Онлайн Кинотеатр » 2010 » Октябрь » 10
загрузка...

Битва за Север (2010)

Битва за Север (2010) онлайн

Север - сейчас один из самых - о, феномен! - жарких регионов в мире. Передел Арктики и ее неописуемых ресурсов тревожит сейчас Канаду, США, Норвегию, Данию и, естественно, Россию. У нас на арктический пирог планы самые превосходные, так ведь и бьемся за верхушку мира мы подольше других…

Метр и призрачный свет / Mater ant the Ghostlight (2006)

Метр и призрачный свет / Mater ant the Ghostlight (2006) онлайн

Mater And The Ghostlight по мотивам мульта "Тачки". Pixar в очередной раз приглашает нас в миролюбивый городок Radiator Springs, где ржавый и скрипучий Мэтр нарушает спокойствие и подшучивает над друзьями, но не только лишь он умеет шутить и пугать, он ведь еще не слышал историю о Призрачном Свете.....

Обратный путь (2010)

Обратный путь (2010) онлайн

Они встретились в Таллинне и полюбили друг друга, но обстоятельства надолго развели два любящих сердца. Она вернулась в Москву, он отправился в экспедицию на Шпицберген. Но его корабль потерпел крушение и герой пропал без вести. Позже выяснилось, что он единственный выживший после крушения. Его спасли норвежские рыбаки, но вернуться в Москву ему удалось еще не скоро.

Быстрее пули / Faster (2010)

Быстрее пули / Faster (2010) онлайн

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников. 

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2011)

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2011) онлайн

Продолжение кинофильма Смертельная гонка. Новичок на Terminal Island, тюрьме особо серьезного режима для самых ожесточенных преступников, Карл "Люк" Лукас будет биться за освобождение на смертельных гонках ... 

Скайлайн / Skyline (2010)

Скайлайн / Skyline (2010) онлайн

Как самый извесный астрофизик планетки, Стивен Хокинс - доказал, что существует жизнь за пределами планетки Земля. Правительство США посылает послание для других цивилизаций, в надежде на дружбу. Но астрофизик восринял это по другому, но убеждал, что Земля и ее обитатели могут быть в болшой угрозы, ведь о пришельцах ничего не извесно...
В окно было видно приближающиеся огни, которые затягивали людей на космические корабли, скоро коренных обитателей Земли осталось совершенно не много, и на их началась охота. Джаррод, Илэйн, Оливер, Терри, Рэй, Дениз и Кэндис - одни из немногих выживших опосля массовых чисток, будут биться за право на жизнь...

Фак / Fuсk (2005)

Фак / Fuсk (2005) онлайн

Есть множество слов во почти всех языках, которые воздействовали на жизненный уклад и даже историю того либо другого народа. С уверенностью можно огласить, что 2-ая половина 20 и начало 21 веков прошли и проходят под эгидой этого обычного, ненавязчивого слова из 4 букв, которые знает стар и млад, вне зависимости, на каком языке он говорит. Стив Андерсон и Билл Плимптон, пробуют разобраться в парадоксе этого лингвистического «чуда», анализируя его влияние на нас, посредствам интервью, кинопродукции, музыки и анимации.

Город будущего / Natural City (2003)

Город будущего / Natural City (2003) онлайн

2080 год. Люди укрываются в городах-государствах, потому что в итоге масштабных экологических катастроф и нескончаемых войн крупная часть мира лежит в руинах. Ученым удается клонировать человечий ДНК и сделать ботов с искусственным разумом, созданных для ублажения самых различных потребностей, даже сексапильных.
Но боты быстро выходят из строя, после этого подлежат уничтожению. Для выявления предназначенных «на слом» сотворено элитное подразделение спецназа. Любовь офицера этого отряда и робота-танцовщицы, срок жизни которой истек, ставит население земли на грань полной катастрофы…

Тесные врата (2009)

Тесные врата (2009) онлайн

Основной герой - удачный предприниматель, в искупление собственных прошедших грехов решает круто поменять свою жизнь, чем вызывает недовольство и недопонимание друзей и близких. Спровоцированные сиим решением судьбоносные действия не принуждают себя долго ждать…

Запретная черта / The Border (2009)

Запретная черта / The Border (2009) онлайн

Сиена Касл, выпускница института из Лос-Анджелеса, едет за лекарством для нездоровой мамы в Мексику, где оно стоит на третья часть дешевле. Но в аптеке ее хватают, предъявляют обвинение в наркоторговле и посылают в мексиканскую тюрьму. Женщина не додумывается, что стала пешкой в чужой игре: лекарственные компании США, терпящие убытки из-за дешевеньких фармацевтических средств в примыкающей Мексике, решили сфабриковать дело типо в целях борьбы с наркоторговлей...

Игра Джери / Geri's Game (1997)

Игра Джери / Geri's Game (1997) онлайн

Во время шахматной партии с самим собой пенсионер Джерри чуток было не получает сердечный удар.
Действие кинофильма начинается в пустом осеннем парке. Джери, одинокий старичок, из-за отсутствия в окружении достойных конкурентов начинает играться в шахматы сам с собой. Создается воспоминание, что в шахматы играют два совсем различных человека. Джери, играющий белоснежными, различается от собственного «оппонента», играющего темными. Джери, играющий белоснежными, кроткий и нерешительный, носящий очки, а Джери, играющий темными, - нахальный и уверенный в себе холерик.

Приключения охотника на драконов / Adventures of a Teenage Dragonslayer (2010)

Приключения охотника на драконов / Adventures of a Teenage Dragonslayer (2010) онлайн

12-летний Артур спасен магическим троллем, так как он знает тайну победы над драконом. Любящая мать Артура не принимает его фантазии серьезно до того времени пока не соображает настоящую опасность. Вкупе они надеются одолеть дракона.

Высота / Altitude (2010)

Высота / Altitude (2010) онлайн

Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.

Мастер (2010)

Мастер (2010) онлайн

У бывшего военного Олега Васильева — все благополучно: есть маленькой, но достаточно удачный бизнес — свой автосервис, дома ожидает красавица-жена, в гости нередко входит верный друг, на которого постоянно можно положиться. Но в один прекрасный момент к нему обращается некто Шумилин — обладатель эксклюзивной машинки, пострадавшей в ДТП. Олег берется за ремонт, но той же ночкой кар угоняют. И вот уже бандиты требуют вернуть или машинку, или ее стоимость — полностью и сходу. Олег осознает: вся эта история — спектакль, цель которого — лишить его бизнеса.

Под перекрестным огнем / Caught in the Crossfire (2010)

Под перекрестным огнем / Caught in the Crossfire (2010) онлайн

Детективы Шеперд и Бригс расследуют загадочное убийство собственного коллеги, работавшего под прикрытием. Убийца постоянно опережает полицейских на шаг. Как далековато им придется зайти, чтоб отыскать убийцу, а может он не так далековато, как кажется на 1-ый взор...
Полицейская драма с ролью мировой звезды Кертиса "50 Cent" Джексона.

Как это работает? / How it's Made (2010)

Как это работает? / How it's Made (2010) онлайн

Для вас любопытно, как делают обычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет новейшие серии кинофильма "Как это работает", который приглашает зрителей за кулисы производства самых обыденных предметов начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри. Передача " Как это работает" указывает, как делают эти обманчиво обыкновенные вещи. Мы каждый день пользуемся тыщами очевидных предметов, но не до боли просто осознать, как по сути делают дюралевые лестницы, шлемы пожарных, спички и блоки движков. Передача " Как это работает" запечатлела 10-ки конвейеров, на которых сырье преобразуется в готовые изделия прямо на очах у зрителя. Умопомрачительно, но большая часть обычных и "обычных" вещей делают на сверхтехнологичном оборудовании на заводах по всему миру.

Поймать, чтобы убить / Hunt to Kill (2010)

Поймать, чтобы убить / Hunt to Kill (2010) онлайн

Джим Родс - агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Или так он думал?..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное