Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 18
загрузка...

Среда обитания. Пуховик из курицы (2010)

Среда обитания. Пуховик из курицы (2010) онлайн

В начале зимы практически перед каждым сколько-нибудь платежеспособным россиянином встает вопрос: шуба, дубленка или пуховик? А следом возникает второй вопрос: "Как не попасться на подделку"? Потому что, увы, у нас это дело обычное: вместо шикарной шиншиллы подсовывают кролика, вместо пуховика - синтепоновый ватник, а дорогая дубленка расползается по швам после первой же химчистки.

Субмарино / Submarino (2010)

Субмарино / Submarino (2010) онлайн

В центре сюжета судьба двух братьев из неблагополучной семьи. Вышедший из тюрьмы, тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. Озлобленности ему добавляет отсутствие взаимопонимания со своим братом-наркоманом, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином.

Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010)

Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010) онлайн

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селени, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

16 желаний / 16 Wishes (2010)

16 желаний / 16 Wishes (2010) онлайн

Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.

Роковое сходство (2010)

Роковое сходство (2010) онлайн

Во время одного из боевых заданий, командир отряда ОМОН спасает жизнь своему товарищу. Проходит время, герой начинает новую жизнь "на гражданке", обзаводится нужными связями, попадает в шоу-бизнес, где начинает раскрутку молодой певицы, которая очень скоро становиться популярной. Все, идет замечательно, бывший командир ОМОНа наслаждается совместной жизнью с звездой, но популярность приносит неожиданные проблемы. Певица начинает проявлять строптивый характер, семья разваливается, к тому же у "звезды" появляется любовник... Во время очередного конфликта "звезда" случайно падает с лестницы и погибает. Продюсеру грозит обвинение в убийстве, благополучие оказывается под угрозой. Кажется, что выхода нет, но...

Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)

Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010) онлайн

Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.

Публичный дом / Бордель / The Brothel (2008)

Публичный дом / Бордель / The Brothel (2008) онлайн

После того как ее любимый совершает самоубийство, Джулианна бежит от жизни в большом городе в небольшой, богом забытый, город-призрак Джером, штат Аризона. Она покупает старый дом в котором в начале прошлого века был крупный бордель. Она принимается за работу что бы превратить старое здание в современный отель, но в здании оживают призраки и Джулианне приходится окунутся в прошлое...

Супермен / Шазам! - Возвращение черного Адама / Superman / Shazam! - The Return of Black Adam (2010)

Супермен / Шазам! - Возвращение черного Адама / Superman / Shazam! - The Return of Black Adam (2010) онлайн

Очередной короткометражный мультфильм с участием Супермена и Капитана Марвела.

Пустые Слова / Lip Service (2010) 1 сезон

Пустые Слова / Lip Service (2010) 1 сезон онлайн

Ложь и настоящая любовь в современной Шотландии. Новая драма Би-Би-Си о жизни двадцатилетних лесбиянок. Название сериала имеет двойной смысл. Lip Service = Пустые Слова ...

Диверсанты Третьего рейха. Диверсант 1 - Отто Скорцени (2010)

Диверсанты Третьего рейха. Диверсант 1 - Отто Скорцени (2010) онлайн

Отто Скорцени. Кем он был на самом деле? Гениальным диверсантом или секс-символом нацистской Германии? С одной стороны – стремительный карьерный взлет, с другой – полная его неспособность к принятию тактических решений. Ведь известно, что в действующей армии на Восточном фронте он даже провалил экзамены на должность командира роты.
Авторы фильма попытаются рассказать правдивую историю его жизни.

Лучший в мире истребитель СУ-27. Рождение легенды (2010)

Лучший в мире истребитель СУ-27. Рождение легенды (2010) онлайн

Вашему вниманию представлен фильм об истребителе СУ-27. Как он появился на свет? Почему после первого испытания СУ-27 хотели снять с производства? И как впоследствии он стал самым мощным и лучшим во всем мире? Смотрите документальный цикл "Лучший в мире истребитель " и вы узнаете ответы на все вопросы!
Вы узнаете, с чего началась разработка самолета Су-27 и каковы особенности его аэродинамической схемы. С чем были связаны проблемы, возникшие в результате испытания первого самолета?

Kaйдзи: Жить или пpoигpaть / Kaiji: Jinsei gyakuten gemu (2009)

Kaйдзи: Жить или пpoигpaть / Kaiji: Jinsei gyakuten gemu (2009) онлайн

«Каиджи»-увлекательный психологический триллер, где в главной роли (Каиджи) Татсуя Фудживара, мужчина, который решил вступить в смертельное соревнование по азартным играм на борту круизного лайнера, что бы избавиться от долгов. Это первый филь после «Death Note» в котором Татсуя Фуживара и Кеничи Матсуяма снова работают вместе! Основано на серии известной манги Набуюки Фукумоты, которая разошлась 11-ти миллионным тиражом.

Ретроград / Retrograde (2004)

Ретроград / Retrograde (2004) онлайн

Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера (Дольф Лундгрен, "Повелители вселенной") отправляется в прошлое, чтобы во льдах Антарктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше. Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции...

Ямакаси 2: Дети ветра / Les Fils du vent (2004)

Ямакаси 2: Дети ветра / Les Fils du vent (2004) онлайн

Ямaкaси – группа экстрeмалoв-подросткoв, бросивших вызов преступникам всех мaстей. Покa пoлиция сбилась с ног в поисках стихийных неуловимых мститeлей, лoвкие покорители стен, домов и городских башен вступают схватку одновременно с британской мафией, японской якудзой и китайской триадой…

Зелёные Просторы / Green Acres (1965)

Зелёные Просторы / Green Acres (1965) онлайн

Преуспевающий адвокат Оливер Вендел Дуглас решает обзавестись фермой и собственными усилиями выращивать урожай. После покупки фермы он приезжает на неё со своей женой Лизой, которая ничего не понимает в домашнем хозяйстве, и пытается собственными усилиями, а также и усилиями горе-плотников, привести дом и всё, что находится вокруг него, в нормальный вид.

Борсалино / Borsalino (1970)

Борсалино / Borsalino (1970) онлайн

Рок Сиффреди (Делон) выходит из тюрьмы, куда угодил из-за предательства в своей воровской среде, с намерением поквитаться. Ко всем неприятностям, выпавшим на его долю, его подружка ушла с каким-то молодчиком. Переодевшись в модный прикид и набриолинив волосы по-делоновски, он наведывается в ресторан, где и знакомится с новым бойфрендом подружки, коим оказывается некий Франсуа Капелла (Бельмондо). Живописнейшая драка в духе американских кавбойских фильмов вполне комедийна и не кровожадна - не то, что снимают сейчас... агрессия сплошная. Так знакомятся друг с другом будущие "короли" Марселя... Их ждут многочисленные приключения и испытания, опасные для жизни, но герои оказываются вполне достойными апологетами настоящей мушкетерской дружбы несмотря ни на что.

Игра смерти / Game of Death (1978)

Игра смерти / Game of Death (1978) онлайн

Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
Великий мастер восточных боевых искусств Брюс Ли погиб во время съемок именно этого фильма. Но страстный поклонник творчества Ли режиссер Роберт Клоуз спустя несколько лет после этого трагического события вновь собрал оставшихся в живых актеров и, заменив в неотснятых эпизодах Брюса Ли дублером, завершил съемки. Последние полчаса, где Ли дерется один со всеми злодеями, являются одной из самых взрывных боевых сцен, снятых в кино. В фильме также использованы кадры из ранних фильмов с участием великого актера.

Башня смерти (Игра смерти 2) / Si wang ta (Game of Death 2) (1981)

Башня смерти (Игра смерти 2) / Si wang ta (Game of Death 2) (1981) онлайн

Фильм был снят спустя 6 лет после смерти Брюса Ли. Сцены с его участием собраны из кадров, не водшедшихв фильмы "Остров дракона" и "Игра смерти". Билли Ло (Брюс Ли) приходит на похороны своего лучшего друга, умершего от внезапной болезни, и погибает, когда бандиты пытаются украсть гроб с помощью вертолета. Его младший брат, Чун-Квок, узнав о случившемся, покидает своего буддийского наставника и начинает искать ответственных за эти смерти. Поиски в конце концов приводят его к странному замку Фэн Ю, где он сходится в смертельной схватке с противником, которого он ожидал меньше всего...

Одиночка / A Man Apart (2003)

Одиночка / A Man Apart (2003) онлайн

Шон Веттер, оперативник, борющийся с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком. Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло. Сам Дьябло совершает убийства, которые тяжело воспринимаются умом нормального человека.

Перл Харбор / Pearl Harbor (2001)

Перл Харбор / Pearl Harbor (2001) онлайн

1941 год, США. Вся Европа под властью нацистов, немецкие танки подходят к Москве. Отделенная двумя океанами от бушующего пламени Второй Мировой, Америка продолжает жить нормальной жизнью - снимается кино, люди ходят в рестораны, на танцы, влюбляются, женятся... Но уже отдан приказ Императора Японии, и сотни самолетов на бреющем полете приближаются к Перл Харбору, главной базе военно-морского флота США... Эта история двух друзей - летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом. Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Ковбои против Пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)

Ковбои против Пришельцев / Cowboys & Aliens (2011) онлайн

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Американское преступление / An American Crime (2007)

Американское преступление / An American Crime (2007) онлайн

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Баничевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.

Порог пустоты / Le seuil du vide (1971)

Порог пустоты / Le seuil du vide (1971) онлайн

Молодая художница Ванда приезжает в Париж из Страсбурга, чтобы завоевать его и не понимает, что случайная встреча со старой женщиной на вокзале совсем не случайна. Когда хозяйка квартиры, сдав ей комнату, запрещает Ванде входить в дверь смежной комнаты, дух Воланда вмешивается в сюжет и, конечно же, молодая женщина долго не сопротивляется искушению. Но за дверью не скрываются какие то тайны, а возникает явление, по меньшей мере любопытное...

Голубой огонек: Сказки русского леса (1966)

Голубой огонек: Сказки русского леса (1966) онлайн

Самые яркие звезды советского кино и эстрады в новогоднюю ночь 1966 года по независящим от них причинам оказались в лесу! Артисты не подозревают, что попали в западню, на них объявлена охота, стоят капканы и расставлены ловушки. В роли охотников — Евгений Леонов и Олег Анофриев.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное