Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 28
загрузка...

Міняю жінку / Меняю жену / Wife Swap (2010) 2 сезон

Міняю жінку / Меняю жену / Wife Swap (2010) 2 сезон онлайн

"Міняю жінку" - реалити-шоу, которое телеканал "1 +1" производит по британскому формату WifeSwap. На одну неделю 2 семьи обмениваются своими мамами. Участие в каждом эпизоде берут очень контрастные по стилю жизни, социальным статусом, уровнем доходов семьи. Женщины 3 дня живут по правилам семьи, в которую они попали, а остальные 4 дня вводят собственные правила.

Юрий Лужков отправлен в отставку президентом Д. Медведевым! (2010)

Юрий Лужков отправлен в отставку президентом Д. Медведевым! (2010) онлайн

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы», сообщила во вторник 28 сентября пресс-служба Кремля. Юрий Лужков занимал пост столичного градоначальника более 18 лет. В последнее время активно ходили слухи об отставке Лужкова, в СМИ резко критиковали его деятельность на посту мэра. Нелестные для мэра и властей города сюжеты показали ранее некоторые федеральные телеканалы. В августе, когда Москва задыхалась от жары и смога.

Радио диджей / Radio (2009)

Радио диджей / Radio (2009) онлайн

Виван — успешный радио ди-джей на популярном радио в городе Мумбае. Он достиг всего в жизни, но его брак неудачен. Естественно он берет развод у своей жены Пуджи, причина — не сошлись характерами. В сердцах Виван и Пуджа не хотят развода, но быстрый темп жизни и плотные рабочие графики сталкиваются с их эмоциональным балансом. Чтобы больше не страдать, они хотят идти разными дорогами…

Инфомания 23.09 (2010) Выпуск 87

Инфомания 23.09 (2010) Выпуск 87 онлайн

Большой экспериментальный проект СТС, рассчитанный на активную думающую аудиторию.
«Инфомания» - предлагает обзор событий и тенденций недели, которые не попадают
на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но являются самыми обсуждаемыми в Интернете, а его аудитория по данным фонда «Общественное мнение» составляет
40 млн. человек. Сегодня всемирная сеть предлагает пользователю самому выбирать новости, поэтому «Инфомания» - это темы, которые выбираешь ты.

Познер / Владимир Машков (2010)

Познер / Владимир Машков (2010) онлайн

В. Машков выразил уверенность в том, что российское кино находится на подъеме. "Это обязательно должно быть, - пояснил он. - Во всяком случае, после почти рождающей уже в народе нелюбви к кинематографу, неизбежен путь восстановления". Комментируя создание альтернативного Союза кинематографистов, В.Машков заявил: "Мне невероятно обидно, что этим на виду у огромной страны и всего мира занимаются талантливые люди. Некоторые из них, как сказал мой учитель когда-то, "проглотили атом солнца" и занимаются не тем. А заниматься надо одним".

ГПУ (Говорит и показывает Украина) (2010) 1 выпуск

ГПУ (Говорит и показывает Украина) (2010) 1 выпуск онлайн

"Юмористическое шоу ГПУ" – это эксперимент. Веселые шутки и неожиданные приколы, разнообразные разговоры, самые абсурдные сплетни, замешенные на чистейшей правде, а главное – дружественный стёб известных украинских шутников: Потапа, Юрия Горбунова, Дяди Жоры и Андрея Богдановича.

Спецрасследование: Беспредел в тихом городе (2010)

Спецрасследование: Беспредел в тихом городе (2010) онлайн

Вечером 29 августа, во время гала-концерта, среди фанатов рока неожиданно появилось около сотни молодых, раздетых по пояс мужчин, вооруженных палками, битами, арматурой и травматическим оружием. Незваные гости ни с того, ни с сего начали избивать и стрелять в зрителей фестиваля.
Всe продолжалось не более 2 минут, после чего молодчики удались и уехали так же организованно, как и прибыли. После трагедии 19 человек обратились за медицинской помощью. Только по счастливой случайности во время избиения никто не погиб.
Кем была спланирована и проведена это бесчеловечная акция? Почему охрана и милиция не смогла защитить зрителей и гостей фестиваля? И неужели любой из нас – на концерте, фестивале или на празднике города – может так просто стать жертвой?

Перлы моего отца / Shit My Dad Says (2010) 1 сезон

Перлы моего отца / Shit My Dad Says (2010) 1 сезон онлайн

Эд Гудсон — прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри — не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс — послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке — и тайной поклоннице — Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их...

Катастрофа: Геноцид / Aghet: Ein Völkermord (2010)

Катастрофа: Геноцид / Aghet: Ein Völkermord (2010) онлайн

Фильм немецкого документалиста Эрика Фридлера - сильный, всеобъемлющий документальный фильм, в котором детально изучается убийство полутора миллионов армян в Османской империи в период с 1915 по 1923 гг., и о мировой политике турецкого правительства по отрицанию Геноцида армян. Эрик Фридлер собрал в фильме безупречный актерский состав, который озвучил огромное количество оригинальных текстов немецких и американских дипломатических депеш. В картину включены свидетельства очевидцев, рассказывающих о Геноциде армян и его политических последствиях.

Сам Себе Режиссёр 26.09 (2010)

Сам Себе Режиссёр 26.09 (2010) онлайн

Программа "Сам себе режиссёр" - это развлекательное шоу, в основе которого лежит демонстрация любительского видео. Оригинальное озвучивание каждого сюжета, осуществляемое группой профессиональных актеров московских театров, - главное и принципиальное отличие от зарубежных аналогов. Программа пользуется огромной популярностью у зрительской аудитории вот уже 18 лет и благодаря поклонникам и участникам является долгожителем на телеканале "Россия".

Темный легион / Born of Earth (2008)

Темный легион / Born of Earth (2008) онлайн

Много тысяч лет назад, еще до рассвета человечества, жили Они на земле — демоны, великая армия Тьмы. Но однажды Воины Света, дабы очистить мир от скверны, вызвали силы зла на битву. И сошлись ангелы и демоны в смертельной схватке. И шла эта битва 7 дней и 7ночей. И прогнал Свет слуг Тьмы в глубины пылающей преисподней, и запретили ангелы им возвращаться на землю. Но Демон Смерти снова собирает великую армию, чтобы начать новую войну против всего живого…

Холодное сердце (2010)

Холодное сердце (2010) онлайн

Главный врач провинциальной больницы Нина допускает фатальную врачебную ошибку, в результате чего погибает ее пациент. Пытаясь скрыть свою вину, Нина фальсифицирует медицинское заключение. Свидетелем происшествия становится хирург из Москвы Андрей Кузнецов. Несомненно, герой должен добиться правды, но что делать, если он влюбляется в Нину? Андрей понимает необходимость пересмотреть, изменить свою жизнь. И чем серьезнее он задумывается, тем больше вокруг него начинают происходить самые неожиданные события.

Офис / The Office (2010) 7 сезон

Офис / The Office (2010) 7 сезон онлайн

Сериал о небольшом региональном офисе компании Дандер-Миффлин, занимающейся бумажной продукцией. Каждый из сотрудников имеет свои причуды, привычки и комплексы. Коллеги ругаются, мирятся, шутят, и целыми днями терпят выходки своего непутевого босса... «Офис» – американская калька с британского сериала, позиционируется как «мокьюментари» – то есть псевдодокументальный фильм, большинство диалогов в котором построены на импровизации, а актеры не знают, где в данный момент находится камера. Действие крутится вокруг обычного офиса где-то в...

Міняю жінку / Меняю жену / Wife Swap (2010) 1 сезон

Міняю жінку / Меняю жену / Wife Swap (2010) 1 сезон онлайн

"Міняю жінку" - реалити-шоу, которое телеканал "1 +1" производит по британскому формату WifeSwap. На одну неделю 2 семьи обмениваются своими мамами. Участие в каждом эпизоде берут очень контрастные по стилю жизни, социальным статусом, уровнем доходов семьи. Женщины 3 дня живут по правилам семьи, в которую они попали, а остальные 4 дня вводят собственные правила.

Надежда как свидетельство жизни (2008)

Надежда как свидетельство жизни (2008) онлайн

Психологическая драма о любви мужчины и женщины, которая зарождается вопреки всем обстоятельствам. Главная героиня подозревает своего возлюбленного в том, что он убил ее отца. Их отношения строятся на ненависти и любви одновременно. Однако, вскоре выясняется, кто же настоящий убийца, и это помогает влюбленным преодолеть границы недоверия и неприязни.

Кости / Bones (2010) 6 сезон

Кости / Bones (2010) 6 сезон онлайн

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Менталист / The Mentalist (2010) 3 сезон

Менталист / The Mentalist (2010) 3 сезон онлайн

В третьем сезоне напряженное ожидание поиска жестокого убийцы жены и дочки Патрика Джейна продолжается. Мы все больше погружаемся в опасный мир преступлений, где на каждом шагу подстерегает опасность, где каждая, казалось бы, самая незначительная деталь может привести к главной цели героя – изощренному серийному маньяку Красному Джону. Найдет ли Патрик убийцу? Будут ли отомщены невинные жертвы? Восторжествует ли справедливость? Детали ответов на эти и многие другие вопросы взволнованных зрителей кроются в каждой серии, только, если собирать их по частицам, подобно детективу Джейну, появится возможность найти долгожданную разгадку!

Декстер / Dexter (2010) 5 cезон

Декстер / Dexter (2010) 5 cезон онлайн

Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок. Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером... Идея воплотилась в жизнь.

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2010) 7 сезон

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2010) 7 сезон онлайн

Самые роковые женщины Америки – героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи – характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой – мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки!

Новые муравьи в штанах / Knallharte Jungs (2002)

Новые муравьи в штанах / Knallharte Jungs (2002) онлайн

Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. "Лучший друг" буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации. Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу "Красный Бык" Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви девушки его мечты. И этот план не может не сработать!

Муравьи в штанах / Harte Jungs (2000)

Муравьи в штанах / Harte Jungs (2000) онлайн

Флориан - не совсем нормальный подросток: в то время как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово "секс". Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его "лучший друг", возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать...

Семь самураев / Shichinin no samurai (1954)

Семь самураев / Shichinin no samurai (1954) онлайн

16-й век. Япония, раздираемая войной. Доведенные до отчаянья и разоренные разбойными набегами бандитов крестьяне, нанимают семерых самураев, для того, чтобы защитить урожай и свои жизни. Семь нанятых самураев и семь разных характеров. У каждого из самураев имеются свои веские причины, чтобы согласиться на эту малооплачиваемую и очень рискованную работу. Но эти воины и сплачивают жителей деревни в борьбе против разбойников, которые по сути - такие же несчастные жертвы своей эпохи...
Этот черно-белый фильм - бессмертный шедевр мирового кино, послуживший источником вдохновения для авторов "Великолепной семерки" и многих других фильмов-подражаний.

Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back (1991)

Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back (1991) онлайн

Дэвид Слоан - младший брат Курта и Эрика, преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается. Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии - мало шансов остаться в живых.

Кикбоксер 3: Искусство войны / Kickboxer 3: The Art of War (1992)

Кикбоксер 3: Искусство войны / Kickboxer 3: The Art of War (1992) онлайн

На благотворительном соревновании по кикбоксингу, проходящий в Рио-де-Жанейро, приехали Дэвид Слоун и его учитель Зиан. В первый же день они познакомились и подружились с мальчишкой - сорванцом по имени Маркос и его сестрой Изабеллой. Менеджер соперника Дэвида – похищает Изабеллу с целью шантажа. Полиция не в состоянии помочь в поисках девушки, и тогда Дэвид и Зиан решают спасти ее своими силами...

Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor (1994)

Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor (1994) онлайн

Кикбоксер Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов. Единственная возможность добраться до злодея - тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается

Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5: The Redemption (1995)

Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5: The Redemption (1995) онлайн

Мэтт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стейлса. По совету Мэтта, Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Мэтт находит своего ученика мертвым. Для того, чтобы отомстить, Мэтт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино. Оба противника весьма искусные бойцы, однако на стороне Мэтта правда и справедливость...

Фанат / The Fan (1996)

Фанат / The Fan (1996) онлайн

Торговец ножами Гил Ренор жестоко убивает партнера своего кумира Бобби Рейбера, чтобы помочь ему занять временно утерянное место в основном составе. Случай помогает ему втереться в доверие кумира, но их дружба не может бытьдолговечной и тогда фанат Гил решается на похищение сына Бобби. Невинное увлечение переходит в кровавую цепь убийств, из которых выйти живым невозможно.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное