загрузка...

Онлайн 11 друзей Оушена / Ocean's Eleven (1960)

11 друзей Оушена / Ocean's Eleven (1960)

Название: 11 друзей Оушена
Оригинальное название: Ocean's Eleven
Год выхода: 1960
Жанр: Комедия, криминал
Режисcёр: Льюис Майлстоун
В ролях: Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Сэмми Дэвис мл., Питер Лоуфорд, Энджи Дикинсон, Ричард Конте, Сизар Ромеро, Джои Бишоп, Аким Тамирофф

О фильме: Когда-то бравые бойцы 82-ой воздушно-десантной дивизии, а сейчас простые, уже не юные, ну и не чрезвычайно удачливые мужчины заняты поиском себя в данной жизни и естественно добычей средств. Потому у каждого из их нашлись те либо другие предпосылки, по которым они согласились участвовать в одной небезопасной авантюре. Ее совместно с известным аферистом разработал их однополчанин сержант Джон Оушен. Он собрал 11 бывших десантников собственного отделения и предложил им ограбить несколько казино в Лас-Вегасе…

Выпущено: США
Продолжительность: 02:07:26

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн 11 друзей Оушена / Ocean's Eleven (1960) без регистрации и скачать бесплатно 11 друзей Оушена / Ocean's Eleven (1960) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Август » 13 » Фильмы онлайн » 11 друзей Оушена / Ocean's Eleven (1960) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное