загрузка...

Онлайн Косяки / Weeds (2010) 6 сезон

Косяки / Weeds (2010) 6 сезон

Название: Косяки
Оригинальное название: Weeds
Год выхода: 2010 (6 сезон)
Жанр: комедия, драма, криминал
Режиссер: Крейг Зиск, Скотт Эллис, Пол Фейг
В ролях: Мэри-Луиз Паркер, Элизабет Перкинс, Хантер Пэрриш, Александр Гулд, Кевин Нилон, Джастин Кирк, Элли Грант, Энди Милдер, Романи Малко, Тони Патано

Нэнси – вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн – это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме – Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры – семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи – адвокаты, финансисты и прочие личности.

Выпущено: США, Lions Gate Television
Продолжительность: 00:24:36

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Косяки / Weeds (2010) 6 сезон без регистрации и скачать бесплатно Косяки / Weeds (2010) 6 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Октябрь » 28 » Фильмы онлайн » Косяки / Weeds (2010) 6 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное