Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 22
загрузка...

Выжить любой ценой / Discovery: Man vs. Wild (2010) 5 сезон

Выжить любой ценой / Discovery: Man vs. Wild (2010) 5 сезон онлайн

Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройка простого жилья и поиск воды. В последних сезонах присутствуют эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки и учится у них навыкам выживания. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, слоны, медведи, львы, а также нестерпимый холод и адская жара...

Война полов. Ум (2010)

Война полов. Ум (2010) онлайн

Первооткрыватели, изобретатели, гении. Люди разного возраста, разной расы и разного рода деятельности. Объединяет их только одно – все они мужчины. Но действительно ли мужчина по природе своей умнее женщины? И так ли необходимо женщине обладать исключительным талантом и интеллектом, чтобы добиться высот в карьере и в жизни?

Гаражи (2010)

Гаражи (2010) онлайн

Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории.

Кандагарский прорыв: Крепость войны / Kandahar Break: Fortress Of War (2009)

Кандагарский прорыв: Крепость войны / Kandahar Break: Fortress Of War (2009) онлайн

1999 год. Британский инженер-сапёр, работающий на правительство Талибана в Афганистане, должен покинуть страну. Однако именно тогда его втягивают в смертельную игру, полную интриг и предательств.

Человек-мотылек / Mothman (2010)

Человек-мотылек / Mothman (2010) онлайн

Случайно став виновниками гибели приятеля, компания подростков решает скрыть обстоятельства его смерти. Спустя несколько лет, повзрослевшие ребята возвращаются в родной городок, чтобы помянуть погибшего мальчика, однако здесь их ждет возмездие гораздо более страшное, чем тюремный приговор...

Подпольная Империя / Boardwalk Empire (2010) 1 сезон

Подпольная Империя / Boardwalk Empire (2010) 1 сезон онлайн

События сериала происходят в 1920 году, на рассвете сухого закона. Главный герой, Наки Томпсон – негласный правитель Атлантик-Сити, в равной степени гангстер и политик. Сериал снят по мотивам романа Нельсона Джонсона.

Хиганджима / Higanjima (2009)

Хиганджима / Higanjima (2009) онлайн

Хиганджима - это жуткий остров, занятый вампирами, с которого нельзя вернуться живым. Паренек по имени Акира узнает что его пропавшего брат скорее всего на этом острове. В сопровождении подозрительной Рей, он со своими лучшими друзьями отправляется на поиски приключений.

Доктор Хаус / House M.D. (2010) 7 сезон

Доктор Хаус / House M.D. (2010) 7 сезон онлайн

Доктор Хауз не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Первый рыцарь / First Knight (1995)

Первый рыцарь / First Knight (1995) онлайн

Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава.
Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать — прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она — возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта.
И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор — служить своему королю, или предать его во имя любимой…

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999) онлайн

Убийство всегда чудовищно. Особенно, если убита молодая и красивая женщина. Тем более, если эта женщина - офицер вооружённых сил США и дочь прославленного генерала. В американской армии не любят выносить сор из избы. Все внутренние проблемы решаются заплотно закрытыми дверями.
Поэтому расследование этого загадочного убийства поручено военному следователю Полу Бреннеру. Во время вьетнамской войны он служил под началом отца убитой, поэтому раскрытие этого преступления для него вопрос чести. Но постепенно и без того уже тёмное дело начинает обрастать жуткими подробностями.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное