Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 12
загрузка...

Честно. Народный лекарь (2010)

Честно. Народный лекарь (2010) онлайн

От чего можно вылечиться лыжной мазью, а от чего - тертыми помидорами? Что заставляет применять самые невероятные народные рецепты, например, лечиться куриным пометом?..

Грабители / Capers (2008)

Грабители / Capers (2008) онлайн

Сюжет — 3 разные компании лузеров в один и тот же день вламываются в ломбард, чтобы украсть от туда сейф. Довольно простенькая и банальная комедия с несколькими забавными шутками и неплохим актерским составом.

Лихорадка ужаса (2010)

Лихорадка ужаса (2010) онлайн

12 сентября 2001 года в городке Нью-Йорк обязана была пройти вакцинация обитателей Манхеттена от сибирской язвы. Но действия случившиеся деньком ранее принудили задуматься обитателей Нью-Йорка над наиболее насущными неуввязками. Смертельный вирус пришел в Нью-Йорк через месяц. Каковы были мотивы тех, кто высылал конверты, содержащие споры сибирской язвы? Почему их цель не заключалась в убийстве людей? Кто и для чего рассылал конверты с сибирской язвой? Как хим орудие создавалось в СССР? Кто распространяет смертельно небезопасные вирусы в мире?

Наука рукопашного боя: Экстремальные бойцы / Fight Science: Stealth Fighters (2010)

Наука рукопашного боя: Экстремальные бойцы / Fight Science: Stealth Fighters (2010) онлайн

Специалисты, спортивные физиологи и инженеры-биомеханики изучат возможности мастеров боевых искусств, подвергая их экстремальным испытаниям.

Цепь (2008)

Цепь (2008) онлайн

Виктор, Антон и Степан — олицетворение истинной мужской дружбы. Ребят чрезвычайно сблизила война в Чечне. Конкретно в этих сложных обстоятельствах стало вероятным отличить реальную дружбу от притворства, ощутить надежное товарищеское плечо, осознать, что такое братство спецназовцев. 

Секретный гарнизон / Garrison (2008)

Секретный гарнизон / Garrison (2008) онлайн

Прошедший несколько войн, получивший ранения и заслуживший высочайшие заслуги, верный патриот Отечества сержант Кросс обвиняется в зверском убийстве. Чтоб избежать огласки, командование решает не подключать к этому делу полицию и СМИ. Забыв о наградах героя, они готовят дело Кросса к военному трибуналу. Но на защиту обвиняемого встает его боевой друг — сержант МакМанус. Рискуя карьерой и званием, он начинает собственное расследование…

Опасные встречи: Кальмар каннибал / Dangerous Encounters: Cannibal Squid (2009)

Опасные встречи: Кальмар каннибал / Dangerous Encounters: Cannibal Squid (2009) онлайн

Брэди Барр сотрудничает с учеными, чтобы поймать гигантского кальмара Гумбольдта, чья длина может достигать почти 2 м, не причинив ему вреда.

Копы в глубоком запасе / The Other Guys (2010)

Копы в глубоком запасе / The Other Guys (2010) онлайн

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря… 

Во Вселенную со Стивеном Хокингом. Путешествие во времени / Into the Universe with Stephen Hawking. Time Travel (2010)

Во Вселенную со Стивеном Хокингом. Путешествие во времени / Into the Universe with Stephen Hawking. Time Travel (2010) онлайн

Знаменитый физик, профессор Стивен Хокинг, который в 30 лет оказался практически полностью парализован из-за прогрессирующей болезни, делится мыслями о самых интригующих загадках Вселенной, таких как инопланетная жизнь или путешествие во времени.

BBC. Йеллоустоун: Борьба за жизнь (Лето) / Yellowstone: Battle For Life (2009)

BBC. Йеллоустоун: Борьба за жизнь (Лето) / Yellowstone: Battle For Life (2009) онлайн

На данной для нас земле красы и риска жизненные драмы и судьбы животных неразрывно соединены. Узнайте и прочувствуйте величие и очарование Йеллоустоуна. Великолепие этого неповторимого места полностью раскрывается историями обитания местных одичавших животных, ведущих борьбу за существование в протяжении 3-х поочередно меняющих друг дружку времен года.

Анимационные сказки мира / Сказки народов мира / Animated Tales of the World (2001)

Анимационные сказки мира / Сказки народов мира / Animated Tales of the World (2001) онлайн

Веселые приключения и невероятные чудеса. Добро, побеждающее зло. Ум и честность, которые вознаграждаются, и жадность и трусость, которые караются...Таков прекрасный, яркий мир сказок народов мира -русских, английских, французских, афганских и многих, многих других.

Опасная женщина / Mujhe Meri Biwi Se Bachaao (2001)

Опасная женщина / Mujhe Meri Biwi Se Bachaao (2001) онлайн

Ананд (Насируддин Шах) женится по расчёту на Камини (Рекха), дочери богача, чтобы завладеть его состоянием. Но брак по расчёту - это ненадолго. Властная жена держит мужа под каблуком, и к тому же отец перед смертью завещает всё своё состояние дочери. Ананд намерен как можно быстрее избавиться от опостылевшей жены и жениться на молодой красотке...

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002) онлайн

Их было семеро: испуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся принужденными узниками заснеженного аэропорта опосля того, как их самолет не сумел подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.
Скоро к унылой компании присоединилась новенькая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его сторожи, чей тюремный фургон застрял недалеко. 10 товарищей по несчастью ожидал превосходный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не воспринимали телефоны, телефонные полосы были мертвы, а на радиоволнах царили нескончаемые помехи и статический шум.
Но, как оказывается, истинные трудности еще лишь начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для других совсем жуткий и неожиданный подарок.

Бэла: Герой нашего времени (1965)

Бэла: Герой нашего времени (1965) онлайн

Кинофильм поставлен по одноименному роману М. Ю. Лермонтова.Загадка "героя лермонтовского времен" в первый раз стает перед нами, обычно, в школьные годы и просто решается в обыкновенном трехстраничном сочинении. Со временем, но, загадка эта становится все увлекательнее и труднее...

Сила и честь / Strength and Honour (2007)

Сила и честь / Strength and Honour (2007) онлайн

Отец решает нарушить обещание собственной умирающей супруги, не заниматься вновь боксом, чтоб сохранить собственного малеханького отпрыска от неминуемой погибели.

Писатели свободы / Freedom Writers (2007)

Писатели свободы / Freedom Writers (2007) онлайн

Учительница из Калифорнии находит способ перевоспитать своих учеников, которые представляют собой различные группировки местных банд из бедных кварталов, благодаря идее написания ими книг об их нелегкой жизни...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное