Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 30
загрузка...

Женщины без мужчин / Women Without Men (2009)

Женщины без мужчин / Women Without Men (2009) онлайн

Иран 1953. На фоне военного путча, спровоцированного активными действиями агентов ЦРУ США и британской разведки, четыре женщины - богатая домохозяйка, проститутка, старая дева и молодая женщина, которая хочет выйти замуж, пытаются изменить свои судьбы.

Опасные сны / In My Sleep (2009)

Опасные сны / In My Sleep (2009) онлайн

Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день. Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Возможно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними? Загадочные телефонные звонки заставляют Маркуса думать, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в отчаянии пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду заканчиваются шокирующим открытием.

Судьбы загадочное завтра (2010)

Судьбы загадочное завтра (2010) онлайн

Судьба посылает нам испытания, выдержать которые в состоянии не каждый. Слабых людей они ломают, сильных закаляют.Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь - Иван…

Черный снег 2 (2008)

Черный снег 2 (2008) онлайн

Аркунов Тайный клад – неправедное золото Степана Зацепина снова вторгается в мирную жизнь и семьи Гущина, и дальнего села Кержанцы. Степан Зацепин выжил, и теперь он не остановится ни перед чем, чтобы завладеть богатством. На его пути к золоту снова встает Гущин...

Центральное телевидение (2010)

Центральное телевидение (2010) онлайн

Сегодня мы вылавливаем новости в телеэфире и Интернете, обсуждаем в очередях и в блогах, обмениваемся ссылками на интересные видеоролики и фото и не делим новости на "официальные" и "из жизни". Чтобы вызвать цепную реакцию, любая тема должна отвечать единственному требованию - быть интересной. Тот же принцип положен в основу нового воскресного проекта НТВ "Центральное телевидение". Формат, в котором нет понятий "формата" и "неформата". Мультимедийный и мультижанровый. Отбирающий информационные поводы по единственному весомому критерию: что интересно - то и показываем!

Не Мешки Ворочать (2010)

Не Мешки Ворочать (2010) онлайн

Ехидные, но обаятельные ведущие - Павел Виноградов ("Убойная ночь") и Дмитрий Кожома ("Станция спортивная"/КВН) - приглашают звезду в студию для того, чтобы вместе с ней с юмором поговорить на различные темы и просто весело провести время. Если ты зануда, то мы не будем с тобой водиться! Если ты хочешь испортить нам настроение, то выход в той стороне! Если ты не любишь смеяться над собой, то ты не пройдешь наш face control! Это шоу для ироничных, позитивных и открытых людей

Сопротивление / Beatdown (2010)

Сопротивление / Beatdown (2010) онлайн

Брэндон - уважаемый уличный боец, он вынужден бежать из города после того как его брат был убит, а деньги, которые должны были быть возвращены местным гангстерам украдены. Брэндон затаился в доме своего отца в маленьком южном городке. Вскоре он начинает участвовать в местных боях...

Услышь мое сердце (2010)

Услышь мое сердце (2010) онлайн

Провинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо. Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву.

Титаник 2 / Titanic II (2010)

Титаник 2 / Titanic II (2010) онлайн

К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля «Титаник 2». Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.

Папины дочки 13 сезон (2010)

Папины дочки 13 сезон (2010) онлайн

У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...

Точная копия / Carbon Copy (1981)

Точная копия / Carbon Copy (1981) онлайн

К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни (Джордж Сигал) внезапно приезжает сын Роджер (Дензел Вашингтон), о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн. Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!

Самолетом, поездом, машиной / Planes, Trains & Automobiles (1987)

Самолетом, поездом, машиной / Planes, Trains & Automobiles (1987) онлайн

Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей.  Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!

Луна в сточной канаве / La lune dans le caniveau (1983)

Луна в сточной канаве / La lune dans le caniveau (1983) онлайн

Главный герой стремится во что бы то ни стало найти виновника смерти сестры, в то время как любовь к недоступной красавице и стремление к недостижимым идеалам полностью увлекают его…

Публикация (1988)

Публикация (1988) онлайн

Нечистоплотная, подстроенная статья в газете о старой учительнице — принципиальной и негибкой, не ставящей хороших оценок тому, «кому следует». В числе первых — новая молодая учительница, правда, она скорее из сочувствующих, чем из борцов (ничего не поделаешь: дитя своего застойного времени), и отдельные честные, с независимой позицией, ученики.

Все что угодно ради любви / Anything for Love (1993)

Все что угодно ради любви / Anything for Love (1993) онлайн

Никому не удавалось еще миновать проблем тинэйджерства. Крису нравится Мари, он бредит собственной группой, ссорится в родителями… Но поссориться у него получается еще и с бандой Курта, который просто объявляет на него охоту! Приходиться Крису перевоплотиться в Крисси — он одевает юбку, парик и оказывается такой соблазнительной девчонкой, что сам Курт не может устоять.

Получается и поближе узнать Мари, вот только перспектив, интересных Крису, а не Крисси, у такой дружбы — никаких… Но любовь все равно победит, а хулиган Курт даже радикально изменится: заведет косой пробор и будет тихонько вздыхать у стенки об исчезнувшей куда-то Крисси…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное