загрузка...

Онлайн Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998)

Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998)

Название онлайн фильма: Очень дикие штучки
Оригинальное название: Very Bad Things
Год выхода: 1998
Жанр: триллер, комедия, криминал
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Джон Фавро, Лиленд Орсер, Кэмерон Диаз, Кристиан Слэйтер, Роб Браунштейн, Джереми Пивен, Дэниел Стерн, Джинн Трипплхорн, Джои Зиммерман, Тайлер Коул Малингер

О онлайн фильме: Не за "горами" тот момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Но... только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним. Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!

IMDB Rating: 6.00 (23 137 votes)

Выпущено: США / онлайн на on-cinema.com
Продолжительность: 01:40:16

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998) без регистрации и скачать бесплатно Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Декабрь » 26 » Фильмы онлайн » Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное