Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 28
загрузка...

Война полов. Преступление (2010)

Война полов. Преступление (2010) онлайн

У преступников обоих полов немало общего, но есть и свои отличительные черты. Насилие ради насилия – удел мужчин. Зачастую им неважно, кто станет жертвой, как говорится, «ничего личного». Преступление как выход отрицательных эмоций и снятие длительного психологического напряжения – это удел женщины. Она всегда конкретна и более жестока, на преступление идет осознанно, тщательно его планируя.

Дилер (2009)

Дилер (2009) онлайн

Раньше было время киллеров, а теперь наступило время дилеров. Произведения искусства для этих людей – лишь только средство для обогащения. Не больше, но и не меньше. Картины и скульптуры – «культурное золото», если уж нефть для них – золото черное.

Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке / Little Spirit: Christmas in New York (2008)

Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке / Little Spirit: Christmas in New York (2008) онлайн

Однажды, в канун Рождества, мальчик по имени Лео отправился со своей семьей в Нью-Йорк. Впервые очутившись в большом городе и увлеченный предпраздничной суетой, Лео не заметил, как потерялась его любимая собака. Горе мальчика было не описать словами. Но как это иногда бывает в Рождество, вдруг произошло чудо, и рядом с ним появилось волшебное существо — Маленький Дух. Он то и предложил ему помочь разыскать собаку. Вместе они отправились в полное приключений путешествие, во время которого Лео найдет не только свою собаку, но и приобретет много новых друзей, благодаря которым этот город уже не будет казаться таким чужим и незнакомым.

Новогодний детектив (2010)

Новогодний детектив (2010) онлайн

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы...

Реальность или фантастика? Изгнание дьявола (2008)

Реальность или фантастика? Изгнание дьявола (2008) онлайн

После выхода "Изгоняющего дьявола" в 1973 году в массовой культуре вновь вспыхнул интерес к идее сатаны и одержимых им поневоле людей. Проследите за обрядом изгнания и работой ученых, исследующих мозг в поисках "злых духов".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное