загрузка...

Онлайн Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)

Жанр: драма, криминал
Режиссер: Брэд Фурман
В ролях: Мэттью МакКонахи. Мариса Томей. Райан Филипп. Уильям Х. Мэйси. Джош Лукас. Джон Легуизамо. Майкл Пенья. Боб Гантон. Фрэнсис Фишер. Брайан Крэнстон

О фильме: В драме, снятой по мотивам детективного романа Майкла Коннелли, Майки Холлер (Матью Макконахи, «Призраки бывших подружек») играет адвоката, который ведет дела на заднем сиденье своего лимузина. На протяжении всей своей карьеры ему приходилось защищать «заурядных» преступников — наркоторговцев и бандитов. Но сейчас Майки попалось самое главное дело его профессиональной жизни: доказать невиновность Луиса Руле (Райан Филлипп), плейбоя из Беверли Хиллз, обвиняемого в изнасиловании и покушении на убийство. Но только кажущееся простым дело внезапно перерастает для Холлера в смертельную игру на выживание. Премьера в США — 18 марта 2011 года.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:35

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) без регистрации и скачать бесплатно Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Ноябрь » 24 » Фильмы онлайн » Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное