Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 30
загрузка...

Нереальный кастинг (2010)

Нереальный кастинг (2010) онлайн

Сам сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я — хулиган и негодяй». Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение – снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего.

Честно. Продам себя по частям (эфир от 29.11.2010)

Честно. Продам себя по частям (эфир от 29.11.2010) онлайн

На что готовы пойти люди, доведенные до отчаяния. Черный рынок донорских органов, убийства ради получения органов для трансплантации, продажа детей на "запчасти"…

Спецрасследование. Учитель под прицелом (2010)

Спецрасследование. Учитель под прицелом (2010) онлайн

26 октября 2010 года в школе №339 г. Санкт-Петербурга произошел вопиющий случай. Бывший милиционер, сотрудник частного охранного предприятия Андрей Петров во время занятий избил ногами учительницу на глазах детей.

Кунг-Фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special (2010)

Кунг-Фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special (2010) онлайн

Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.

Несправедливость. Опиум для народа (2010)

Несправедливость. Опиум для народа (2010) онлайн

15 лет в секте! Сумеет ли москвичка спасти свою дочь?В Екатеринбурге появилась секта берендеев! Они заставляют жить детей в сказке.Правительство Калининграда поддалось влиянию сектантов! И готово выдать им 9 миллионов рублей!Почему Саентологи продают запрещенные препараты?Свидетели Иеговы взялись обучать детей! Как на это отреагируют родители??Нашествие мунитов в Екатеринбурге! Они раскрывают тайны брачной жизни за деньги!Сектанты могут предложить вам все! От славы до богатства! Но не верьте им! Ведь секты это "Опиум для народа"!

Семейное положение: Нужное подчеркнуть / Married Single Other (2010) 1 сезон

Семейное положение: Нужное подчеркнуть / Married Single Other (2010) 1 сезон онлайн

Любовные клятвы даются легко, но все гораздо сложнее, когда дело доходит до совместного проживания. Чувственная, смешная и очень жизненная драма, повествующая о том, как три парочки познают все прелести совместной жизни, включая растраты семейного бюджета, ежедневную рутину, соблазны на стороне и другие «удовольствия». Герои сериала — Лилли, Эдди, Клинт, Эбби, Бабс и Дики, ищут возможные пути преодоления их семейных конфликтов и житейских трудностей, но при этом почему-то часто требуя от партнера именно того, чего он или она просто не в состоянии дать…

Стукач / The Stool Pigeon / Sin yan (2010)

Стукач / The Stool Pigeon / Sin yan (2010) онлайн

Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто они бывают на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.

Дорожный патруль 5 (2010)

Дорожный патруль 5 (2010) онлайн

Воронина и Одинцов продолжают разгадывать загадки и распутывать сложные истории, которые подбрасывает им автомобильная жизнь мегаполиса. Убийства на дорогах, аферы с транспортом, силовые угоны – только небольшая часть всех расследований, с которыми придется столкнуться Ворониной и Одинцову ...

Бесстрашный / Dabangg (2010)

Бесстрашный / Dabangg (2010) онлайн

В этом фильме Салман Кхан занят в роли Чулбула Панде, начальника полиции в Лалгандже (штат Уттар - Прадеш), неустрашимого, но слегка коррумпированного полицейского, своего рода отечественного Робин Гуда. Так, он совершает налёт на преступников, ограбивших банк, и все их деньги отдаёт своей матери. У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо ...

Огненные муравьи атакуют (2010)

Огненные муравьи атакуют (2010) онлайн

Глубоко в сердце Техаса, идет война людей против безжалостных видов муравьев. Эти страшные захватчиков уносят землю, животных и даже людей. Их укусы убивают диких животных и калечат домашний скот. Похоже нет ничего, что могло бы остановить их. Они повсюду, и они получают все. Теперь, National Geographic нашел незнакомца, который говорит, что он имеет секретное оружие в этой битве против муравьев. Сможет ли оно помочь людям в этой долгой войне с насекомыми.

Поля сражений. Воздушная война с Германией / Battlefield. Air war Over Germany (2006)

Поля сражений. Воздушная война с Германией / Battlefield. Air war Over Germany (2006) онлайн

В начале 40-х годов королевские военно-воздушные силы предприняли первые бомбардировки Германии. Первые попытки были мало эффективны, но в дальнейшем они переросли в рейды, в которых принимали участие более тысячи бомбардировщиков и которые выполнялись постоянно. Позже к ним присоединятся ВВС США. Многочисленные бомбардировки стирали с лица земли целые города, разрушали дороги и коммуникации. Эта ужасная сторона Второй мировой войны стала причиной гибели более восьмисот тысяч немецких граждан и ста пятнадцати тысяч лётчиков союзной авиации. Война в воздухе над Германией стала одним из решающих факторов в достижении окончательной победы над нацистским Третьим Рейхом.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное