загрузка...

Онлайн Цепная реакция / Chain Reaction (1996)

Цепная реакция / Chain Reaction (1996)

Название: Цепная реакция
Оригинальное название: Chain Reaction
Год выхода: 1996
Жанр: Боевик, триллер, драма, фантастика.
Режиссер: Эндрю Дэвис / Andrew Davis
В ролях: Киану Ривз, Морган Фриман, Рэйчел Вайз, Фред Уорд, Кевин Данн, Брайан Кокс, Джоанна Кэссиди, Челси Росс, Тзи Ма, Кшиштоф Печински, Джули Р. Перл, Годфри Данчима, Джин Барж, Натан Дэвис, Дэниэл Х. Фридман, Джонни Ли Девенпорт, Джеймс Си, Хуан Рамирес, Нидия Родригес Террасина.

О фильме: Недалекое будущее, планетка задыхается от экологического крисиза. Единственный выход — внедрение водорода из воды в качестве источника энергии. Доктор из чикагского института с группой ученых, в какой и Ривз с Фримэном, разрабатывает эту спасительную технологию, но неизвестные лица крадут секрет, а доктору устраивают несчастный вариант с взрывом всего завода и исчезновением Чена, ученого-китайца, работавшего в той же группе. ФБР подозревает Ривза (на его счет кто-то перевел 250 тыщ баксов), оказавшегося там сходу опосля убийства доктора и чудом спасшегося из огня. Сразу опосля взрыва подруга Ривза (Рэйчел Уайз) получает по компу послание от исчезнувшего Чена с просьбой передать ему другие сведения по изобретению. Таковым образом оба они оказываются подставленными, и дальше начинается напряженнейшая борьба за выживание, и на карту поставлены не только лишь честь и свобода... Высококлассный остросюжетный триллер смотрится на одном дыхании.

Выпущено: США, 20th Century Fox, A Chicago Pacific Entertaiment, The Zanuck Company, Arne L. Schmidt.
Дистрибьютор: 20th Century Fox.
Продолжительность: 103 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Цепная реакция / Chain Reaction (1996) без регистрации и скачать бесплатно Цепная реакция / Chain Reaction (1996) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Август » 13 » Фильмы онлайн » Цепная реакция / Chain Reaction (1996) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное