Онлайн Кинотеатр » 2010 » Сентябрь » 12
загрузка...

Владимир Кличко vs Сэмюэль Питер / Матч-реванш (11.09.2010)

Владимир Кличко vs Сэмюэль Питер / Матч-реванш (11.09.2010) онлайн

Этого матча-реванша Сэмюэль Питер ждал долгих 5 лет! Для Владимира Кличко этот бой станет ответом на вопрос многих сомневающихся в его победе.
Оба спортсмена завершают подготовку к поединку в своих лагерях, и каждый из них уверен – в этом противостоянии победа будет только за ним! Напомним, что боксеры уже встречались пять лет назад, и тот бой едва не стал для Кличко-младшего кошмаром: Питер трижды посылал украинца в нокдаун, но Владимир три раза поднимался на ноги и выиграл по очкам.

Трамвай в Париж (2010)

Трамвай в Париж (2010) онлайн

Десять дней, наполненных невероятными курьёзным событиями необратимо изменили привычный жизненный уклад профессионального художника Валерии Петровны Сташинской. Увольнение с работы и необходимость выплачивать кредит не ввергают ее в пучину отчаяния. Лера получает возможность расплатиться с долгами и уехать в Париж, но она неожиданно знакомится с таинственным соседом, проникшим в ее жизнь через пролом в случайно разрушенной им стене.

Никита / Nikita (2010)

Никита / Nikita (2010) онлайн

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.   После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать. 

ЧП. Расследование - Дело в кепке. Антилужковский фильм (2010)

ЧП. Расследование - Дело в кепке. Антилужковский фильм (2010) онлайн

Телеканал НТВ, как и анонсировалось, выпустил в эфир передачу из цикла "ЧП. Расследование", посвященную мэру Москвы Юрию Лужкову. Скандальность этого события была задана с самого начала: россиянам рассказывают о мэре столицы в откровенно криминальном контексте. Название передачи - "Дело в кепке" - не в меру многозначительное и дерзкое. Фильм показан в период очевидного обострения отношений руководства Москвы и кремлевской администрации. В качестве эксперта в "Деле в кепке" выступил главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" Сергей Доренко, получивший репутацию "телекиллера" еще более десяти лет назад. Анонс фильма строился на следующих вопросах: "Почему Москва задыхалась от дыма, а ее мэр спасал своих пчел? Как жена мэра стала самой богатой женщиной России? Как распределяются самые лакомые куски столицы?". Эти вопросы пунктиром прошли через всю ленту.

Чертовки / Hellcats (2010) 1 сезон

Чертовки / Hellcats (2010) 1 сезон онлайн

Проект рассказывает о девушке из колледжа, которая родилась и выросла в неблагополучном районе. После потери стипендии из-за урезания бюджета и хронической безответственности своей матери, она присоединилась к Hellcats, группе поддержки колледжа. 

Заложники (2010)

Заложники (2010) онлайн

У Георгия Воронцова есть все: успешный бизнес, дом, жена-красавица и дочь-умница. Идеальный порядок нарушают четыре беглых уголовника, которые врываются к нему на дачу и берут в заложники и семью, и любовницу. Воронцову придется пересмотреть все, что сделано им за последние годы, вспомнить, что он - муж и отец и встать на защиту семьи…

9/11. Америка под ударом (2010)

9/11. Америка под ударом (2010) онлайн

11 сентября 2001 года зрители всего мира увидели в прямом эфире начало Третьей мировой войны. Соединенные Штаты Америки оказались первым государством, столкнувшимся со столь масштабной атакой террористов.Документальный фильм поминутно воссоздает события одного из самых трагических дней в истории США, когда военные и политические лидеры страны вместе с рядовыми гражданами оказались на переднем краю войны с мировым терроризмом. В этот день многим людям пришлось в считанные минуты – а иногда и секунды – принимать решения, определившие не только их судьбы, но и судьбы сотен и тысяч людей. Герои фильма – политические лидеры страны, пилоты самолетов, пожарные, родственники людей, оказавшихся в захваченных самолетах и башнях-близнецах – рассказывают о своем восприятии событий...

Клубничная поляна (2010)

Клубничная поляна (2010) онлайн

Однажды в Петербурге пересекаются и сплетаются в не распутываемый клубок судьбы чудаковатых, нелепых, трогательных и забавных персонажей. Среди них – мучительно рефлексирующая композитор Анна и безалаберный «как бы актёр» Вовик, амбициозный режиссёр-эстет Александр Маркович и влюблённый охранник филармонии Сергей, наивная юная продавщица хозмага Ира и студентка Марина, подрабатывающая порноактрисой...

Война полов. Внешность (2010)

Война полов. Внешность (2010) онлайн

Вам нравится девушка. Вы ей, вроде бы, тоже понравились. Кажется, все хорошо, можно продолжать отношения. Но именно в этот момент вы вступаете на минное поле. Одно неверное слово о ее внешности – и… неизбежный взрыв. Какие мужчины нравятся женщинам? Как понравиться женщине? Как правильно говорить комплименты женщинам? Что в женщине нравится мужчинам? Что стоит за желанием женщины совершенствовать свою внешность? Привлекательны ли лысые мужчины? Ведущий – Владимир Марамышкин. Эфир программы – 06.09.2010.

Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010)

Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010) онлайн

Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное