Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 02
загрузка...

Храни меня дождь (2008)

Храни меня дождь (2008) онлайн

Личность некогда популярного киноартиста Евгения Стеклова закутана сплетнями и домыслами, 10 годов назад он нежданно отказался от головокружительной карьеры звезды и стал педагогом театрального Университета. Тем более, Стеклов полностью доволен жизнью, у него есть увлекательная работа, отличные друзья и возлюбленная супруга Марианна. Все изменяется, когда Стеклов случаем находит на антресолях коробку с загадочной надписью «ALKOFARADO» с любовными письмами Марианны к неизвестному адресату. «Масло в огонь» добавляет анонимный телефонный звонок «доброхота», который докладывает Стеклову, что супруга ему неверна. Приехав в аэропорт, чтоб встретить Марианну из командировки, Стеклов лицезреет, как его супруга садится в машинку к статному...

Добиться или сломаться / Make It or Break It (2010) 2 сезон

Добиться или сломаться / Make It or Break It (2010) 2 сезон онлайн

Боулдер, Колорадо — город, в каком размещается одна из наилучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для 3-х олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Теннер и пользующейся спросом Кейли Круз. Они все являются главными кандидатами на 1-ые три места в государственном чемпионате.
Все изменяется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Логично, что восхождение «темной лошадки» воспрепядствовало почти всем людям, сначала Лорен, которая поставила впереди себя задачку донимать новую на каждом шагу.

Брачный контракт (2009)

Брачный контракт (2009) онлайн

По мотивам романа Татьяны Огородниковой. Трое парней — психолог Петр Разумовский, юрист Владимир Перов и прошлый сотрудник правоохранительных органов Леонид Богатырев открывают брачное агентство. Их кредо — стоять на охране дамских интересов. Их задачка — помогать семейным парам либо отдельным членам семей в их ежедневном «брачном» труде, в ситуации развода либо в критериях постразводных событий. В клиентскую базу агентства входят совсем различные люди, и у каждого из их — не один скелет в шкафу, а за прекрасным фасадом счастливой семьи часто скрываются истинные драмы…

Центурион / Centurion (2010)

Центурион / Centurion (2010) онлайн

Действие разворачивается в 117 году нашей эпохи. Основной герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший опосля налета пиктов на пограничную римскую крепость. Вкупе с знаменитым Девятым легионом он отчаливает на север, чтоб стереть с лица земли пиктов и убить их предводителя, Горлакона.

Владение / Tenure (2009)

Владение / Tenure (2009) онлайн

Поддавшись на уговоры собственного лучшего друга, чья одержимость на снежном человеке поставила крест на его шансах получить тенюре, доктор института Грей Чарльз Фербер вступает в соперничество с не так давно нанятой сотрудником в борьбе за тенюре. Шансы на которое и так невелики из-за неважных отношений с иными преподователями и неспособности Фербера опубликовать хоть что-то…

Паранормальная сущность / Paranormal Entity (2009)

Паранормальная сущность / Paranormal Entity (2009) онлайн

Была найдена видеозапись произошедшей в 2008 году катастрофы в семье Финли. Катастрофы под заглавием убийство…

Игрок 5150 / Player 5150 (2008)

Игрок 5150 / Player 5150 (2008) онлайн

Джо — преуспевающий сотрудник брокерской конторы. Он — «везунчик», у которого есть любимая работа, уютный дом, красавица жена. В числе клиентов Джо — влиятельные люди, связанные с преступным миром. С ними главного героя связывают не только деловые интересы, но и страсть к азартным играм. «Увлекательное хобби» постепенно превращает жизнь Джо в настоящий марафон, ставки в котором высоки, успех достается дорогой ценой, а шансы на победу определяет Господин великий случай…

Облава / La Rafle (2010)

Облава / La Rafle (2010) онлайн

История 3-х еврейских семей, основанная на настоящих фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали наиболее 12 тыщ евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив. Условия содержания были ужасные, около сотки узников покончили самоубийством, а каждого, кто пробовал бежать, расстреливали на месте. Опосля 6 дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда позже этапировали в германские лагеря погибели.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное