загрузка...

Онлайн Бушующие миры / The storming worlds (2010)

Бушующие миры / The storming worlds (2010)

Название: Бушующие миры
Оригинальное название: Storm worlds (2010) SATRip
Жанр: Документальный
Режиссер: Tim Wolochatiuk
В ролях: Исследователи

В некоторых частях нашего мира погода бросается в крайности . Там бушуют дикие грозы и тайфуны , причиняющие огромные убытки и уносящие жизни около 12тыс. человек каждый год . Но в нашей вселенной , существуют миры где погода бушует в гораздо больших масштабах . Космические бури . Может быть они и кажуться знакомыми , но размеры и сила их не сравнятся ни с чем . И погодные условия становятся все более жесткими , чем больше мы удаляемся от Земли . На Юпитере бури длятся столетиями , молнии на Сатурне в десять тысяч раз сильнее чем на Земле , температура метелей Урана составляет сотни градусов ниже нуля , а скорость ветра на Нептуне почти в 2 раза превышает скорость звука . Мы можем осознать истинную силу такого ветра только если увидим , какие разрушения он принес бы обычному земному городу .

Космический ветер / Alien wind С помощью новейшей CGI технологий станте свидетелями разрушительной силы этих умопомрачительных бурь , и представте как они опускаются на Сан-Франциско.

Выпущено: 2010 A yap films for National georaphic
Продолжительность: по 47 мин. 3 серии

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бушующие миры / The storming worlds (2010) без регистрации и скачать бесплатно Бушующие миры / The storming worlds (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Сентябрь » 16 » Фильмы онлайн » Бушующие миры / The storming worlds (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное