Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 13
загрузка...

Кто я? (2010)

Кто я? (2010) онлайн

Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва-Севастополь» милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…

Королевская кобра / King cobra & I (2010)

Королевская кобра / King cobra & I (2010) онлайн

Несмотря на свой развитый ум и смертоносные укусы у гигантской кобры не слишком радужные перспективы. С каждым годом человек все больше вторгается в ее естественную среду обитания и истребляет этот вид, опасаясь укусов. Этот фильм снят признанным экспертом по королевским кобрам Ромом Уайтакером, который исследует змей в тропических лесах Индии. Изучая их поведение, он хочет научиться лучше их понимать и найти способ сохранить этот удивительный по красоте вид.

Отбросы / Misfits (2010) 2 Сезон

Отбросы / Misfits (2010) 2 Сезон онлайн

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она …

Шахта / 2010

Шахта / 2010 онлайн

2007 год. Лёша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте там добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост и паромная переправа, вот две единственные дороги. Как и любой маленький город, он хранит тайны и секреты человеческих судеб. В день возвращения героя на шахте происходит взрыв. После него город оказывается оторван от сообщения с внешним миром и погружается в неизвестность…

Еще не вечер (2009)

Еще не вечер (2009) онлайн

Игорь Савенков, которого подчиненные за глаза уважительно зовут "Капитаном", возглавляет собственное сыскное агентство под названием "Сова". Точнее, даже не агентство, а небольшую контору, в которой работает всего четыре человека - он сам, два его помощника Олег Крылов и Николай Марфин, а также секретарша Варя.

Необыкновенный концерт ко дню Ментов (2010)

Необыкновенный концерт ко дню Ментов (2010) онлайн

Пока на улицы нашей родины не вышли бравые полицейские, пока страна отмечает День милиции, канал НТВ пополнил реестр праздников еще одной, альтернативной датой. «День Ментов» — юбилей сериала «Улицы разбитых фонарей», который начинался 15 далеких лет назад. Во времена, когда российский кинематограф всем был до «фонаря», «Ментов…. смотрели миллионы…

НТВшники. Кому мешал Олег Кашин? (12.11.2010)

НТВшники. Кому мешал Олег Кашин? (12.11.2010) онлайн

Арена острых дискуссий «НТВшники» – это новый проект телекомпании НТВ в формате ток-шоу — обо всем.

ЧП. Расследование - Главарь банка (2010)

ЧП. Расследование - Главарь банка (2010) онлайн

Как украсть 10 миллиардов долларов и при этом остаться на свободе?Кто такой Мухтар Аблязов — талантливый менеджер или гениальный мошенник?

Человек и закон (12.11.2010)

Человек и закон (12.11.2010) онлайн

Алексей Пиманов любит приглашать в студию программы "Человек и закон" гостей. Это – основные ньюсмейкеры недели, политики, представители силовых структур и правоохранительных органов, известные журналисты со своими не всегда "удобными" расследованиями, известные всей стране VIP-персоны, не по своей вине попавшие в крупную передрягу (будь то неправильно оформленные авторские права, защита чести и достоинства или спровоцированное ДТП). Основное правило программы старо, как мир: информация из первых рук и только проверенные факты…

National Geographic: Паранормальное - Чупакабра / National Geographic: Paranatural - Chupacabra (2010)

National Geographic: Паранормальное - Чупакабра / National Geographic: Paranatural - Chupacabra (2010) онлайн

Она нападает под покровом ночи . Ее жертвы домашняя птица и скот . Она оставляет после себя кровавый след который тянется от бассейна Карибского моря ,
до материковой части США . Все эти убийства объединяет одна деталь - из тел была высосана кровь , в них не оставалось ни капли крови . Некоторые считают, что убийца - инопланетное чудовище , другие полагают что это новый вид животного . Это создание называют Чупакабра . С помощьюв свидетельств очевидцев ,о встречах с этим удивительным существом, неожиданной находки и суд.мед.эспертизы , авторы фильма пытаются распутать тайны чупакабры .

Ниже холма 60 / Beneath Hill 60 (2010)

Ниже холма 60 / Beneath Hill 60 (2010) онлайн

К 1916 году Первая мировая война достигла патовой ситуации. Линия фронта протянулась от Ламанша до Швейцарских Альп. Погибли миллион людей. В попытке что-то изменить шахтеры, гражданские люди спустились в тоннели под расположением врага. Началась тайная, безмолвная, подземная война… Фильм основан на реальных событиях.

Луна / La Luna (1979)

Луна / La Luna (1979) онлайн

Мать (Джилл Клейберг, "Незамужняя женщина") - известная оперная певица, поглощенная своей жизнью и творчеством. Сын растет как бы сам по себе. Это приводит его к наркотикам. Мать в ужасе понимает, что из-за своей страсти к работе упустила воспитание сына. Возникшие жизненные сложности пробуждают между ними странную страсть. Родственная любовь, готовая перейти все грани разумного. Они ведут себя по отношению друг к другу дерзко и нежно одновременно, как влюбленные, то ссорятся, то мирятся...

Далеко - далеко / Far and Away (1992)

Далеко - далеко / Far and Away (1992) онлайн

Еще одна история времен Дикого Запада — и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дует — Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья. Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.

Французский канкан / French Cancan (1954)

Французский канкан / French Cancan (1954) онлайн

Анри Данглар, владелец модного, но, увы, разорившегося кафе "Китайский шатер", былую популярность хочет воскресить с помощью устаревшего канкана. Нужно только найти простушек, способных лихо задирать ножки, и открыть на Монмартре заведение под названием "Мулен Руж". Но в дело вмешиваются чувства, и все идет наперекосяк...

Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines (1965)

Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines (1965) онлайн

Англия, 1910 год, начало эры авиации. Лорд Ронсли объявляет о проведении первых международных авиа гонок по маршруту: Лондон-Париж. Влюбленный в его дочь Ричард Мэйс должен доказать превосходство англичан не только на морях, но и в воздухе. Однако, летчики со всего света — жуликоватый английский лорд, индюкоподобный немецкий полковник, любвеобильный француз, ковбойского вида американец и многодетный итальянский граф — все они на своих неуклюжих аэропланах так же готовы побороться за главный приз — 10000 фунтов стерлингов.

Шотландский ключ: Исследование истории происхождения масонства / The Scottish Key (2007)

Шотландский ключ: Исследование истории происхождения масонства / The Scottish Key (2007) онлайн

Этот фильм расскажет про истоки возникновения масонства, тайного общества, которое уже более 300 лет не перестает являться объектом пристального внимания общества, поражать воображение и вызывать недоверие и подозрение.

Шоссе в никуда / Lost Highway (1997)

Шоссе в никуда / Lost Highway (1997) онлайн

Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…

Карусель (2005)

Карусель (2005) онлайн

Поработав полгода в военном госпитале в Чечне, хирург Олег Корнеев собирается вернуться домой. Неожиданно его командируют на несколько дней в Грозный. Но добраться до места назначения Олегу не удается: по дороге его машина взрывается. Узнав от начальства, что Олег пропал без вести, его жена Тома, тоже военнослужащая, решает разыскать его. Не веря в смерть Олега, она пытается собрать деньги на поездку в Чечню. Самоотверженная, волевая женщина готова пройти любые испытания, чтобы вернуть любимого домой – ведь только настоящие чувства способны совершить чудо, преодолев и ужасы войны, и человеческое равнодушие, и животную агрессию...

Генрих VIII / Henry VIII (2003)

Генрих VIII / Henry VIII (2003) онлайн

Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню — к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни. Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой «отменил» католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике…

Флетч / Fletch (1985)

Флетч / Fletch (1985) онлайн

Вам в жизни не приходилось встречать человека, подобного нашему герою, бесстрашному репортеру Ирвину Флетчеру! Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения. Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение. Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу...

Телефонная будка / Phone Booth (2002)

Телефонная будка / Phone Booth (2002) онлайн

Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.
Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.

Порода (2002)

Порода (2002) онлайн

Они искали разгадку таежной драмы времен Гражданской войны. А нашли остров сокровищ посреди бескрайней тайги и дикого лешего, охраняющего клад...
Призраки далекого прошлого опрокидывают жизнь глухой сибирской деревни. Вчера еще мирные люди, охваченные золотой лихорадкой, становятся героями захватывающего таежного вестерна…

Час пик (2006)

Час пик (2006) онлайн

Молодой, успешный . Работа в креативном агентстве, шикарный двухколесный друг «БМВ». Денег - куры не клюют, жена-красавица, дочь-умница, любовницы какие хочешь. Таков герой Константина Хабенского. На самом деле «хозяин жизни» уже давно перестал управлять своей судьбой. На работе сплошные интриги и дрязги, отношения с женой зашли в тупик, любимая дочь замкнулась в себе, мама много лет не разговаривает с ним. Пытаясь отодвинуть все проблемы, он постоянно куда-то бежит и страшно устал от этой спешки.Все меняется, когда в своей медицинской карте он читает приговор. Неожиданное известие становится последней каплей, и Костя решает высказать все, о чем молчал, сделать то, что не завершил, и, наконец, поступить так ...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное