Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 11
загрузка...

Пит в перьях / Hatching Pete (2009)

Пит в перьях / Hatching Pete (2009) онлайн

Парень по имени Пул становится школьным талисманом — цыплёнком. Но в скоре выясняется, что у него аллергия на костюм цыплёнка. Пулу решает помочь его застенчивый лучший друг Пит. Выступая вместо него, Пит приносит своему другу популярность. Между лучшими друзьями возникет непонимание, да и к тому же они влюбляются в одну и ту же девушку.

«Суперстар» представляет: «Волшебный бал Сергея Пенкина. Его Величество Любовь» (2010)

«Суперстар» представляет: «Волшебный бал Сергея Пенкина. Его Величество Любовь» (2010) онлайн

Мириады страз и плеяды блесток — у этой моды давно есть название: Penkin-style. Но повторять его на эстраде, а уж тем более в жизни никто не решается. Он один такой… Блестящий во всех смыслах музыкант Сергей Пенкин в новом выпуске «Суперстара», конечно же, даст шика-блеска и возьмет свое верхнее си. Но на этот раз Принц Серебряный покажет, что же скрывается под его мантией.

Рыбалка на Алтае (2009)

Рыбалка на Алтае (2009) онлайн

Ведущий Игорь Максименко отправляется на рыбалку в каньон реки Песчаная. Алтайские горные реки - подарок для любого рыбака. Кто здесь только не ловится: форель, лосось, ленок, хариус - перечислять можно до бесконечности. На Алтае также очень популярна трофейная рыбалка, например, на тайменя. Трофейная рыбалка - целая наука, поэтому вместе с Игорем Максименко на реку Песчаная отправляется Сергей Семенов - знаток здешних мест, рыбак со стажем и профессиональный спасатель. Ведущий и его наставник наловили рыбы, приготовили вкуснейшую уху и за разговорами у костра выяснили, какого размера бывает таймень и где на Алтае живет снежный человек - йети...

Последнее слово. Ласковый убийца (11.12.2010)

Последнее слово. Ласковый убийца (11.12.2010) онлайн

Каждый выпуск - подлинная история громкого дела, которая будет пройдена вместе с очевидцами и участниками от самого начала события до сегодняшнего дня. Расследование развернется в студии, прямо на глазах у зрителей.

Прожекторперисхилтон. Новый сезон (2010) 13-й выпуск

Прожекторперисхилтон. Новый сезон (2010) 13-й выпуск онлайн

В новом сезоне "четверка" выходит по субботам в прежнем составе. Ведущие  вместе с гостями будут обсуждать самые самые актуальные новости недели.

Очная ставка / Маменькины сынки (2010)

Очная ставка / Маменькины сынки (2010) онлайн

Любовь к матери, которая не знает границ и толкает на страшные поступки. Как совершают преступления, чтобы попасть к маме… за решетку? И на что еще готовы настоящие «Маменькины сынки» — в программе «Очная ставка».

Игра смерти / Game of Death (2010)

Игра смерти / Game of Death (2010) онлайн

Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.

Профессия репортер. Челюсти Шарм-эль-Шейха (2010)

Профессия репортер. Челюсти Шарм-эль-Шейха (2010) онлайн

Фильм «Челюсти» становится явью — русские туристы играют со смертью! Кто и зачем специально прикармливает хищников и на каком курорте ждать следующей атаки? «Челюсти Шарм-Эль-Шейха» — расследование Ольги Щанкиной с погружением.

Совесть (2010)

Совесть (2010) онлайн

Специалисты доказали, что совесть – врожденное качество, а не результат воспитания. Что же такое совесть? И кем быть выгоднее – бессовестным дельцом или взвешивающим свои поступки моралистом? В ряде экспериментов авторы фильма проверили, как часто люди прислушиваются к своей совести. И какие факторы влияют на человека, когда нужно принять решение – честность или выгода.

Я тебя никому не отдам (2010)

Я тебя никому не отдам (2010) онлайн

Главная героиня фильма Светлана была перспективной пианисткой и счастливой женой. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься. Выйти из депрессии ей помогает муж Александр - водитель автобуса. Но у него самого все непросто: ребенка от него ждет не только жена, но и кондукторша Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму.

Позвоночник массаж, упражнения, травы, правильная осанка (2009)

Позвоночник массаж, упражнения, травы, правильная осанка (2009) онлайн

1. Теория устройства позвоночника.
2. Гимнастика для снятия болевого синдрома в разных частях позвоночника.
3. Массаж позвоночника.
4. Лечебные травяные чаи, доступные в аптеках.
5. Правильная осанка, в том числе при поднятии тяжестей.

Пусть говорят. Палата № 6 (2010)

Пусть говорят. Палата № 6 (2010) онлайн

4 декабря режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обратилась в милицию с заявлением на народного артиста России Филиппа Киркорова. По ее словам, певец прилюдно избил ее на репетиции шоу: сначала Яблокова получила удар по лицу, а затем артист оттаскал ее за волосы и начал пинать ногами в живот и в лицо. Накануне Марина Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за побои и оскорбления. Артист сначала отвергал все обвинения, а затем признал их и заявил, что серьезно болен. Филипп Киркоров лег на обследование в психиатрическую клинику Тель-Авива. Там его навестил Андрей Малахов и взял у артиста эксклюзивное интервью.

Маша и медведь / все серии (2009/2011)

Маша и медведь / все серии (2009/2011) онлайн

Мультсериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что...

Среда обитания. Сколько сока в соке? (2010)

Среда обитания. Сколько сока в соке? (2010) онлайн

Сок. На этикетке написано: 100- процентный сок, но так ли это на самом деле? Томатный сок, к примеру, делают из томатной пасты, которую просто разводят водой. Соки из яблок, груш, винограда просто разводят водой, добавляют сахар и продают.
Самые подозрительные соки – это смеси. Большинство заводов делают соки и нектары: яблочно-виноградный, яблочно-клубничный, яблочно-ягодный, яблочно-вишневый, мультифрукт и другие. Все эти напитки сделаны из … яблок. В яблочный сок просто добавляют ароматизаторы. Это позволяет получить какой угодно сок. Хоть клубничный, хоть виноградный.

Загадки истории. Пирамиды Америки (2010)

Загадки истории. Пирамиды Америки (2010) онлайн

Рождественским вечером в декабре 2002 года на пресс-конференции во Флориде французский биохимик Бриджит Буаселье объявила о сенсации века - ее компании "Клонейд" удалось произвести на свет первого человеческого клона. Девочку назвали Ева. Она весила 3,5 килограмма и была точной копией своей мамы... Клонирование перевернуло жизнь людей во всем мире. Для одних это стало воплощением мечты о вечной жизни, для других - возможностью иметь детей, для скорбящих от потери любимых - надеждой на их возвращение. Эта идея стала одной из самых популярных в мире.

Загадки истории. Пирамиды Америки (2010)

Загадки истории. Пирамиды Америки (2010) онлайн

Уникальные пирамиды находятся в штате Миссисипи подобные тем которые находяться в Египте. В 16 веке коренные жители отчаянно защищали свои земли от нашествия испанцев и других завоевателей. Кто были эти люди и что они защищали?

Великая Отечественная. Недосказанное. «Ежи» и «Катюши» (2010)

Великая Отечественная. Недосказанное. «Ежи» и «Катюши» (2010) онлайн

Фильм о легендарном оружии времен Великой Отечественной войны - противотанковом еже, танке Т-34, боевых машинах реактивной артиллерии "Катюша", бутылках с зажигательной смесью, известных как "Коктейль Молотова" и их создателях. Также в фильме рассказывается о развитии технической мысли во время войны. В фильме принимают участие военные историки и непосредственные участники тех событий: А.Васильев, В.Каримов, В.Горрикер, С.Иофин, Б.Рейтблат, В.Скрижалин, А.Томин, а также поэтесса Л.Васильева.

ЧП. Расследование. Студенты-разбойники (2010)

ЧП. Расследование. Студенты-разбойники (2010) онлайн

За что отчисляют современных студентов? Как они жгут и как убивают преподавателей? Почему педагоги боятся ходить на экзамены? За что Земфиру выгнали из МГУ и каково быть звездой-недоучкой?

Зона мертвых / Zone of the Dead (2009)

Зона мертвых / Zone of the Dead (2009) онлайн

Зона смерти — городок Панчево. В передрягу попадает конвойная служба Интерпола, транспортирующая особо опасного и загадочного преступника из России. Зомби осаждают полицейский отряд, выбивая «легавых» одним за другим. Но шансы избежать цепких лап Ада, у них ещё есть. Главное, — покинуть заражённый район…

Мужчины в большом городе / Mannerherzen (2009)

Мужчины в большом городе / Mannerherzen (2009) онлайн

Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома, до одинокого романтика Гюнтера, от успешного менеджера Никласа, до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда.

Шоу Эдди Мерфи: Околесица / Eddie Murphy: Delirious (1983)

Шоу Эдди Мерфи: Околесица / Eddie Murphy: Delirious (1983) онлайн

Представление, которое дал Эдди Мёрфи на сцене "Constitution Hall" в Вашингтоне, длится на экране ровно столько, сколько оно длилось в жизни, но от того, что 70 минут мы смотрим только на одного актера, его выступление не становится менее смешным. Можно умереть со смеху, глядя потрясающую пародию на Майкла Джексона или просто гениальную пародию на гениального Джеймса Брауна. И совершенно невозможно забыть рассказы Эдди о семье - историю о маме, которая бросала домашние тапки не хуже, чем Клинт Иствуд стрелял из кольта, или рассказ о собаке, за которой никто годами не убирал дерьмо... Дополнительная информация: Это шоу противопоказано смотреть тем, кто предпочитает только изысканные выражения: напоминаем, что Эдди Мерфи известен как один из самых отъявленных матерщиников американского кино.

Бестолковые / Clueless (1995)

Бестолковые / Clueless (1995) онлайн

Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы…

Машинист / The Machinist (2004)

Машинист / The Machinist (2004) онлайн

Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
Теперь, чтобы не сойти с ума, Тревор должен выяснить, что с ним происходит и кто он на самом деле? Начав рискованные поиски в лабиринте ужасающих событий и догадок, он не подозревает о том, что ему предстоит узнать…

Манхэттен / Manhattan (1979)

Манхэттен / Manhattan (1979) онлайн

42-летний нью-йоркский интеллектуал, запутавшийся в жизни и своих взаимоотношениях с женщинами, знакомится с другой интеллектуалкой. И скоро у них завязывается неуклюжий, забавный и трогательный роман... Очередное ироничное исследование душевных исканий и терзаний интеллигенции, в очередной раз блистателен сценарий Вуди Аллена и Маршалла Брикмэна, но на этот раз фильм восхитительно стилизован под черно-белые мелодрамы 40-х-50-х годов (оператор - Гордон Уиллис) и озвучен прославленной музыкой Джорджа Гершвина.

Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987)

Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987) онлайн

Отец-основатель stand-up комедии Эдди Мерфи дает незабываемое выступление. Вся правда о взаимоотношениях мужчины и женщины, повзрослевших детей и родителей, черных и белых и многое другое. Все именно как есть.

Управление гневом / Anger Management (2003)

Управление гневом / Anger Management (2003) онлайн

У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека и приговорили на курсы «управления гневом»?! Во время прохождения этой программы Дейв обнаруживает, что его преподаватель, доктор Бадди Риделл, сам является психически неустойчивым человеком. И пока психолог пытается направить эмоции пациента в спокойное русло, Дейв начинает понимать, что теперь он и вправду все меньше контролирует свой гнев...

Миссия «Серенити» / Serenity (2005)

Миссия «Серенити» / Serenity (2005) онлайн

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002) онлайн

Стартом межгалактической экспедиции по поиску легендарных космических сокровищ послужила находка пятнадцатилетнего Джима Хокинса - карта, с указанным на ней самым большим пиратским кладом в истории человечества. Это анимационная картина - прекрасный образец профессиональной работы мультипликаторов Уолт Дисней Пикчерс. Как вы, конечно, уже догадались, этот фильм основан на "Острове сокровищ" Стивенсона. Здесь рассказывается о межпланетном полете Джима через всю вселенную на борту сверхсовременного космического корабля...

Ивашка из Дворца Пионеров (1981)

Ивашка из Дворца Пионеров (1981) онлайн

Приключения современного мальчика в стране сказок....
Баба Яга на именины себе приказала принести гусям — лебедям мальчишку по-упитанней да по-воспитаней! Вот одна беда, самым упитанным оказался пионер Ваня, который занимался в секции юных техников. Да, из него у Бабы Яги не получилось приготовить Ивашку под простоквашкой... Масса чудных цитат: «Придут мои гости, оставят от тебя кости! Не оставят. Верно, и костей не оставят»

Остров сокровищ (1982)

Остров сокровищ (1982) онлайн

Корабли пиратов, увлекательные странствия, поиски несметных сокровищ… На три часа вы сможете с головой погрузиться в волшебный мир приключений, полных опасностей и романтики.

Сказка о царе Салтане / Skazka o care Saltane (1984)

Сказка о царе Салтане / Skazka o care Saltane (1984) онлайн

Полнометражный мультипликационный фильм по одноименной сказке А.С. Пушкина...

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011) онлайн

После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.

Самый главный босс / Direktoren for det hele (2006)

Самый главный босс / Direktoren for det hele (2006) онлайн

Юрист Равн (Петер Ганцлер) решает продать дело, однако покупатель требует, чтобы сделка заключалась только с руководителем фирмы. Беда в том, что руководитель IT-фирмы выдуман самим Равном, чтобы сваливать на него все непопулярные решения. Юрист, воспользовавшись тем, что начальника никто не видел, нанимает актера, который должен исполнить роль «самого главного босса» и подписать контракт.

Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson's War (2007)

Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson's War (2007) онлайн

Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.

Муж собаки Баскервилей (1990)

Муж собаки Баскервилей (1990) онлайн

Собака Баскервилей - это Ася, красивая, хоть и несчастливая сирота, воспитанная опасным преступником по звериным законам. Муж собаки Баскервилей - это опытный мотогонщик Данила, честный и чистый парень, встрявший в крупную переделку со спортивной мафией. Ася спасет его от неминуемой гибели и подарит неповторимые мгновения большой любви. Но криминальный мир жестоко накажет тех, кто решил нарушить его законы...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное