалые деньги. Но до отъезда в Швейцарию, он хочет отомстить своему ненавистному врагу - бывшему медвежатнику "Квинто". Реванш ему почти удается, но неистощимый на выдумку Квинто снова проводит блестящую операцию и оставляет Крамера с носом...

Ва-банк / Vabank (1981)

Ва-банк / Vabank (1981) онлайн

В октябре 1934 года из тюрьмы вышел знаменитый медвежатник по кличке "Квинто" и выходит с твердым намерением "завязать". Но известие о смерти его лучшего друга меняет его решение. От его жены он узнает, что в смерти друга замешан его бывшего сообщник Крамер. Опытный "мастер" разрабатывает план, замешанный на личной мести. Квинто должен "взять" самый неприступный банк Крамера, но таким образом, чтобы подозрение пало на самого владельца...

На расстоянии удара / Striking Distance (1993)

На расстоянии удара / Striking Distance (1993) онлайн

Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги. Он уверен, что маньяк работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное