загрузка...

Онлайн Принц города / Prince of the City (1981)

Принц города / Prince of the City (1981)

Название: Принц города
Оригинальное название: Prince of the City
Год: 1981
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Сидни Люмет
В главных ролях: Трит Уильямс, Джерри Орбак, Ричард Форонджи, Дон Биллет, Кенни Марино, Кармине Кариди, Энтони Пейдж, Норман Паркер, Пол Роублинг, Боб Бэлабан

Детектив Дэнни Чиелло из специального отряда по борьбе с наркотиками нью-йоркского департамента милиции — один из числа тех, кого именуют Царевичем Городка.  Он — неприкасаемый элитный коп, специалист, которому, как говорится, «море по колено». Дэнни знает о том, что почти все из его коллег берут средства, и решает сделать то, что должен сделать хоть какой честный служитель закона: поведать правду. Но для этого ему придется предать собственных друзей и напарников…

Страна: США
Время: 167 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Принц города / Prince of the City (1981) без регистрации и скачать бесплатно Принц города / Prince of the City (1981) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Август » 8 » Фильмы онлайн » Принц города / Prince of the City (1981) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное