Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 30
загрузка...

Шоу "Уральских пельменей". Ура! Стипенсия! (2010)

Шоу

Студенчество — это самый яркий и интересный этап в жизни каждого. Некоторые из студентов так увлекаются учебой, что не успевают поработать, бац — уже пенсия! Но в душе они молоды, поэтому легко и с юмором относятся к жизни.

Профессия репортер. Выбивание дури (2010)

Профессия репортер. Выбивание дури (2010) онлайн

Одни считают его преступником, другие — Робин Гудом наших дней. Как в России лечат наркоманов? Что лучше: наручники и решетка, государственная медицина или ссылка на необитаемый остров? «Выбивание дури» — расследование Юлии Варенцовой.

Цветы от Лизы (2010)

Цветы от Лизы (2010) онлайн

По мотивам пьесы Бернарда Шоу "Пигмалион". История о рыночной торговке и ее непростой жизни, в которой неожиданно забрезжил свет надежды. Жизнь Лизы не задалась во всем: весь день она торгует рыбой на рынке и терпит унижения от начальника, а вечером возвращается домой, где ее ждет злая мачеха и пьяный отец. Мир счастливых людей существует где-то рядом, в витринах магазинов и на центральных улицах, по которым Лиза ходит каждый день, но, кажется, этот мир не для нее.

Схватка / Ущерб / Damages (2010) 3 сезон

Схватка / Ущерб / Damages (2010) 3 сезон онлайн

Пэтти Хьюз один из самых лучших адвокатов Нью-Йорка, заслужившая благодаря своим делам, беспринципности и безжалостности прозвище «Акула». Она становится кумиром для молодой выпускницы юридической школы Эллен, которая делает все, чтобы стать её помощницей.Первым же делом, которое получает Эллен, становится судебный процесс по делу известного бизнесмена Фробишера, разорившего бывших работников. Эллен уходит в работу с головой, и тут понимает, что её кумир вовсе не так хорош, как казалось. А обычный судебный процесс превращается в смертельную схватку, ценой которой является жизнь Эллен и её родных...

6 кадров (2010)

6 кадров (2010) онлайн

Шесть актёров мастерски разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом. Похоже, они сами считают, что вся жизнь - это скетч-шоу. И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! "Шесть кадров" в каждом выпуске показывают тебе, как весело и непринуждённо можно обыграть любую жизненную ситуацию.

Девять месяцев / 9 месяцев (2006)

Девять месяцев / 9 месяцев (2006) онлайн

Какое событие является самым важным в жизни человека? Конечно же, его появление на свет, его рождение. Но, разумеется, немаловажны и те девять месяцев, что этому событию предшествуют.
Желание иметь ребёнка движет большинством женщин, сильный материнский инстинкт способен заставить их изменить свою жизнь. Многие страдают бесплодием и стремятся к долгожданным девяти месяцам годами, меняя врачей, мужей, работу и даже место жительства.

КВН. Высшая лига. Первый полуфинал (2010)

КВН. Высшая лига. Первый полуфинал (2010) онлайн

Играют команды: «25-ая», сборная Воронежской области, «Кефир», Нягань, Сборная Днепропетровска, «Триод и Диод», Смоленск

Пост КВН. Made in Woman / Comedy Woman. Выпуск 50 (2010)

Пост КВН. Made in Woman / Comedy Woman. Выпуск 50 (2010) онлайн

Эта передача рекомендуется тем, кто верит в женский юмор и хочет порадовать себя не только внешним видом участниц, но и текстами и актёрской игрой. Эти девушки знакомы нам по выступлениям в КВН, а теперь они отправились в свободное творческое плавание. Встречайте аплодисментами!

НТВшники. Дураки и дороги (2010)

НТВшники. Дураки и дороги (2010) онлайн

30 тысяч убитых и 200 тысяч раненных… Кто виноват в ДТП на Ленинском? Почему Михалков ездит с мигалкой? И при чем тут Лужков?

NowHere Absinthe Films (2010)

NowHere Absinthe Films (2010) онлайн

NowHere - новый фильм от Absinthe Films. Движение рождает иллюзию прогресса, поэтому мы можем сказать, что весь мир - иллюзия. Какая же разница между тем, что вас знают, или тем, что вы будете забыты? Зима приносит колоссальное количество соревнований для райдеров со всего мира. Фильм от Absinthe Films показывает нам, как реальность зависит от наших действий. Забыты ли вы, или вы тот кем вы хотите быть... Все зависит от того, как вы на это посмотрите...

Снова ты / You Again (2010)

Снова ты / You Again (2010) онлайн

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Король Авеню / King of the Avenue (2010)

Король Авеню / King of the Avenue (2010) онлайн

Наркоторговец продает свою душу дьяволу, чтобы стать топ-наркоторговец на блоке.

Суд времени. Саддам Хусейн (2010)

Суд времени. Саддам Хусейн (2010) онлайн

Россия – это страна с непредсказуемым прошлым. Только за последнее столетие мы уже не один раз начисто переписывали свою историю, меняя плюсы на минусы, черное на белое, героев на злодеев. Для нас история – это поле битвы, на котором мы яростно разбираемся не столько с нашим прошлым, сколько с настоящим и будущим нашей страны. В студии новой программы Пятого канала "Суд времени" кипят нешуточные страсти вокруг событий давней и недавней нашей истории.Тема каждого выпуска – тот или иной поворотный момент или судьбоносное решение, которые изменили ход развития страны.

Новые времена / Modern Times (1936)

Новые времена / Modern Times (1936) онлайн

«Новые времена» — это эмоциональный, выдержанный в комическом ключе, отклик на перекосы машинной эпохи. Маленький Бродяга не желает быть «винтиком» в огромной мега-машине промышленного производства и так похожею на него человеческого общества. Чарли сражается с тупыми богачами, всесильными полицейскими, бездушными начальниками конвейерного производства.

Лига обманутых жён (2006) 4 серии

Лига обманутых жён (2006) 4 серии онлайн

Супружеская измена стала настолько обычным и распространенным явлением, что даже не вызывает общественного осуждения. Но когда любая конкретная женщина, как героиня фильма Лариса (Наталья Антонова), неожиданно сталкивается с неверностью собственного мужа, она переживает это остро, и чужой опыт и чужие переживания утешают слабо. Хотя... Как человек энергичный и прагматичный, Лариса не стала зацикливаться на своем горе, тем более, что судьба как специально сводит ее с женщинами, пережившими подобный удар. И она решает объединить их в Лигу обманутых жен. Для того, чтобы отомстить неверным мужьям. Но жизнь, как известно, на наши расчеты преподносит свои сюрпризы, и что получилось в результате мести станет ясно только в финале картины...

Моя греческая кухня / My Greek Kitchen (2008)

Моя греческая кухня / My Greek Kitchen (2008) онлайн

Ведущая программы Тоня Бакстон не похожа на важных шеф-поваров. Красивая и энергичная молодая гречанка напоминает хозяйку, которая лишь по необходимости заглянула на кухню, чтобы приготовить ужин для внезапно нагрянувших гостей. В каждой программе так и происходит. К Тоне приезжают друзья из Англии, заглядывают соседи и родственники. Но у этой хозяйки получаются одни кулинарные шедевры. А помогает Тоне ее тетя Зоя, настоящий профессионал своего дела, знаток специй и кулинарных традиций. Рецепты греческой кухни не назовешь простыми, все блюда очень вкусные и сытные: мясные котлетки, тушеные в томате и специях; пирог с миндалем из бисквита с манкой; мусака или пахлава. Поэтому в...

Суперстая / BBC: The Natural World. Superswarms (2009)

Суперстая / BBC: The Natural World. Superswarms (2009) онлайн

Когда тысячи живых существ объединяются в единое целое, образуется супер-организм, обладающий невероятной силой. Они могут подвергнуть атаке наши запасы продовольствия, блокировать транспортные системы или даже нарушить жизненный ритм целого города. Используя сверхсовременные методы съемки, авторам этого фильма удалось заснять масштабные вторжения живых существ и то, как человеку удается им противостоять.

Правила жизни. Общепит: Обратная сторона / Громадське харчування: Потойбічча (2010) Часть 2

Правила жизни. Общепит: Обратная сторона / Громадське харчування: Потойбічча (2010) Часть 2 онлайн

Красивые вывески учреждений общественного питания встречаются Вам на каждом шагу. Отделы кулинарии в супермаркетах, кафе, бары, сети "Fast fud" и шикарные рестораны. Рекламные вывески уверяют "тут вас неотменно накормят", быстро, вкусно, качественно. Большенство из нас без каких либо сомнений глотает эту наживку. И мало кто ощущает привкус особенного ингридиента - вранья.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное