Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 20
загрузка...

Борис Ельцин. Прощание с эпохой (2007)

Борис Ельцин. Прощание с эпохой (2007) онлайн

Кинофильм о человеке, который триумфально пришел к власти, и триумфально ее оставил. 1-ый президент Рф в кинофильме Леонида Млечина «Борис Ельцин. Прощание с эпохой».
В кинофильме принимают роль: Яков Рябов - прошлый 1-ый секретарь Свердловского обкома КПСС, Егор Лигачев - прошлый член политбюро ЦК КПСС, Жора Сатаров - прошлый ассистент президента РФ, Сергей Филатов - прошлый глава администрации президента РФ, Андрей Николаев - прошлый директор федеральной пограничной службы, Андрей Козырев - прошлый министр иностранных дел, Евгений Савостьянов - прошлый заместитель главы администрации президента.

Мистическая Планета с Ли Хартом / Leigh Hart`s Mysterious Planet (2010)

Мистическая Планета с Ли Хартом / Leigh Hart`s Mysterious Planet (2010) онлайн

Исследователь Ли Харт решил узнать, что прячется за величайшими загадками мира. Ему предстоит посетить самые отдаленные, небезопасные, удивительные места нашей планетки. Этот отважный человек готов зайти далее, чем кто-нибудь до него. Загадочные сотворения – есть ли они в действительности либо являются плодом фантазий людей? Используя самую современную технику и вступая в дискуссию с так именуемыми профессионалами, Харт пробует выяснить истину. Он будет изучить загадочные исчезновения в районе Бермудского треугольника и вплотную займется вопросцами внеземной жизни. Что вышло в районе Розвелла в 1947 году? ...

Париж. Ночь живых мертвецов / Paris By Night Of The Living Dead (2009)

Париж. Ночь живых мертвецов / Paris By Night Of The Living Dead (2009) онлайн

Сразу после венчания чувства влюблённых подвергаются проверке при помощи стаи кровожадных зомби.

Концлагеря. Дорога в ад (2009)

Концлагеря. Дорога в ад (2009) онлайн

Кинофильм ведает о истории системы концлагерей фашистской Германии. От 1933 года до 1945, от ареста оппозиционеров до системного ликвидирования народов. В кинофильме употребляются редкие документы, кинофотоматериалы, показания очевидцев и историков.

Тайные знаки: Апокалипсис. Смертельное удовольствие (2010)

Тайные знаки: Апокалипсис. Смертельное удовольствие (2010) онлайн

Все, что приносит в жизни наслаждение, или аморально, или ведет к ожирению. Но без схожих малеханьких радостей жизнь скучна и пресна. Но нередко мы забываем, что некие наслаждения могут просто отобрать жизнь человека. Казалось бы, издавна понятно, что наркотики – зло, а незащищенный секс и общественная игла приводят к распространению ВИЧ-инфекции, но данная тема все еще остается очень актуальной. Ведущий выпуска - Владимир Марамышкин.

Что такое Стоунхендж? Сенсационная версия (2010)

Что такое Стоунхендж? Сенсационная версия (2010) онлайн

В наше время существует несколько 10-ов ответов на вопросец «Кто выстроил Стоунхендж?», к примеру, даже такие экзотические как то, что:
Это недостроенная атомная электростанция атлантов, а мегалиты – это фрагменты цилиндра реакторного отделения;
Это место высадки космических кораблей НЛО;
Это астрономическая обсерватория старых ученых, а сам объект - прототип современного компьютера…
А еще молвят, что это просто портал для перехода в другие миры, и античные жрецы имели ключик от входной двери, и место это именуется Городом Мертвых не напрасно!

Сурен и Альберт (2010)

Сурен и Альберт (2010) онлайн

Народный обзорщик компьютерных игр Maddyson и известный видеоблогер kamikadze_d сняли "фильм о гей традициях в России".
Этот фильм стал откровением для Бориса Моисеева и Марии Арбатовой. Актерская игра признанных звезд Рунета не оставляет шанса критикам найти в этом шедевре хотя бы намек на бессмыслицу и фарс – каждый кадр выстрадан и многократно срежиссирован. Сюжет, постановка и поднимаемые конфликтные темы затрагивают самые сокровенные уголки души даже самого закоренелого циника, заставляю его рыдать как ребенка и просить мамину грудь, чтобы пососать. Безусловно, каждый должен посмотреть этот фильм и вынести из него что-то свое. Что-то, что сделает каждого зрителя человечнее и челобитнее.

ВВС. Загадки истории. Кто убил Сталина? / BBC. Who killed Stalin (2010)

ВВС. Загадки истории. Кто убил Сталина? / BBC. Who killed Stalin (2010) онлайн

С момента смерти Иосифа Сталина прошло 57 лет, но обстоятельства последних дней его жизни до сих пор являются объектом внимания историков, политологов и писателей. Жизнь Сталина всегда была окутана непроницаемой тайной. Загадочной стала и его смерть. Для большинства советских граждан "любимый кормчий" умер неожиданно, так как информация о его болезнях тщательно скрывалась.

Танки убийцы - Т-34 / Killer Nanks (2009)

Танки убийцы - Т-34 / Killer Nanks (2009) онлайн

Про этот танк Т-34 не слышал только последний лох. Самый эффективный танк Второй мировой войны. В нем классно сочетались броня, мотор, пушка и все остальное. И был построен нашими кулибиными почти на ровном месте, не считая американской подвески от предшественника БТ. В фильме рассказывают как создали Т-34, как немцы строили что-то похожее и выстроили "Пантеру", да было уже поздно, как модернизировали Т-34, как сделали его неприхотливым и универсальным. И еще много чего интересного.

Суд времени. Бомбардировки Югославии (2010)

Суд времени. Бомбардировки Югославии (2010) онлайн

Бомбардировки Югославии в 1999 году – попытка миротворческой операции или неоправданная агрессия?

BBC: Жизнь. Испытания жизни / Life. Challenges of Life (2009)

BBC: Жизнь. Испытания жизни / Life. Challenges of Life (2009) онлайн

Что же необходимо живым существам, чтобы за многие миллионы лет выжить в этом мире и продолжить свой род? Мы предлагаем Вам узнать, на какие выдумки и хитрости способны современные обитатели нашего мира. Вас ждет встреча с бурыми капуцинами, гепардами, хамелеонами, дельфинами, касатками и другими животными.

Измученный / The Tortured (2010)

Измученный / The Tortured (2010) онлайн

Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все лишь бы расправиться с убийцей... На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?

Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет / Blood Night: The Legend of Mary Hatchet (2009)

Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет / Blood Night: The Legend of Mary Hatchet (2009) онлайн

В 1978 году маленькая Мэри сходит с ума после того, как она жестокого убила своих родителей. Она была заперта в психиатрическую лечебницу на долгие годы, пока однажды, ее не изнасиловал один из охранников. После того, как родился ее мертвый ребенок, она нашла способ убежать из лечебницы ,вырезав по пути почти всех работников. На пути к бегству полиция выпускает в нее несколько обойм, прежде чем Мэри умирает. Этот случай породил праздник под названием Кровавая Ночь, когда молодежь собирается вместе, чтоб предаться разгульному веселью. Но дух Мэри возвращается в мир живых...

Сгорим. Замерзнем. Выживем (2010)

Сгорим. Замерзнем. Выживем (2010) онлайн

Что нас ждет завтра? 2010 год уже назвали "годом мести природы человеку". Мести за слишком активное вмешательство в тысячелетние устои Земли. Мир перевернулся. Прогнозы и выводы...

Запретная дорога / Reservation Road (2007)

Запретная дорога / Reservation Road (2007) онлайн

Теплым сентябрьским вечерком, доктор института Этан Лернер, его супруга Грас, и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний отпрыск Джош играет на виолончели - прекрасно, как традиционно. Его младшая сестра глядит на него, и предки гордятся своим отпрыском. На обратном пути домой, все они останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги. Там, в один страшный момент, он исчез от их, как кажется, навсегда.

Путь на Прометею / Journey to Promethea (2010)

Путь на Прометею / Journey to Promethea (2010) онлайн

Это история храброго юноши по имени Магнус, который с юношества знал о собственном предназначении. Его семья была представителем народа, с незапамятных времен плененного злым владыкой Лепачем. Его дворец никогда не лицезрел света, а сам властитель, по слухам, продал душу дьяволу. И до этого времени никому не удавалось одолеть сильнейшее войско злодея, оберегаемое темными силами. Совершенно небольшим Магнус находился на экзекуции человека, ставшего первым предводителем повстанцев. Перед гибелью осужденный сказал мальчугану о его предназначении: спасти люд от рабства и показать людям благословенную землю, названную Прометеей. О таком пророчестве было понятно и королю …

Опасная миссия: Хаббл / Mission Critical: Hubble (2010)

Опасная миссия: Хаббл / Mission Critical: Hubble (2010) онлайн

Это история о космической миссии, какой еще не бывало: семь космонавтов, одна цель и ни 1-го шанса на ошибку. Экипаж шаттла Atlantis стартует с целью ремонта и модернизации космического телескопа "Хаббл", величайшего научного устройства населения земли. Но это не обыденный космический полет. Астронавты сделают больше, чем в хоть какой миссии на Луну. Предстоит выполнить более технически-амбициозную работу, когда-либо проводившуюся в открытом космосе. Это крайний шанс, чтоб спасти наши глаза в космос.

Путешествие в таинственный мир: Охота на Дракулу / Mysterious Journeys: Dracula (2007)

Путешествие в таинственный мир: Охота на Дракулу / Mysterious Journeys: Dracula (2007) онлайн

Трудно представить себе, насколько реальность необычнее вымысла. Стоит вам только побывать в современных румынских деревнях – и вы поймете, что Стокер в своем романе нас еще пожалел… Вы постараетесь быть сдержанным, возразив, что первозданная румынская природа, готические соборы, необычный ритуальный фольклор в совокупности могут порождать суеверия. Да, могут. Но причем здесь суеверия? Кто говорит о суевериях?.. И кто вам внушил, что Дракула - вымысел?..

Под ливнем пуль (2006)

Под ливнем пуль (2006) онлайн

Из peйдa пo нeмeцким тылaм paзвeдвзвoд лeйтeнaнтa Бecфaмильнoгo вoзвpaщaeтcя пoзжe нaмeчeннoгo cpoкa и нa пpeдeлe cил. Ecть и пoтepи: пoгиб бoeц Фeдoтoв. Bcкope выяcняeтcя, чтo Фeдoтoв жив: oн пoбывaл в плeнy y нeмцeв, бeжaл и тeпepь, чyдoм дoбpaвшиcь дo cвoиx, paccкaзывaeт фaнтacтичecкиe вeщи пpo ceкpeтный вoeнный зaвoд фaшиcтoв. Beдyщий дoпpoc ocoбиcт - cтapший лeйтeнaнт Уpycoв - нe вepит ни eдинoмy eгo cлoвy. A paзвeдчики дaжe нe дoпycкaют и мыcли, чтo иx тoвapищ мoжeт oкaзaтьcя пpeдaтeлeм. Oни гoтoвы внoвь pиcкoвaть жизнью, чтoбы выяcнить, чтo cкpывaeт бeзлюднoe cкaлиcтoe пoбepeжьe, внeшнe тaкoe cпoкoйнoe и бeзмятeжнoe...

BBC: Ядерные кошмары / BBC: Horizon. Nuclear Nightmares (2006)

BBC: Ядерные кошмары / BBC: Horizon. Nuclear Nightmares (2006) онлайн

Последние 50 лет мы живём в страхе перед радиацией. Именно страх огромных доз радиации, таких, как от взрыва атомной бомбы, вызывает у людей истеричное поведение, когда они слышат слово «радиация». Произнесите слово «радиация» в разговоре с любым человеком — моментальной реакцией будет страх. Этот страх толкает людей на необоснованные с научной точки зрения поступки. И пока мы имеем дело с новой угрозой в лице глобального потепления и размышляем над спорным решением, которое предлагает ядерная энергия, всё больше учёных задаются вопросом: не пора ли пересмотреть взгляды на опасность радиации?

BBC: Империя чужих. Насекомые / BBC: Alien Empire (2001)

BBC: Империя чужих. Насекомые / BBC: Alien Empire (2001) онлайн

Это фильм о чужой для человека форме жизни. Ее представители появились на нашей планете задолго до нас, людей. Мы ежедневно вступаем с ними в контакт, как правило неприятный и враждебный для нас. Они заселили все уголки планеты, они едят нашу пищу, разрушают наши дома и заражают нас болезнями. Этот конфликт можно было бы назвать войной двух миров, в которой человеческаяраса не смогла бы выжить без своих врагов - НАСЕКОМЫХ, опыляющих растения и обеспечивающих пищей многие виды животных. Сегодня на Земле существует более 30 миллионов видов насекомых всевозможных форм и размеров - от микроскопических до настоящих гигантов ...

Экстренный вызов. Доктор Смерть (2008)

Экстренный вызов. Доктор Смерть (2008) онлайн

Сериал снят по мотивам произведений Александра Рогова: 1 фильм «Лишний свидетель», 2 фильм «Доктор смерть», 3 фильм «Пропавший пациент», 4 фильм «Смертельный диагноз». Некий благотворительный фонд "Воздаяние" заключает соглашения с одинокими стариками, обещая медицинский уход и достойную старость в обмен на квартиру, которая после смерти владельца переходит в собственность фонда. Только вот все чаще и чаще старики, подписавшие договор, уходят из жизни, и причиной их смерти становятся не болезни, а смертельные инъекции, сделанные неким неизвестным врачом. В опасное расследование включается уже знакомый зрителю по фильму "Лишний свидетель" доктор Ладыгин …

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное