Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 10
загрузка...

Спецрасследование. Ряженые (2010)

Спецрасследование. Ряженые (2010) онлайн

В основе программ расследование громких преступлений, уголовных дел, явлений, катастроф. "Спецрасследование" - одна из самых высокорейтинговых и смотрибельных программ. Секрет зрительского интереса в еe актуальности: затрагиваемые темы, так или иначе, касаются каждого жителя России.

Взаперти / Locked Down (2010)

Взаперти / Locked Down (2010) онлайн

Дэнни вынужден принять участие в боях в клетке которые проводятся в тюрьме строгого режима между заключенными. С помощью Ирвинга бывшего чемпиона смешанных боевых искусств, Дэнни разрабатывает план, как сбежать, но план сработает в случае, если он сможет победить в бою и выйти живым из клетки…

Кто вы, господин Ка? / Сіз кімсіз, Ка мырза? (2009)

Кто вы, господин Ка? / Сіз кімсіз, Ка мырза? (2009) онлайн

Новый фильм "Кто Вы, господин Ка?" отсылает нас к знаменитым картинам прошлых лет - "Транссибирскому экспрессу" и "Концу атамана". В какой-то мере его можно назвать тематическим продолжением саги о легендарном чекисте. Несмотря на почти вековой разрыв между описываемыми событиями, у героев всех трех картин, помимо замечательной актерской игры Асанали Ашимова, есть много общего. Вместе они создают собирательный образ Героя, настоящего мужчины, сильного духом, верного долгу и чести. Образ, характер, которые, как бы ни менялись времена, не имеют срока давности.

Битва на Неретве / Bitka na Neretvi (1969)

Битва на Неретве / Bitka na Neretvi (1969) онлайн

Европа в начале 1943 года. По личному приказу Гитлера генералы начали исполнять план «Вайс» — уничтожение партизанского государства. Немецкие и итальянские части, составленные из 18 дивизий, при помощи отечественных предателей оттеснили главные Силы Народно-освободительной армии.
Соотношение вражеских и партизанских частей было 6:1. Кроме того, у партизан было 4500 раненых и сыпотифозных бойцов. Ставка, больные и раненые попали в окружение в долине реки Неретвы. Остался только мост через бушующую и ледяную Неретву. На противоположном берегу ждали сильные вражеские части, подготавливаясь к кровавой резне раненых бойцов и беспомощного народа. Тито приказал взорвать мост на Неретве. Удивленный враг сейчас же перебросил свои части на другую сторону, предполагая, что партизаны попытаются вырваться из кольца окружения.

Леденец / Hard Candy (2005)

Леденец / Hard Candy (2005) онлайн

14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием…

Я воин / I Am Omega (2007)

Я воин / I Am Omega (2007) онлайн

Всю свою жизнь Ренчард сражается. Его дом — это маленький форт, окруженный колючей проволокой, по которой пропущен электрический ток. Ему нельзя расслабляться ни на секунду, ведь его враги — зомби! Трагедия произошла уже давно, и плотоядные мертвецы полностью оккупировали город.Ренчард планирует чудовищной силы взрыв, который сотрет гнездо нечисти с лица земли. Но когда план почти приведен в исполнение, и до взрыва остается всего несколько часов, ему приходит видеосообщение с просьбой о помощи! Получив его, Ренчард понимает, что в городе, кроме него, есть еще живые люди…

Универ 6 сезон (2010)

Универ 6 сезон (2010) онлайн

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги...«Универ» - новые приключения, новые споры и новые сенсации.

Совершенно секретно. Семеро смертников (2006)

Совершенно секретно. Семеро смертников (2006) онлайн

Полевые командиры... Лидеры чеченских боевиков: Джохар Дудаев, Шамиль Басаев, Салман Радуев, Хаттаб, Зелимхан Яндарбиев, Арби Бараев, Аслан Масхадов. На их совести — смерть десятков тысяч невинных людей. Они пролили кровь тех, кто жил рядом с ними. Они объявили войну стране, в которой родились и выросли, и проиграли эту войну. Их боевой путь закончился не в лучах славы, и не в парадном строю на площадях. Они сами выбрали такую жизнь и такую смерть. Кто привел их к власти? Могла ли их судьба сложиться по-другому? Как их уничтожали? Об их жизни и смерти в нашем документальном расследовании.

Тегеран-43 (1980)

Тегеран-43 (1980) онлайн

В основу сюжета положены реальные события времён Второй мировой войны и Тегеранской конференции большой тройки: Сталина, Рузвельта, Черчилля. Действительно, в то время советской контрразведке удалось предотвратить готовившееся покушение и арестовать несколько гитлеровских агентов.

История Антуана Фишера / The Antwone Fisher story (2002)

История Антуана Фишера / The Antwone Fisher story (2002) онлайн

Захватывающая история о выживании и победе человека над самим собой. Автобиографический сценарий Фишера рассказывает о моряке, которому приказано явиться к флотскому врачу-психиатру для того, чтобы тот разобрался в причинах агрессивного поведения матроса и его приступов внезапной ярости. Антуан Фишер даже не подозревает, что, переступив порог кабинета врача, он сделает первый шаг на пути, полном переживаний, на пути, который позволит ему избавиться от боли прошлого и найти семью, которой он никогда не знал.

Похитители прошлого / The Time Shifters (1999)

Похитители прошлого / The Time Shifters (1999) онлайн

Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека. Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома...

Ведьмы / The Witches (1990)

Ведьмы / The Witches (1990) онлайн

Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама, ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом... Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья. Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком о ком, а о ведьмах теперь он знает немало!

Мертвые президенты / Dead Presidents (1996)

Мертвые президенты / Dead Presidents (1996) онлайн

Мертвые Президенты — так на воровском жаргоне называют наличные доллары. Вьетнам отнял у ветерана Энтони Кертиса спокойствие, сон и надежду на счастье. Криминальные кварталы родного города, куда ему было суждено вернуться, не сулили большого будущего.
Лишь деньги — единственный выход из безысходной жизни. На них Энтони мог бы купить и спокойствие, и сон, и надежду с счастьем в придачу. Собрав друзей, ветеран замышляет дерзкое ограбление: новоиспеченная банда собирается среди бела дня напасть на бронированный фургон Федерального Банка. Но в погоне за «мертвыми президентами» жизнь не стоит и гроша…

Приключения Электроника (1979)

Приключения Электроника (1979) онлайн

Он привык рисковать жизнью и за хорошее вознаграждение был готов практически на все. Не удивительно, что даже зная о предстоящем буране он согласился доставить в больницу, страдающую от туберкулеза девушку Иунит из местного племени. Однако даже Чарли не был готов к тому, какую участь уготовила ему судьба. Его верный самолет оказавшийся не в силах противостоять разбушевавшейся стихии, терпит катастрофу и отважный пилот вместе со спутницей, практически не говорящей по-английски, оказывается один на один с бесконечной арктической пустыней.

Потерянный в снегах / The Snow Walker (2003)

Потерянный в снегах / The Snow Walker (2003) онлайн

Он привык рисковать жизнью и за хорошее вознаграждение был готов практически на все. Не удивительно, что даже зная о предстоящем буране он согласился доставить в больницу, страдающую от туберкулеза девушку Иунит из местного племени. Однако даже Чарли не был готов к тому, какую участь уготовила ему судьба. Его верный самолет оказавшийся не в силах противостоять разбушевавшейся стихии, терпит катастрофу и отважный пилот вместе со спутницей, практически не говорящей по-английски, оказывается один на один с бесконечной арктической пустыней.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное