Онлайн Кинотеатр » 2010 » Ноябрь » 03
загрузка...

Отец моих детей / The Father of My Children (2009)

Отец моих детей / The Father of My Children (2009) онлайн

Грегуар Канвель – счастливый человек. Любимая жена, трое очаровательных дочек, любимая профессия. Он кинопродюсер. Однако его престижная продюсерская структура - Мун Фильм - на грани разорения. Не выдержав прессинга кредиторов, Грегуар накладывает на себя руки... Жена и друзья после его смерти пытаются закончить недоснятый фильм и тем самым не дать фирме разориться.

Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! (2010)

Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! (2010) онлайн

1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!

Большой куш (2010)

Большой куш (2010) онлайн

Каждый из нас мечтает однажды проснуться миллионером, но мало кто задумывается: приносят ли "шальные" деньги счастье?
Герои этого фильма сорвали большой куш. Кто-то выиграл в лотерею, кто-то присвоил чужое, а кто-то отправился в авантюрное путешествие за богатством. Это перевернуло их жизни. Вот только в какую сторону? Случайный выигрыш - награда или наказание? А может быть, испытание на прочность и проверка наших моральных качеств?

Не такие. Люди в сети (2010)

Не такие. Люди в сети (2010) онлайн

Блоггеры, тролли, геймеры - в виртуальном мире они герои. В обычной жизни не имеют даже друзей. В сети женщины живут под именем мужчины, азартные игроки проигрывают целые состояния, а серийные убийцы преследуют своих жертв. Эти люди не умеют жить по-другому. Когда заканчивается виртуальная игра, они чувствуют себя потерянными. В реальном мире они - не такие.

Москва. Осень 41-й (2009)

Москва. Осень 41-й (2009) онлайн

Осенью 1941 года немецкие войска подошли к Москве. Главной целью фашистов был захват столицы СССР до наступления холодов. Стабилизировать оборону на дальних подступах к Москве не удалось, и в конце октября бои шли уже в 80–100 км от столицы. Государственный Комитет Обороны принял решение ввести в Москве и в прилегающих районах осадное положение…

Ярость / Rampage (2009)

Ярость / Rampage (2009) онлайн

Билл Уильямсон — обычный парень из тихого американского городка. Но в «один прекрасный день» он «вооружается до зубов» и выходит на улицу. Билл с упорством настоящего маньяка истребляет жителей города, полагая, что все они виновны в мировых политико-экономических катаклизмах, о которых каждый день говорят в новостях по телевизору… Эффект реалистичности происходящего усиливает съемка трясущейся камерой и повествование от лица убийцы.

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996)

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996) онлайн

Агент ФБР Диана Нокс (Каррере) и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш (Гриффит) охотятся за Ливингстоном (Литгоу), главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную суммы наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию. Снят фильм с неплохим юмором, но это не чистая комедия, так как стрельбы, драк, взрывов и погонь хватает. Доналд Сазерлэнд хорош в необычной для него роли эксцентричного убийцы-профессионала.

Подержанные львы / Secondhand Lions (2003)

Подержанные львы / Secondhand Lions (2003) онлайн

Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом». Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого. Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество! Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!

Мартин Лоуренс: Ты такой сумасшедший / You So Crazy (1994)

Мартин Лоуренс: Ты такой сумасшедший / You So Crazy (1994) онлайн

Концертный фильм комика "Ты такой сумасшедший”, был признан одним из самых покупаемых в то время.

Человек тьмы / Darkman (1990)

Человек тьмы / Darkman (1990) онлайн

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы!

Дети Гитлера. Союз немецких девушек / Jugend dient dem Fuehrer (2006)

Дети Гитлера. Союз немецких девушек / Jugend dient dem Fuehrer (2006) онлайн

Эта война сделала некоторых детей преступниками, но жертвами сделала всех. Этот фильм создан германским телевидением ZDF на основе любительских и официальных хроникальных пленок, демонстрирующих события жизни германской молодежи в разные годы 12-летнего правления гитлеровского режима. Вы увидите также многочисленные фрагменты воспоминаний выживших участников тех событий бывших членов Гитлерюгенд, БМД и Юнгфольк - теперь ставших живыми свидетелями истории.

Крейсер Михаил Кутузов (2010)

Крейсер Михаил Кутузов (2010) онлайн

Третий Рейх разваливается на части. На улицах Берлина царит хаос. Фюрер загнан в свой подземный бункер. Понимая, что советские войска скоро возьмут город, Гитлер должен принять роковое решение: умереть или сдаться. Является ли верным заключение о его самоубийстве?

Загадки истории. Побег Фюрера (2009)

Загадки истории. Побег Фюрера (2009) онлайн

Третий Рейх разваливается на части. На улицах Берлина царит хаос. Фюрер загнан в свой подземный бункер. Понимая, что советские войска скоро возьмут город, Гитлер должен принять роковое решение: умереть или сдаться. Является ли верным заключение о его самоубийстве?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное