загрузка...

Онлайн А зори здесь тихие... (2005)

А зори здесь тихие... (2005)

Название: А зори здесь тихие...
Оригинальное название: А зори здесь тихие...
Год выхода: 2005
Жанр: Военная драма
Режиссер: 9 Мао Вэйнин / Mao Weining
В ролях: Татьяна Остап, Дарья Чаруша, Елена Мальцева, Александра Теряева, Снежана Гладнева, Людмила Колесникова, Андрей Соколов (II).

О фильме: Действие происходит во время Великой Отечественной войны (1941-1945)... Россия, Карелия, осень 1941 года. Пять девушек - зенитчиц, многим из которых нет еще и 20 лет, и их командир, старшина Васков, неожиданно обнаруживают, что в этой, еще далекой от линии фронта местности, высадился немецкий диверсионный отряд. Необходимо передать эту информацию в штаб. Но связь нарушена диверсантами, маленький отряд отрезан от своих, и помощи ждать не приходится. Враги пытаются проникнуть дальше в тыл советских войск с заданием уничтожить ряд важных объектов. Васков с пятью девочками принимают неравный бой против шестнадцати до зубов вооруженных фрицев...
Современные актеры с пронзительной достоверностью смогли передать удивительные и до боли дорогие нам образы. Испепеляющая честность фильма о судьбах, попавших в молох самой страшной войны в истории человечества, подкупает и завораживает.

Выпущено: Россия, Китай; Центральное телевидение (CCTV) Китая, МediaMir
Дистрибьютор: «Twister».
Продолжительность: 564 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн А зори здесь тихие... (2005) без регистрации и скачать бесплатно А зори здесь тихие... (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Декабрь » 19 » Фильмы онлайн » А зори здесь тихие... (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное