Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 06
загрузка...

Красный райдинг: 1974 / Red Riding: In the Year of Our Lord 1974 (2009)

Красный райдинг: 1974 / Red Riding: In the Year of Our Lord 1974 (2009) онлайн

Корреспондент криминальной хроники газеты «Йоркшир пост» Эдвард Данфорд получает задание написать о расследовании таинственного исчезновения десятилетней девочки. Когда ее находят зверски убитой, Данфорд предпринимает собственное расследование. Чем больше вопросов он задаёт, тем глубже погружается в кошмарные тайны человеческих извращений и пороков, которые простираются до высших эшелонов власти.

Впритык / Due Date (2010)

Впритык / Due Date (2010) онлайн

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Real Comedy (2010) Выпуск 11

Real Comedy (2010) Выпуск 11 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Кровавый август / 5 дней в августе / 5 Days of August (2011)

Кровавый август / 5 дней в августе / 5 Days of August (2011) онлайн

Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.

88 минут / 88 Minutes (2007)

88 минут / 88 Minutes (2007) онлайн

История "88 минут" разворачивается вокруг профессора колледжа (Пачино), который, помимо преподавательской деятельности, помогает ФБР разыскивать серийных убийц, разрабатывая психологические портреты искомых. Но ситуация повернулась так, что протагонист, понукаемый желанием жить, сам берется за расследование. Причина: он получает письмо недвусмысленно угрожающего толка, обещающее расправу через 88 минут. Профессор, начинает применять все умения и уловки, чтобы вычислить потенциально душегуба. Три главных подозреваемых - исключенный студент, бывшая любовница или серийный убийца, спокойно ожидающий в тюрьме смертной казни.

Побег невесты / Bride Flight (2008)

Побег невесты / Bride Flight (2008) онлайн

История о любви, какая она должна быть в идеале и какая она есть, это история о взаимоотношениях и жизни любящих и любимых людей; это прекрасная драма, которая способна подарить зрителю много впечатлений и добрых воспоминаний от увиденного на экране, а также наделить человека вдохновением теми яркими сюжетными ходами и прекрасными героями, коими может похвастать сия лента.

Тайна в его глазах / The Secret in Their Eyes / El secreto de sus ojos (2009)

Тайна в его глазах / The Secret in Their Eyes / El secreto de sus ojos (2009) онлайн

Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом...

Мальчик по прозвищу Мальчик / Бой / Boy (2010)

Мальчик по прозвищу Мальчик / Бой / Boy (2010) онлайн

1984 год. Майкл Джексон - король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зеландии. 11-летний Аламейн, которого все зовут просто Мальчик, живет на ферме с бабушкой, козлом и младшим братом Рокки, считающем, что обладает магической силой. В один прекрасный день объявляется отец Мальчика, о котором парень всем вокруг рассказывал героические небылицы. Но на деле папаша оказывается придурковатым неудачником, вернувшимся только за тем, чтобы найти закопанный несколько лет назад мешок с деньгами...

Пристрелить героя / Shoot the Hero (2010)

Пристрелить героя / Shoot the Hero (2010) онлайн

События происходят вокруг неудавшегося грабежа драгоценных камней, план которого придумал владелец казино. Он же и нанял наемных убийц, чтобы замести свои следы.

Пирамиды - то, что от нас скрывают (2010)

Пирамиды - то, что от нас скрывают (2010) онлайн

По всему миру стоят постройки пирамид. Кто и когда их строил, остаётся загадкой. Автор фильма с помощью Goole Map иследует их отклонение по координатной секе, и приводит хронологию смещения северного полюса земли. Таким образом можно выяснить какие из пирамид самые старые на земле.

Истерия! / Hype! (1996)

Истерия! / Hype! (1996) онлайн

Это современный взгляд на музыкальную сцену Сиэттла последнего десятилетия, рассматривающий истерию с ошеломляющим юмором, в то время как саму музыку с большим уважением. Включающий остроумные интервью с членами групп, записывающими компаниями, поклонниками музыки Сиэттла, много мест в фильме доброжелательно освещают группы, которые не стали частью национального гранж-феномена и множество живых выступлений и редких записей показывают, что "Саунд Сиэттла" не начинался с Nirvana или кончался Soundgarden. Не обязательно ...

Machete (2010)

Machete (2010) онлайн

После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агенте Айседоре Кортес по прозвищу «Мачете» обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников. Дэнни Трэхо всем покажет мексиканскую "кузькину мать".

Йога как танец: Курс для беременных (2010)

Йога как танец: Курс для беременных (2010) онлайн

Йога - древнейшая дисциплина тренировки тела, ума и духа. Однако, одна из легенд, объясняющих ее происхождение, гласит, что это... танец Любви. В порыве вдохновения его танцевал Бог Шива для своей возлюбленной жены, а потом фрагменты этого танца стали называть асанами. Йога как танец - это новый метод хатха-йоги. Суть его в том, что асаны йоги непрерывно соединяются в разнообразные последовательности, превращаясь в красивый танец. В данную программу вошли позы, движения и упражнения, направленные на благоприятное течение беременности и подготовку к успешным и безболезненным родам. Занятие проходит под спокойные медитативные авторские композиции музыкантов проекта "DZEN". Во время урока в живом исполнении звучат тибетские чаши, диджериду, акустическая гитара, различные флейты и клавиши.

Моя жизнь без меня / My Life Without Me (2003)

Моя жизнь без меня / My Life Without Me (2003) онлайн

Энн двадцать три и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает ночным сторожем в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

Усадьба (2004)

Усадьба (2004) онлайн

После убийства бизнесмена Семенова, роскошной усадьбой которого любыми путями старается завладеть влиятельная риэлторская контора, его ценные бумаги случайно оказываются в руках бывшего актера, а ныне алкоголика Аркаши Бимова. Вместе со своим закадычным собутыльником Притыкиным Бимов всячески пытается обналичить свою находку - акции на 2,5 млн. евро, не подозревая, что его ждет еще один не слишком приятный сюрприз: контора уже идет по следу Бимова, чтобы воспользоваться его гениальным актерским талантом и окрутить вокруг пальца очаровательную и решительную вдову Семенова. Но актер проникается к своей жертве симпатией, и они вместе противостоят алчным коммерсантам. Скоро у незадачливого "богатея" появляется опасная миссия, от которой он не может отказаться...

Кто заплатит за удачу (1980)

Кто заплатит за удачу (1980) онлайн

Крым, 1919. В небольшом городке, где хозяйничают белогвардейцы, готовится суд над революционеркой Антониной Чумак, обвиняемой в покушении на полковника контрразведки. Ей предстоит смертная казнь. Чтобы спасти Антонину, пробираются в город, независимо друг от друга, - матрос Кусков, казак Дмитрий Чумак и карточный шулер Федор Чумак. Первый убежден в том, что Антонина его любимая, а братья Чумак думают, что это их сестра. Объединенные общей целью, они спасают незнакомую девушку.

Овсянки (2010)

Овсянки (2010) онлайн

Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное