Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 06
загрузка...

Досон, заключенный № 10 / Dawson Isla 10 (2009)

Досон, заключенный № 10 / Dawson Isla 10 (2009) онлайн

«Досон, Полуостров 10» - кинофильм чилийского кинорежиссера Мигеля Литтина, повествующий историю министров свергнутого правительства президента-социалиста Сальвадора Альенде, которые были ориентированы в концлагерь на полуострове Досон опосля муниципального переворота 11 сентября 1973 года, организованного вооруженными силами Чили с благословения США. Грозный, продуваемый ледяными ветрами полуостров в 3000 км южнее Сантьяго, столицы Чили, где даже сторожи лагеря в глубине души ощущают себя заключенными. Полуостров, где узникам нужно не только лишь выжить, нужно остаться несломленными людьми… Кинофильм снят по автобиографической книжке Серхио Битара «Остров 10» - так Битара называли на полуострове Досон. ...

Гвоздь: история Джои Нардоне / The Nail: The Story of Joey Nardone (2009)

Гвоздь: история Джои Нардоне / The Nail: The Story of Joey Nardone (2009) онлайн

Отсидев восемь лет в тюрьме, прошлый боксер Джои Нардоне выходит на свободу. Он располнел и растерял за это время спортивную форму, поэтому оказывается не у дел. Вариант сводит его с 14-летним ребенком из неблагополучной семьи, ставшим мишенью для местных хулиганов. Джои берет его под опеку, начинает давать ему уроки боксерского мастерства, и в его жизни возникает цель. Основное, он уверен, что его ученик никогда не станет применять силу во зло…

Кристальная река / Crystal River (2008)

Кристальная река / Crystal River (2008) онлайн

В Толмеджвилле, в штате Джорджии, Дейви Нэнс (Карпентер) замечает в окне собственного новейшего соседа. Тяжело переживший свое неудавшийся брак, Клей (Флэнери) переехал сюда не так давно и как раз переходил улицу совместно со своим дедом. Скоро они завязыват знакомство, что в свою очередь нежданно ставит под удар помолвку самой Дейви с ее женихом Полом, также репутацию девушки в этом небольшом городе. Тем временем, своенравная сестра Дейви Люси борется со своими своими желаниями, неудачно мечется меж своим приятелем-наркоманом и обыденным парнем Алексом. Действия начинают разворачиваться в неожиданном ключе, когда в городе случается внезапная катастрофа. Дейви пробует сделать тяжкий выбор меж ее отношениями с Клейем и наличием семьи с Полом, о которой она желала всю свою жизнь. Что все-таки подскажет ей сердечко? И почему Клей так переживает из-за собственного прошедшего?

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2 (2010)

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2 (2010) онлайн

После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

Моцарт / Mozart (1982)

Моцарт / Mozart (1982) онлайн

Телевизионный проект, в каком участвовали наиболее 15 государств, ведает о жизни и творчестве 1-го из самых узнаваемых классических композиторов- Вольфганга Амадея Моцарта.

Смертельные Мысли / Mortal Thoughts (1991)

Смертельные Мысли / Mortal Thoughts (1991) онлайн

Психологически нездоровой супруг Джойс был найден убитым. Меж Джойс и ее мужем повсевременно появлялись ссоры, при которых она грозилась его уничтожить. Подруга Джойс Синтия знала о их отношениях, но ничего не произнесла следователю милиции, который ведет дело о убийстве. До самого конца кинофильм держит в напряжении и тайне о реальном убийце.

Прибытие поезда (1995)

Прибытие поезда (1995) онлайн

Вначале «Прибытие поезда» думал как альманах из 5 новелл, связанных меж собой темой столетия кино, а поточнее как парафраз на 1-ые люмьеровские киноленты («Кормление ребенка», «Политый поливальщик», «Прибытие поезда» и др.), снятый пятью режиссерами — фаворитами программы «Номинация. Кино. XXI век» Кинофорума в Ялте-94 (А. Хван, С. Сельянов, И. Дыховичный, В. Хотиненко, В. Тодоровский). В итоге И. Дыховичный уступил место Д. Месхиеву, в летнюю пору 1995 выбыл В. Тодоровский, С. Сельянова заменил А. Балабанов. Осталось четыре режиссеров, которые сняли четыре новеллы: «Свадебный марш», реж. А.Хван; «Экзерсис N5», реж. Д.Месхиев; «Трофимъ», реж. А.Балабанов; «Дорога», реж. В.Хотиненко.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное