загрузка...

Онлайн Чокнутый / Delirious (2006)

Чокнутый / Delirious (2006)

Название: В бреду
Оригинальное название: Delirious
Год выхода: 2006
Жанр: Kомедия, драма
Режиссер: Том ДиЧилло
В ролях: Стив Бушеми, Майкл Питт, Элисон Ломан, Джина Гершон, Элвис Костильо, Питер Аппель, Филлип Блох, Линн Коэн, Маркус Коллинз, Кевин Корригэн

О фильме: Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина. По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере. Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит в раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…

Выпущено: США, Artina Films
Продолжительность: 01:46:53

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Чокнутый / Delirious (2006) без регистрации и скачать бесплатно Чокнутый / Delirious (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Октябрь » 28 » Фильмы онлайн » Чокнутый / Delirious (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное