Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 17
загрузка...

Как достичь оргазма (2010)

Как достичь оргазма (2010) онлайн

Сам по себе оргазм это естественное, данное от природы качество человека. То есть его не нужно добывать или добиваться каким-то сверхусилиями. Однако, очень многие женщины вообще не уверены, испытывали ли они оргазм когда-нибудь в жизни, а многим легче имитировать оргазм, чем признаться в его отсутствии. Что же делать? Нужно просто разобраться и выяснить для себя: что именно мне мешает?

Этот фильм поможет вам:

- разобраться в том, что же мешает вам достигать оргазма,
- научиться удалять эти помехи на пути к достижению оргазма,
- всю жизнь уметь достигать оргазма уже без всяких инструкций и советов.

Игла Remix (2010)

Игла Remix (2010) онлайн

Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.

Сердце капитана Немова (2009)

Сердце капитана Немова (2009) онлайн

Старый моряк слышит по радио сигнал SOS с тонущего корабля. Человек, который говорит с ним, чуствуя свою неминучую и скорую гибель, просит старого моряка найти его сына, с которым он давно потерял связь. Старик отправляется в Моску чтобы выполнить последнюю волю погибшего.

Вишневая бомба / Cherrybomb (2009)

Вишневая бомба / Cherrybomb (2009) онлайн

Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляется, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать за нее — в обмен на внимание Мишель они должны выполнять различные задания. С каждым разом задания становятся все опаснее и сложней. Былая дружба давно забыта, как же далеко зайдет эта игра?

Досье «К» / Dossier K (2009)

Досье «К» / Dossier K (2009) онлайн

Фильм основан по роману Джеффа Гирэертса и является жестоким европейским триллером о страсти, предательстве, мести и неизбежности судьбы. Основанная на реальном фоне албанской мафии в Антверпене, история переносит главных героев Эрика и Фредди в пагубный мир, из которого никто, кажется, не убегает.

71: В огне / Pohwasogeuro (2010)

71: В огне / Pohwasogeuro (2010) онлайн

Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача — как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.

25 каратов / 25 kilates (2008)

25 каратов / 25 kilates (2008) онлайн

Жестокий преступный мир Барселоны - таков фон, на котором разворачивается действие этой картины.

Влечение / Partir / Leaving (2009)

Влечение / Partir / Leaving (2009) онлайн

Сюзанн — жена преуспевающего хирурга и мать двоих детей. Однообразие семейной жизни угнетает ее, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает рабочего для обустройства кабинета. Жизнь Сюзанн, налаженная годами, рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение… Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?..

Женщины в беде / Women in Trouble (2009)

Женщины в беде / Women in Trouble (2009) онлайн

Один день из жизни десяти совершенно разных женщин, живущих в Лос-Анджелесе.

Истекающий кровью / The Bleeding (2009)

Истекающий кровью / The Bleeding (2009) онлайн

В центре сюжета картины — бывший солдат, разыскивающий убийц своих родителей. Поиски заводят его на бывший завод по производству химического оружия, превращенный в ночной клуб. А в этом экзотическом месте обитает, как оказывается, целый клан вампиров.

Жизнь за один день / Het leven uit een dag / Life In One Day (2009)

Жизнь за один день / Het leven uit een dag / Life In One Day (2009) онлайн

Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное