Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 29
загрузка...

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 94

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 94 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

Аэродром Кремль (2010)

Аэродром Кремль (2010) онлайн

В мае 1987 года весь Советский Союз был шокирован экстраординарным событием: в сердце города, на Красной площади, приземлился немецкий самолет. Пилот — 19-летний Матиас Руст — заявил, что его полет — это жест мира, и что он хотел передать привет Горбачеву. За свою самодеятельность иностранец поплатился несколькими месяцами тюрьмы и был освобожден только по личной просьбе канцлера Коля. Дорого обошелся его поступок и многим военным чинам: министр обороны подал в отставку, в армии прошла чистка, после которой сотни офицеров были уволены, а некоторые попали под военный трибунал.

Какие наши годы ! (2010)

Какие наши годы ! (2010) онлайн

Специально для проекта был выстроен в натуральную величину городской двор начала 70-х, который наполнили атрибуты и оживили лица минувшей эпохи. В новой программе в отличие от популярного "Намедни" ушедшее время не вспоминается при помощи журналистских, публицистических приемов и документальной хроники, а воссоздается вновь. При этом создатели программы не делают вид, что зритель возвращается почти на сорок лет назад. Они скорее открывают окно из 2010-года в 1972-й, позволяя заново увидеть те события, но именно с высоты всех прожитых после них лет.

Литейный (новые серии) (2010)

Литейный (новые серии) (2010) онлайн

На НТВ стартует новый сезон «Литейного», в котором слаженная команда суперпрофессионалов продолжит расследовать запутанные уголовные дела. Знаменитый Спецотдел по-прежнему возглавляет генерал Шаламов, а под его руководством трудятся хорошо знакомые всем сотрудники — бывший спецназовец полковник Сергей Селин, адвокат Алексей Нилов, бывший работник ФСБ подполковник Андрей Ухов, психоаналитик Анастасия Мельникова и компьютерный гений Антон Грошев.

Город в осаде / City Under Siege (2010)

Город в осаде / City Under Siege (2010) онлайн

Санни, осиротевший после смерти отца — знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца — метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо того, чтобы избавиться от Санни, они решают ...

Хороший парень / The Good Guy (2009)

Хороший парень / The Good Guy (2009) онлайн

Всегда во всём успешную Бет интуиция никогда не подводила — потому у неё есть верные подруги и хорошая работа в Нью-Йорке. Но в личной жизни сделать правильный выбор ей будет совсем непросто, ведь на горизонте у Бет сразу два хороших парня: Томми — успешный маклер с Уолл Стрит и симпатичный коллега Даниэль.

Сим-Бионик Титан / Sym-Bionic Titan (2010) 1 сезон

Сим-Бионик Титан / Sym-Bionic Titan (2010) 1 сезон онлайн

Двое инопланетян-беглецов и робот (Лэнс, Илана и Октус) терпят крушение на планете Земля. Теперь им предстоит слиться с этим непонятным миром и надеяться на то, что завоевавший их родную планету Галалуну генерал Модула тут не найдёт… Но надеждам не суждено сбыться. Теперь не только они, но и вся Земля в опасности. Смогут ли противостоять наши герои Огненному Монстру, Дракону Роботу и прочим злодеям? Поживём – увидим. И посмотрим.

Развод по-русски. Таблетка от всех болезней (2010)

Развод по-русски. Таблетка от всех болезней (2010) онлайн

Таблетка от всех болезней или большой обман? Как всю страну лечат по телефону? Сколько на самом деле стоит чудо-пилюля и каков секретный состав биодобавки? «Таблетка от всех болезней» — в программе «Развод по-русски».

Дикарь / Savage (2009)

Дикарь / Savage (2009) онлайн

Пол, успешный папарацци, специализирующийся на криминальной хронике, оказывается случайной жертвой уличных хулиганов. Проходит время, но он никак не может забыть эту историю — каждый день о ней напоминает глубокий шрам на лице. Пол ищет поддержки у друзей, проходит курс психологической реабилитации, но ничего не помогает — кажется, что теперь он лишь тень того человека, которым был раньше. Единственное, о чем может думать Пол, — найти и наказать виновных, превративших его жизнь в кошмар. Но, начав претворять в жизнь задуманное, он, сам того не желая, из жертвы насилия превращается в не знающего жалости мстителя.

Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 (2003)

Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 (2003) онлайн

Cмертоносные Гадюки - самая жестокая банда убийц. А Черная Мамба - лучшая из них. И ее предали свои!.. В неё, в беременную, во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голову. Красное на белом. Кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она воскресла! Вернулась, чтобы напомнить о себе. Теперь только безжалостная месть успокоит ее сердце! И она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок...

Две съехавшие крыши / Headrush (2003)

Две съехавшие крыши / Headrush (2003) онлайн

Комедийный боевик о двух молодых придурках Чарли и Т-Бэг, работающих на авторитета Анкл и занимающихся перевозкой кокаина. Британский криминал в стиле хитов Гая Ритчи! Сумасшедшая комедия о двух молодых экспериментаторах Чарли и Т-Бэге, воспринимающих окружающую действительность исключительно сквозь туман от наркотиков и мечтаний. Но все изменилось, когда Чарли был брошен своей девушкой Вики.

Слова убийцы / Palabras encadenadas (2003)

Слова убийцы / Palabras encadenadas (2003) онлайн

Испуганная и растерянная Лаура Галан, талантливый психиатр, приходит в себя прикованная к стулу в странном подвале, отделанном холодной сталью. Перед ней на экране телевизора симпатичный мужчина с мягким голосом и изящными манерами признаётся, что он - самый обыкновенный серийный убийца. Вскоре Рамон появляется перед Лаурой во плоти с заманчивым предложением сыграть в слова: если его "гостья" выиграет, он её отпустит, если она проиграет, он лишит её глаза и игра продолжится. В ужасе Лаура соглашается. Она надеется, что опыт поможет ей одержать победу над диким разумом маньяка. Но она даже и не ожидает, к чему всё это приведёт.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное