Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 07
загрузка...

Стиляги-шоу / Выпуск 4 (2010)

Стиляги-шоу / Выпуск 4 (2010) онлайн

Звезды музыки, кино, спорта и политики обыгрывают популярные в народе танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов. Здесь главное не пластика и хореография, а юмористический подход к своему персонажу. А он может быть кем угодно: Элвисом Пресли, Мэрилин Монро или героем фильмов "Криминальное чтиво", "Бриллиантовая рука", "Бременские музыканты"… Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене – от движений и декораций до грима.

Война полов. Любовь (2010)

Война полов. Любовь (2010) онлайн

Влюбляясь в кого-то, мы всегда идеализируем объект любви. И одно дело – просто не замечать недостатки любимого человека, а совсем другое – приписывать ему мнимые достоинства. Ведь когда вы узнаете человека лучше и увидите, какой он на самом деле, возникшее несоответствие между живым человеком и придуманным идеалом может просто убить вашу любовь!

Отдаленные последствия (2008)

Отдаленные последствия (2008) онлайн

В запутанном деле о терроризирующем город маньяке, появляется еще одна пострадавшая, чудом не ставшая жертвой. Счастливое стечение обстоятельств и привычка Сергея приходить всегда раньше назначенного времени в буквальном смысле спасают дочь Ирины — Таню — от гибели. Правда, со временем чувство благодарности за спасение ребенка, сменится чисто женской тревогой — кому принадлежат в большей мере симпатии Сергея? Отчаянно ревнуя и дочь, и возлюбленного, Ирина «выдает» тайну рождения Тани — навязывая всем троим семейные узы. Но, Сергей не спешит стать отцом для великовозрастной дочери, а Таня отправляется в провинцию раскапывать архивные курганы…

Discovery. Правда о Бермудском треугольнике / Discovery. Bermuda triangle exposed (2009)

Discovery. Правда о Бермудском треугольнике / Discovery. Bermuda triangle exposed (2009) онлайн

"Правда о Бермудском треугольнике" - это рассказ о самом опасном , ставшем могилой для многочисленных самолетов и судов , месте на Земле. Этот участок океана простирается от Бермуд до Майами и Пуэрто Рико; уходит на 8500 м под воду и на 8500 м под небеса. На протяжении десятилетий люди не могли найти объяснение этому феномену: около 2000 судов и 75 самолетов бесследно исчезли в этом регионе. Огромные волны, магнитные аномалии, чудовищные водовороты и необычные шаровые молнии - все это рассамтривалось, как возможные причины загадочных исчезновений. Из этого фильма, исследующего тайну этой печально известной части океана, вы узнаете, насколько ученым удалось приблизиться к разгадке тайны Бермудского треугольника.

Виктория - победительница / Victorious (2010)

Виктория - победительница / Victorious (2010) онлайн

Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности. До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё измениться, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010) онлайн

690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена.

42 способа убить Гитлера / 42 Ways to Kill Hitler (2008)

42 способа убить Гитлера / 42 Ways to Kill Hitler (2008) онлайн

Недавно рассекреченные документы раскрывают более чем 42 зарегистрированные попытки покушений на жизнь Гитлера. Фильм «познакомит» зрителя с его потенциальными убийцами - от простых рабочих, до секретных агентов и высокопоставленных немецких офицеров...

Царство теней / Shadowland (2010)

Царство теней / Shadowland (2010) онлайн

Наше время. Строители, где то в Северной Америке, обнаруживают старый каменный крест, который удерживал древнего вампира, который возрождается после того как люди убирают крест…

Ослино-шрекастое Рождество / Donkey's Christmas Shrektacular (2010)

Ослино-шрекастое Рождество / Donkey's Christmas Shrektacular (2010) онлайн

Что может быть лучше чем собраться на Рождество всем друзьям дома у горящего камина? Оставьте свои телевизоры включенными, накрывайте Рождественский стол и в то же время поглядывайте в сторону телевизора, это поможет вам создать невероятную атмосферу праздника вместе с вашими любимыми мульт-персонажами, а их тут более 25.

Тайна рукописи / The Riddle (2007)

Тайна рукописи / The Riddle (2007) онлайн

Журналист расследуя серию убийств обнаруживает неизданную новеллу Чарльза Диккенса в подвале старого бара на берегу Темзы. Постепенно он становится одержимым разгадкой убийства совершенного столетие назад . Только раскрыв эту тайну с помощью таинственного бродяги, ему удастся разгадать и убийства уже в нашем времени.

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979) онлайн

Фильм производства СССР-Индия, по мотивам знаменитой сказки «1000 и одна ночь». Это история о добром и благородном простолюдине Али-Бабе, который долгих 20 лет пытается разыскать своего пропавшего отца. На этом пути ему предстоит пережить немало приключений, спасти индийскую принцессу и победить самого Абу-Хасана, предводителя разбойников, наводящего ужас на всю страну.

Рассмешить Бога (2006)

Рассмешить Бога (2006) онлайн

На молодого бизнесмена Стаса совершено нападение, в результате которого он теряет память. Его жена Светлана едет в больницу забирать его домой. В поезде ей встречается старая цыганка, которая говорит, что жизнь дала женщине уникальную возможность: прожить семейную жизнь заново, так сказать, выбросить черновик. Но, даже потеряв память, Стас не стал другим человеком, и проблемы прошлой жизни всплывут снова. Светлане предстоит решить, хочет ли она переписывать свою старую жизнь или лучше начать новую?

Только не уходи (1992)

Только не уходи (1992) онлайн

Ольге, молодой очаровательной женщине, все в жизни удается: она окружена любовью и восхищением, ее ждет блистательная карьера. Однако, неожиданно Ольга узнает, что она заражена СПИДом. Жизнь больше не имеет смысла. Бросив престижную работу в Москве, она уезжает в маленький провинциальный городок, где, оказавшись на грани отчаяния, встречает настоящую любовь.

Джеймс Бонд. Агент 007: Человек с золотым пистолетом / The man with the Golden Gun (1974)

Джеймс Бонд. Агент 007: Человек с золотым пистолетом / The man with the Golden Gun (1974) онлайн

Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга. Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.

Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me (1977)

Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me (1977) онлайн

Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на Земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой по прозвищу "Челюсти”. Это по-настоящему гигантского роста детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос.

Разрыв / La rupture (1970)

Разрыв / La rupture (1970) онлайн

Элен Ренье, в прошлом стриптизерша, а ныне официантка, намерена развестись с мужем-наркоманом, избившим ее и их ребенка. Свекор со свекровью, люди богатые и влиятельные, хотят отсудить внука...

Библейские сказания: Самсон и Далида / Samson and Delilah (1996)

Библейские сказания: Самсон и Далида / Samson and Delilah (1996) онлайн

Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.
Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….

Идиот (2003)

Идиот (2003) онлайн

Князь Лев Николаевич Мышкин приезжает в Россию после лечения в Швейцарии. Он ничего не помнит и не знает о стране, кроме прочитанного из книг, в которых страна представлялась ему флагманом на пути человечества к прогрессу. Однако... Первые же встречи с действительностью жестко разбили иллюзии князя о представителях народа-"богоносца". Настасья Филипповна и Рогожин, Ганечка и оба генерала, словом, многие обитатели романа заражены низменными страстями, с которыми князь, в силу своей природы и умозрительной "идеи", взрощённой в нём, должен столкнуться…

Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999)

Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999) онлайн

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…

Екатерина-III (2010)

Екатерина-III (2010) онлайн

Екатерина Фурцева – известный политический и государственный деятель, министр культуры СССР. За свой жесткий характер получила прозвище Екатерина Третья.
Екатерина Фурцева единственная из женщин советского времени, которая достигла политических высот, став «женщиной на Мавзолее». Сделав головокружительную карьеру, Фурцева не была счастливой в личной жизни.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное