Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 25
загрузка...

Рай океана / Haiyang tiantang (2010)

Рай океана / Haiyang tiantang (2010) онлайн

Герой Джета Ли - одинокий отец. Внезапно он узнает, что неизлечимо болен раком. Его сын - беспомощный аутист. И умирающий отец должен успеть как-то устроить его жизнь до своего ухода туда, откуда не возвращаются...

Пожалуйста, дай / Please Give (2010)

Пожалуйста, дай / Please Give (2010) онлайн

У Кейт достаточно проблем: покупка дешевой мебели с последующей перепродажей втридорога, дочь-подросток, совместное воспитание детей и даже жизнь с мужем Алексом. И еще типичная проблема 21 века: как жить хорошо и оставаться человеком, когда бедность, бездомность и грусть всегда прямо за дверью твоего дома. А ведь есть еще соседи, взаимоотношения с которыми не так просты…

Среда обитания: Роковые яйца (2010)

Среда обитания: Роковые яйца (2010) онлайн

Как отличить свежее яйцо от испорченного? Можно ли при покупке опознать курицу с антибиотиками? И какие пропорции должны быть у "правильной" курицы? Раньше на рынках продавали худых синих кур. Сейчас птицы подрумянились и потолстели. Внешне современные куры аппетитнее своих синих собратьев. Но стали они вкуснее?

Грань / Fringe (2010) 3 сезон

Грань / Fringe (2010) 3 сезон онлайн

Спецагент ФБР Оливия Данэм с командой учёных доктором Уолтером Бишопом и его сыном Питером, расследует запутанные дела, которые не поддаются стандартному мышлению и науке которую мы знаем, их сфера деятельности за гранью понимания. Третий сезон нам обещает ещё более запутанную интригу, так как настоящая Оливия осталась в другом измерении, а в наше попала её двойник, которая имеет свои взгляды на сложившуюся ситуацию…

Гавайи 5-0 / Hawaii Five-O (2010) 1 сезон

Гавайи 5-0 / Hawaii Five-O (2010) 1 сезон онлайн

Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

От тюрьмы и от сумы... (2008)

От тюрьмы и от сумы... (2008) онлайн

Саша и Надя – очень близкие подруги. Они деляться друг с дружкой всем, поддерживают во всем и т.д. Даже с личной жизнью у них не складывается у обеих. Но вот Саша знакомится с красавцем Геной – любовь, свадьба, беременность. Правда, Гена оказался подлецом - изменял, беременность сорвал да еще и квартиру попытался отобрать ( оказывается в ней, жилплощади, было дело!) Саша попыталась перерезать себе вены, но верная Надя ее спасла. В больнице, где оказалась Саша, Надя познакомилась с молодым хирургом Славой, у них начался роман, но девушка случайно обнаружила в квартире любимого чужое женское белье! Не везет девушкам, да и только! Чтобы хоть немного развеяться, Надя и Саша отправляются отдохнуть на турбазу за город.

Habitación en Roma / Комната в Риме (2010)

Habitación en Roma / Комната в Риме (2010) онлайн

Две женщины обмениваются тайнами о своих жизнях во время одноразовой ночевки.  

Ло / Lo (2009)

Ло / Lo (2009) онлайн

История одного влюбленного, который, потеряв свою возлюбленную, готов пойти за ней прямо в ад. Ло — ироничный и могучий демон, который будет искушать главного героя и всячески над ним насмехаться. 

Кадо (2010)

Кадо (2010) онлайн

Фильм-притча c «фирменным» кафкианским сюжетом и героем. Одинокий, неприкаянный клерк каждое утро просыпается в декорациях тошнотворной повседневности: кровать в обшарпанной комнате, дежурная яичница на завтрак, кипы бумаг на службе в абсурдной конторе. Но однажды эта привычная жизнь идет наперекосяк. Герой начинает борьбу с ветряными мельницами окружающего его абсурда и то ли гибнет, то ли уходит в некий Другой Мир. Финал остается открытым, равно как и жанр произведения, в котором обличение конформизма буржуазного общества сочетается с увлечением гротескной символикой и научной фантастикой, иронией и сюрреализмом.

Братство танца: Возвращение домой / Stomp The Yard 2 Homecoming (2010)

Братство танца: Возвращение домой / Stomp The Yard 2 Homecoming (2010) онлайн

Молодой парень надеется найти баланс между школой, работой, отношениями и возможностью выступить на национальном телевизионном конкурсе во время приезда на выходные домой.

Скульптор / The Sculptor (2009)

Скульптор / The Sculptor (2009) онлайн

Пол, молодой талантливый скульптор, переезжает со своей женой-художницей за город в надежде на то, что здесь ничто не будет отвлекать его от работы: у него большой заказ для Центра искусств. Кроме того, Пол надеется избавиться от навязчивых видений демонов, преследующих его последние годы. Возможно, причины этого нужно искать в прошлом: когда-то Пол обратился к оккультисту с просьбой помочь ему прославиться...

Брест. Крепостные герои (2010)

Брест. Крепостные герои (2010) онлайн

Брестская крепость, первой в июне 1941 года вставшая на пути фашистской молниеносной войны, для всех нас является символом героизма. Вспоминается репродукция классической картины Петра Кривоногова «Защитники Брестской крепости» и надпись на стене «Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина». Самоотверженная оборона крепости и эта надпись — исторический факт.Есть и другой факт — шокирующий. Подвиг защитников Брестской крепости мог бы так и остаться за пределами официальной советской истории, ведь почти все из тех немногих защитников, кто сумел уцелеть, попали в немецкий плен, а Сталин недвусмысленно говорил: «У нас нет пленных. Есть изменники родины».

Вопрос чести (2010)

Вопрос чести (2010) онлайн

На элитной пейнтбольной базе под Санкт-Петербургом найден труп одного из членов клуба. Его казнили так, как в древности на Руси казнили предателей и отступников. Вскоре становится известно об аналогичных случаях, произошедших на территориях нескольких соседних государств. Все жертвы — люди, нарушившие когда-то данную присягу. К расследованию приступает знаменитый Спецотдел под управлением генерала Шаламова. Проанализировав все случаи, Отдел вынес вердикт — корни этих преступления уходят в события, произошедшие в августе 2008 года в Южной Осетии. Что же совершили все убитые, если их уничтожение стало для кого-то вопросом чести? И почему вопросом чести для Спецотдела стало раскрытие подоплеки зловещих происшествий?

Битва экстрасенсов 10 (2010) 10 сезон

Битва экстрасенсов 10 (2010) 10 сезон онлайн

Каждый сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ становится событием, меняя представление зрителей и экспертов о границах человеческих возможностей. Экстрасенсы находят людей, пропавших без вести, распутывают преступления, снимают проклятия и предсказывают будущее. Новый ведущий – Марат Башаров. 10-й сезон - 9-ть экстрасенсов...

В постели / En la cama (2005)

В постели / En la cama (2005) онлайн

История одной ночи двух до этого незнакомых человек.

Мерлин / Merlin (2010) 3 сезон

Мерлин / Merlin (2010) 3 сезон онлайн

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.
Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное