Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 14
загрузка...

Просто Пек / Just Peck (2009)

Просто Пек / Just Peck (2009) онлайн

Трудно пользоваться успехом в школе, когда в 15 лет ты выглядишь на 10. Бедняга Пек все время чувствует себя идиотом: учителя выставляют его на посмешище, одноклассники издеваются, а с родителями совсем беда — мало того, что они зануды, так еще и сына заставляют подписывать с ними контракты на все внеклассные мероприятия. Если бы не приятель Джейджер...

Трофеи войны / Spoils of War (2009)

Трофеи войны / Spoils of War (2009) онлайн

Германская разведка во время Второй Мировой войны ведет активную подрывную деятельность на территориях стран-союзников, внедряя в их экономику фальшивые купюры. Союзная контрразведка внедряет к немцам разведгруппу, чтобы уничтожить партию фальшивых денег. Но внутри группы встает нравственный вопрос - уничтожить их или обогатиться за счет горя миллионов людей...

Стиляги-шоу (2010)

Стиляги-шоу (2010) онлайн

Звезды музыки, кино, спорта и политики обыгрывают популярные в народе танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов. Здесь главное не пластика и хореография, а юмористический подход к своему персонажу. А он может быть кем угодно: Элвисом Пресли, Мэрилин Монро или героем фильмов "Криминальное чтиво", "Бриллиантовая рука", "Бременские музыканты"… Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене – от движений и декораций до грима.

Урок выживания / Detention (2010)

Урок выживания / Detention (2010) онлайн

Однажды группу старшеклассников просят задержаться после уроков без объяснения причин. Затем они понимают, что заперты в классе, а учитель, вызвавший ребят на разговор, исчез. Ночь надвигается очень быстро, и на улице начинается гроза. Сильный разряд ударяет в здание, и школа погружается во мрак. Ребята выбираются из класса и понимают, что они не одни. Наводящие ужас призраки появляются в разных концах здания. Старая школа живёт своей ночной жизнью и не собирается отпускать нечаянных гостей. Пытаясь выбраться, подростки узнают историю загадочной смерти школьника, произошедшей здесь в 70-х годах прошлого столетия. Ведомые призраками, шаг за шагом они распутывают страшную трагедию и…платят за это своими жизнями.

Очень смешное кино / ProSieben FunnyMovie - Eine wie keiner (2008)

Очень смешное кино / ProSieben FunnyMovie - Eine wie keiner (2008) онлайн

Мелани до 16 лет воспитывалась в монастыре, а теперь переехала жить к своей бабушке, которая и в 70 лет продолжает зажигать. В школе, куда она пошла учиться все над ней смеются – она слишком скромная и очень плохо одевается. К тому же редактор школьной газеты выяснила что Мелани – девственница! Местный племенной бычок Роки начинает к ней подкатывать изображая пылкую влюбленность. На самом деле он поспорил со своей сводной сестрой на ночь любви с ней, что лишит и недотрогу девственности. Пацан сказал-пацан сделал! Беда только, что проснувшись поутру Мелани и Роки обнаружили что поменялись телами!

Когда нам было 18 / Nos 18 ans (2008)

Когда нам было 18 / Nos 18 ans (2008) онлайн

Июнь 1990 года, большой провинциальный город. Последний день учебы перед экзаменами: группа выпускников радостно выходит из школы… В эйфории Люк говорит злобному преподавателю философии все, что о нем думает. Однако, по нелепому стечению обстоятельств, ненавистный господин Мартино будет принимать последний экзамен Люка.
Этим же вечером на вечеринке Люк встречает молодую и красивую Клеманс. Любовь с первого взгляда, но Люк дает ей уйти, даже не спросив ее имя. В перерывах между занятиями и прогулками с друзьями он отправляется на поиски прекрасной незнакомки. Для Люка это только начало неприятностей, тем более, что он берет частные уроки у господина Мартино, который оказывается отцом красивой девушки…

Антиснайпер. Новый уровень (2010)

Антиснайпер. Новый уровень (2010) онлайн

Полковник Погожев — один из лучших сотрудников отдела «Антиснайпер». Он занимается расследованием покушений на банкиров. Новое дело Погожева обозначено кодовым словом «Шутник». Снайпер стреляет по ногам охранников богатых людей, а потом шантажирует их тем, что если он не получит денег, следующие в очереди на отстрел — они сами. В процессе расследования Погожев знакомится с медсестрой Маргаритой Никольской, в прошлом — спортсменкой, чемпионкой по пулевой стрельбе. Сыну Маргариты срочно требуется операция, на которую нужна крупная сумма денег.

Государственная защита (2010)

Государственная защита (2010) онлайн

Подполковник Медведев работает в милиции последние дни. РУБОП, службе в котором Николай отдал двадцать лет жизни решено расформировать и Медведев, поддавшись настояниям жены, собрался уходить на пенсию. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника — известного киллера по прозвищу Жгут.
Понимая, что этот матерый уголовник обойдет засаду, Медведев решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Николая вызывает к себе начальник, генерал Киреев, и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Медведеву и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел.

Тихий омут (2010)

Тихий омут (2010) онлайн

Недавно красавица Саша потеряла мужа. Его трагическую гибель она переживает очень тяжело... После похорон безутешную вдову поддерживает близкий друг погибшего, Максим, давно в нее влюбленный. Но Сашу это не очень радует. Вместо того чтобы переложить все проблемы на плечи сильного и преданного мужчины, Саша уезжает из города, никому ничего не сказав. Она пропадает на долгие шесть лет...

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011)

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011) онлайн

Отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков.

Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranômaru akutibiti: Dai-2-shô - Tokyo Night (2010)

Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranômaru akutibiti: Dai-2-shô - Tokyo Night (2010) онлайн

Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую Харука угодила в Сан Диего, когда ей перебежала дорогу девушка, находящаяся в розыске по обвинению в убийства своего бойфренда. Это была та самая Кэти, в которую вселялся странный демон в первой части «Паранормального явления».В Токио брат девушки замечает, что с его сестрой, вынужденной после аварии передвигаться на инвалидной коляске, начинают происходить очень странные вещи. Похоже, паранормальное явление, уже замеченное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и с ужасом узнает о леденящих кровь событиях…

S.T.A.L.K.E.R. (2011)

S.T.A.L.K.E.R. (2011) онлайн

Весной 2010 года на Украине начались съемки сериала по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. В Сети уже появился первый трейлер сериала.

Сериал по мотивам S.T.A.L.K.E.R. будет состоять из 26 эпизодов. В нем снимаются известные русские актеры, например, Гоша Куценко. К сожалению, авторы проекта не решились организовать съемки в самой Припяти, зато в сериале будут активно использоваться уникальные кадры, снятые на территории реальной Зоны.

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 12

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 12 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Профессия репортер. Специальный выпуск (2010)

Профессия репортер. Специальный выпуск (2010) онлайн

По рукам — чтобы не писал, по лицу — чтобы замолчал… За что в России бьют и убивают журналистов? 41 репортер погиб и больше трехсот ранено за пять лет мирной жизни. Кто следующий?

Русские сенсации / День рождения буржуя (2010)

Русские сенсации / День рождения буржуя (2010) онлайн

Богатые тоже пляшут! Как на самом деле справляют именины, играют свадьбы, отмечают юбилеи и провожают в последний путь те, у кого денег куры не клюют?

Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010)

Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010) онлайн

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

Открытое море: Новые жертвы / The Reef (2010)

Открытое море: Новые жертвы / The Reef (2010) онлайн

Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Дополнит эту картину, конечно же кровавыми красками, огромная акула, преследующая горе-мореплавателей…

Люблю 9 марта! (2010)

Люблю 9 марта! (2010) онлайн

Судьба не часто нам дарит встречи, которые могут изменить нашу жизнь. К сожалению, это не сразу понимаешь, иногда только через 20 лет, а потом бывает поздно что-то менять… Так что лучше совершать ошибки, чем вообще ничего не делать.

Божьи коровки / Ladybugs (1992)

Божьи коровки / Ladybugs (1992) онлайн

Надеясь на получение долгожданного повышения по службе, главный герой фильма по имени Честер Ли добровольно вызывается обучать футбольную команду под забавным названием «Божьи коровки», которую спонсирует его компания, и которая целиком состоит из тринадцатилетних девочек.

Вне закона / Outlaw (2007)

Вне закона / Outlaw (2007) онлайн

На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии. Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…

Атомные бомбы: Тринити и что было потом / Trinity and Beyond (1995)

Атомные бомбы: Тринити и что было потом / Trinity and Beyond (1995) онлайн

Документальный фильм об испытаниях ядерного оружия. Фильм преимущественно сосредоточен на американской испытательной программе и охватывает период от начала преготовлений испытаний Троицы и почти до подписания договора о запрещении ядерных испытаний. Назначение фильма в том, чтобы описать программу испытания с точки зрения военных - что испытывалось, почему и для чего. В фильме представленны интервью Эдварда Теллера и Франка Шелтона, двух военных физиков, чьи мнения касаемо атомного оружия недвойственны.

Слепой горизонт / Blind Horizon (2003)

Слепой горизонт / Blind Horizon (2003) онлайн

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом «ромбус». Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?

Попытка к бегству. Собачья работа (2007)

Попытка к бегству. Собачья работа (2007) онлайн

Оперативник Игорь Шпагин работает в уголовном розыске 87-ого отделения милиции Санкт-Петербурга. Его работа - это постоянный непроходящий стресс. Каждый день на улицах города Игорю приходится лицом к лицу сталкиваться с преступниками, в основном, это мелкие жулики и воришки, но на этот раз Шпагин оказывается втянутым в очень серьезную историю, начало которой было положено покушением на убийство криминального авторитета из Тбилиси Рафика Галустяна. А ведь совсем недавно Игорь задумал в корне изменить свою жизнь: во время очередного задержания карманника, подкарауливавшего старушек на выходе из сберкассы, Шпагин встретил девушку, продавщицу из близлежащего магазина по имени Юлия, ради которой он бросил пить и даже надумал уволиться из "органов", но история с покушением становится непреодолимой преградой на пути осуществления этих планов...

Положись на друзей / Friends with Money (2006)

Положись на друзей / Friends with Money (2006) онлайн

Не имей сто рублей, а имей сто друзей — и сможешь занять больше! Оливия давно поняла эту простую истину, поэтому когда в ее жизни наступает сложный период, а финансы поют романсы, она сразу обращается за помощью к старым знакомым. Одна беда: те давно переженились, делают карьеру или нянчат детишек — и вторжение в их размеренную жизнь шалопутной одиночки Оливии производит жуткий переполох. Вот тут-то и выясняется, что еще неизвестно, кто кому должен помочь. Но свободолюбивая и не утратившая легкого отношения к миру и себе Оливия, как оказывается, тоже кое-чему может научить своих погрязших в рутине и бытовых хлопотах друзей. И уж она не упустит шанса воспользоваться случаем — с непредсказуемыми для всех последствиями!..

Псы 2: Последняя кровь / Psy 2: Ostatnia Krew (1994)

Псы 2: Последняя кровь / Psy 2: Ostatnia Krew (1994) онлайн

По всей планете гибнут люди в межнациональных конфликтах и гражданских войнах. Ни для кого не секрет, что некоторые прилично наживаются на них. Из этого мощного, страшного, реалистичного фильма вы узнаете кто и как снабжает такие конфликты оружием. На этот раз оно поставляется в бывшую Югославию. При этом обогащаются и гибнут, убивая друг друга, поляки, русские, украинцы. В центре сюжета три друга - один только что вышел из тюрьмы, а другого, простого уличного регулировщика, он подбил съездить в Тирасполь, чтобы привезти 21 млн. долларов на покупку оружия для Сараево. Третий - просто пес войны, любитель острых ощущений и стрельбы. Он хороший товарищ и…

Псы / Psy (1992)

Псы / Psy (1992) онлайн

Фильм псы возвращает нас в Польшу времен падения коммунистического режима. Многие сотрудники польского «КГБ» остались без работы. Теперь им предстоит убедиться, что же в действительности представляет из себя бандитизм. Некоторые из них погибают на первом же ночном оперативном задании. Долг лейтенанта Францишека Маурэра – найти скрывшихся убийц и отомстить им…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное