Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 26
загрузка...

Фу Экшн / Phoo Action (2008)

Фу Экшн / Phoo Action (2008) онлайн

2012 год. Трое мутантов из телевизионного шоу нападают на английскую королеву в ее собственном замке. Их следующими жертвами должны стать принцы Гарри и Уильям - туповатые переростки, которые все стараются делать "по-королевски". Защитить наследников должен полицейский Терри Фу, который потрясающе владеет приемами кунг-фу, но, к сожалению, плохо соображает.

Иллюзия охоты (2010)

Иллюзия охоты (2010) онлайн

В центре событий– история москвички, которая приезжает в белорусскую глубинку на встречу с отцом, но найти его не может. На фоне этого происшествия разворачивается целая детективная история.

Эксперимент / The Experiment (2010)

Эксперимент / The Experiment (2010) онлайн

Группа учёных проводит эксперимент с добровольцами, заперев одних в клетках, а другим дав роль охранников.

Моя любовная песня / My Own Love Song (2010)

Моя любовная песня / My Own Love Song (2010) онлайн

История бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.

Мистификация / Mistyfikacja (2010)

Мистификация / Mistyfikacja (2010) онлайн

Год 1969. Лазовский, ныне сотрудник службы безопасности и бывший студент, которого выгнали с учебы перед защитой дипломной работы, неожиданно нападает на сенсационный след, который может изменить лицо истории. Из его изысканий следует, что Станислав Игнаций Виткевич (Виткаций) не совершал самоубийства в 1939 году. Появляются все новые доказательства того, что эта смерть - удивительная мистификация...

Винкс клуб. Тайна затерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto (2007)

Винкс клуб. Тайна затерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto (2007) онлайн

Издавна живёт в легендах загадка королевства Домино. Попытаться разгадать её — значит ступить на путь, полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» — злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы. Чтобы победить их, придётся не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы..

Русский шоколад (2010)

Русский шоколад (2010) онлайн

Владелец хлебозавода Матвей Пахомов давно и прочно занимает положение неофициального "отца" города Спасска. В свете экономического кризиса в стране, звание "благодетеля" окончательно закрепилось за Матвеем - ведь теперь люди могли рассчитывать на его помощь, хозяина одного из самых крупных в городе предприятий. Он по-настоящему любит свой город и готов пресекать любые попытки вмешательства всего нового и прогрессивного в тихую и спокойную жизнь Спасска. И это ему с легкостью удавалось. Но однажды все меняется. В городе появляются незнакомцы, и спокойное течение жизни нарушается раз и навсегда…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное