загрузка...

Онлайн Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)

Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)

Название: Мужество в бою
Оригинальное название: Courage Under Fire
Год выхода: 1996
Жанр: Боевик, детектив, военный
Режиссёр: Эдвард Цвик
В ролях: Дензел Вашингтон, Мег Райан, Лу Даймонд Филлипс, Майкл Мориарти, Мэтт Дэймон, Бронсон Пинчот, Сет Гиллиам, Реджина Тейлор, Желько Иванек, Скотт Гленн

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решаетзамять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон. Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою. В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:27

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Мужество в бою / Courage Under Fire (1996) без регистрации и скачать бесплатно Мужество в бою / Courage Under Fire (1996) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Ноябрь » 26 » Фильмы онлайн » Мужество в бою / Courage Under Fire (1996) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное