Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 18
загрузка...

Макс Манус: Человек войны / Max Manus (2008)

Макс Манус: Человек войны / Max Manus (2008) онлайн

Максу Манусу было чуть больше двадцати, когда началась Вторая Мировая Война, и Норвегию оккупировали нацисты. Макс стал одним из самых бесстрашных и изобретательных диверсантов норвежского сопротивления. Под его командованием команда молодых ребят взрывала немецкие танкеры и захватывала штаб-квартиры в центре окупированной столицы, кишащей гестаповцами. На несколько страшных лет война стала жизнью для Макса — на ней он встретил свою настоящую любовь, на ней же потерял лучшего друга.

Наш домашний магазин (2010)

Наш домашний магазин (2010) онлайн

Как снимается кино? Как делаются телевизионные шоу? На какие уловки идут рекламщики, чтобы заставить нас купить тот или иной товар? Авторы сериала готовятся раскрыть секреты телевизионной кухни. Основные события происходят прямо на съемочной площадке — в настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами. Телевидение, его кухня — особый неповторимый мир. Порой нам, сидящим на родном диване в домашних тапочках и с чашкой чая, кажется, что населяют его небожители — такие красивые, ухоженные и умные. И если кто и счастлив в этой жизни, то это они — люди из телевизора. Но это заблуждение!

Самая жестокая школа Америки / Cruelest School of America (2009)

Самая жестокая школа Америки / Cruelest School of America (2009) онлайн

Программа рассказывает об учебных буднях учеников школы имени Уолтера Л. Коэна в Новом Орлеане, самой опасной школы в Америке.

Втайне от родителей / The Secret Life of the American Teenager (2009) 1 сезон

Втайне от родителей / The Secret Life of the American Teenager (2009) 1 сезон онлайн

Милая девушка Эми из школьного оркестра умна, талантлива. .. и беременна. Повернутая на христианстве чирлидерша Грейс хочет дождаться свадьбы. Их тайны начинают распространяться среди друзей и родственникови. Этому способствуют плохой мальчик Рики и дряная девчонка Эдриан. Все окажется на поверхности.

Красивые мальчики / Les beaux gosses (2009)

Красивые мальчики / Les beaux gosses (2009) онлайн

Эрве — обычный французский подросток. Он учится в школе, обычно выглядит, обычно одевается и обычно себя ведет. Девочки не обращают на Эрве особого внимания, а он только о противоположном поле и думает. Кроме отчаянного отсутствия всякой личной жизни, Эрве страдает и от бестактности собственной матери, которая не знает, что такое деликатность, и постоянно вгоняет отпрыска в краску. Удача начинает улыбаться Эрве, когда оказывается, что Аврора, одна из самых красивых девочек в классе, вдруг заинтересовалась им. Но обрадованный долгожданным вниманием, Эрве в то же время толком не знает, что с этим вниманием делать.

Ненужные вещи / Please Give (2010)

Ненужные вещи / Please Give (2010) онлайн

У Кейт достаточно проблем: покупка дешевой мебели с последующей перепродажей втридорога, дочь-подросток, совместное воспитание детей и даже жизнь с мужем Алексом. И еще типичная проблема 21 века: как жить хорошо и оставаться человеком, когда бедность, бездомность и грусть всегда прямо за дверью твоего дома. А ведь есть еще соседи, взаимоотношения с которыми не так просты…

Убийственная скорость / Kill Speed (2010)

Убийственная скорость / Kill Speed (2010) онлайн

«Убийственная скорость» - это высокооктановая, ориентированная на молодежь, смесь из «TOP GUN» и «Форсажа» о двух друзьях, управляющих высокотехнологичными самолетами собственной сборки. Их цель стать рок звездами и чтобы насобирать такую кучу денег им приходиться зарабатывать их переброской наркотиков по всей территории Калифорнии.

Ты - Чемпион! (2010)

Ты - Чемпион! (2010) онлайн

Шоу объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за главный подарок – 1 000 000 грн. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом. За каждым участником стоит история – драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности и хочет вырваться из нищеты; кто-то мечтает получить главный подарок, чтобы оплатить операцию близкому человеку; кто-то хочет получить образование; а кто-то – доказать, что, несмотря на влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами… "Ти чемпіон" – это проект, показывающий непростой путь участника к исполнению своей мечты.

Отчаянный мститель / Born to Raise Hell (2010)

Отчаянный мститель / Born to Raise Hell (2010) онлайн

Во время операции, связанной поставками оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы, убивают друга агента Интерпола Бобби Сингера. Горя желанием отомстить за своего друга, Бобби начинает действовать...

Шальные деньги / Snabba Cash (2010)

Шальные деньги / Snabba Cash (2010) онлайн

Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.

Развод по-русски. Звериный бизнес (2010)

Развод по-русски. Звериный бизнес (2010) онлайн

Как наживаются на нашей любви к животным?Отравленная еда, поддельные родословные, фальшивые похороны и смертельная экзотика…«Звериный бизнес» — в программе «Развод по-русски».

Карусель (2010)

Карусель (2010) онлайн

Андрей – воплощение фуррора. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни – "прекрасная жизнь": гламурные друзья, одежда от-кутюр и дела без обязанностей. На окружающих герой глядит свысока, считая, что семейные хлопоты и орущие малыши не для него. В особенности неприятна Андрею мысль о ребенке... Но герой ошибается, полагая, что держит все под контролем. Налаженное существование изменяется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчугана и, не дав опомниться, оставляет малыша со словами "это твой отпрыск"…

Зверобой 2 (2010)

Зверобой 2 (2010) онлайн

Иван Прохоров, Толян, Николс, Мария, следователь Фищук – опять обязаны собраться вкупе, чтоб отдать отпор обнаглевшему криминалитету, вернуть справедливость, посодействовать слабеньким. Зверобой больше, хотя и с большущим трудом, овладевает своим даром, его видения-предсказания по-прежнему появляются произвольно, но при мощной концентрации, он может вызвать их возникновение в необходимое время. Но потому что они отрывочны, и общественная картина все равно не складывается, он обязан употреблять все главные способы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам.

Лед и пламень (2010)

Лед и пламень (2010) онлайн

Умопомрачительная премьера необычного шоу "ЛЕД И ПЛАМЕНЬ"!
В этом проекте в роли учеников выступают полностью все, в том числе и тренеры". Уж вот вправду, скучать никому не придется. Артисты и звезды шоу-бизнеса усиленно разучивают азы фигурного катания. Олимпийские фавориты по фигурному катанию, никогда не выступавшие на сцене, отрабатывают элементы современной хореографии. Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин, ранее момента замеченные лишь в постановках ледовых шоу, пристально изучают современную танцевальную технику и в первый раз для самих себя выдумывают пластические миниатюры. А зрители голосуют за понравившиеся пары, давая, в естественно счете, зеленоватый свет героям в проекте.

Городок. Городок на престижном месте (2010)

Городок. Городок на престижном месте (2010) онлайн

Если бы инопланетяне спросили «Какие вы, россияне?», можно было бы им смело дать кассету с программой «Городок», и они увидели бы, что мы очень разные – умные и не очень, трезвые и не совсем, добрые и злые, смешные и веселые. Впервые жители «Городка» встретились со зрителями на телеканале «Россия» весной 1993.

Сиськи шоу / Show boobs (2010)

Сиськи шоу / Show boobs (2010) онлайн

Развлекательная программа интернет телеканала "раша ру", программа о клубной и светской жизни со всеми её непристойностями. Освещает эти темы Денис Ч.

Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 16 лет.

Дьявольские игры / Devils Playground (2010)

Дьявольские игры / Devils Playground (2010) онлайн

Недалекое будущее. «Newgen Industries», наикрупнейшая лекарственная компания, изобрела лечущее средство под заглавием RAK-295. Но запущенное в создание и продажу вещество, нежданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов отдало необыкновенное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Продукт прибавил силы пациенту, замедлил умственные возможности и добавил злости вместе с полнейшим безумием. Одичавший кровавый угар быстро перерос в эпидемию, так как довольно 1-го укуса, чтоб передать заразу от зараженного человека здоровому…

Странное оружие Второй мировой / Weird Weapons the Axis (2006)

Странное оружие Второй мировой / Weird Weapons the Axis (2006) онлайн

С 1939 года нацистские вожди фашистской Германии заставляли немецких ученых изобретать невероятные оружия для устрашения и уничтожения людей. Некоторые задумки были революционными, другие просто безумными, но все они были направлены на опустошение земного шара, во имя тысячелетнего господства третьего Рейха.

Боевая техника. Пулемет / Machines of War. Machine Gun (2006)

Боевая техника. Пулемет / Machines of War. Machine Gun (2006) онлайн

История создания и развития пулемета. С момента изобретения Ричардом Джорданом Гатлингом в конце ХIХ века до 30-мм авиационной пушки GAU-8/A Avenger на американском штурмовике A-10 Thunderbolt II.

Путешествия вирусолога во Вьетнам / Bite Me! (2009)

Путешествия вирусолога во Вьетнам / Bite Me! (2009) онлайн

Доктор Майк Лихи ищет самые необычные опасности для здоровья человека и способы спасения от них. Он дает необычные полезные советы туристам, которые отправляются во Вьетнам. Какие опасности ожидают его в пути? Все это вы узнаете из фильма «Путешествия вирусолога во Вьетнам»

Веселая наука. Секреты бессмертия / Mad Labs (2006)

Веселая наука. Секреты бессмертия / Mad Labs (2006) онлайн

Фильм "Веселая наука" научит вас жить вечно - мы откроем вам секреты бессмертия.
А еще, повеселимся на кухне и узнаем, почему макароны ломаются так, а не иначе.

Специальный корреспондент. Что будет дальше? Шлейф (2010)

Специальный корреспондент. Что будет дальше? Шлейф (2010) онлайн

Столица, какой мы ещё не знали. Москва, как источник обогащения. Мэр отправлен в отставку, но остались вопросы и десятки уголовных дел. Откуда взялись миллиарды Е. Батуриной, и из чего складывается семейный бюджет Ю. Лужкова? Расследование А. Мамонтова в этом выпуске "Специальный корреспондент".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное