Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 27
загрузка...

Черкизона. Одноразовые люди (2010) 31-60 серии

Черкизона. Одноразовые люди (2010) 31-60 серии онлайн

Опосля катастрофической смерти супруги у провинциального доктора Сергея Виноградова не остается человека поближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Ну и сама девченка относится к нему, как к родному папе. Всекрете от близких Сергей увольняется из больницы, реализует квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случаем попадают на печально узнаваемый Черкизовский рынок, где девченка бесследно исчезает...

Большая нефть. Цена успеха (2009)

Большая нефть. Цена успеха (2009) онлайн

Вампир Вик постоянно кусал всех своих подружек. День и ночь он пиллюдскую кровь, до тех пор, пока в один прекрасный день ему это не надоело. И тогда Вик решил направиться в Общество Анонимных Вампиров, чтобыпройти реабилитационную программу. Скрывшись в захолустном городке и сменив образ жизни, Вик решил, что с прошлым покончено навсегда. Но не тут-то было. Красотка с соблазнительной шейкой совратит его по полной программе! 

Мрачный дом / Crooked House (2008)

Мрачный дом / Crooked House (2008) онлайн

Бен, юный учитель, в собственном саду находит старинное дверное кольцо и приносит его в городской музей. Смотритель музея разъясняет, что кольцо сохранилось от дома, принадлежавшего ранее Роджеру Уиддоусону, которого винили в сатанизме. Уиддоусон погиб, не оставив наследников, потому в XVIII веке дом было продан жадному богачу Блоксэму. Но новейший обладатель повсевременно слышал странноватый шум, который как как будто пробивается через стенки. И смотритель музея ведает Бену истории, связанные с темным домом.

Несправедливость. Обиженная старость (2010)

Несправедливость. Обиженная старость (2010) онлайн

Кто обидел ветерана? И только ли равнодушие убивает стариков? Почему у них нет будущего? И кто поможет обманутым старикам...?

Беглецы / Ранэвэйс / The Runaways (2010)

Беглецы / Ранэвэйс / The Runaways (2010) онлайн

Байопик о знаменитой американской рокерше Джоан Джетт. Кинофильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Кости / Bones (2010) 5 сезон

Кости / Bones (2010) 5 сезон онлайн

Доктор Темперанс Бреннан - высококвалифицированный судебный антрополог, пишущая романы. Особая экспертиза Бреннан заключается в ее странной способности читать ключи, оставленные в костях жертвы. Бреннан часто оказывается в команде со специальным агентом Сили Бутом из отдела по расследованию убийств ФБР. Бывший армейский снайпер Бут не доверяет науке и верит, что ключ к расследованию преступлений лежит в получении правды от все еще живых свидетелей и подозреваемых через надежные старомодные следственные действия. Бреннан и Бут часто сталкиваются и профессионально и лично, но пока искра отношений между ними загорается только в последнем романе Бреннан ...

Узы крови / Blood Ties (2006)

Узы крови / Blood Ties (2006) онлайн

Героиня телесериала, прошлый полицейский детектив Вики Нельсон, была обязана уйти со службы по состоянию здоровья, потому стала личным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, также присоединившийся к ним влюбленный в Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темного чернокнижника и безжалостного беса.

Общество анонимных вампиров / Vampires Anonymous (2003)

Общество анонимных вампиров / Vampires Anonymous (2003) онлайн

Вампир Вик постоянно кусал всех своих подружек. День и ночь он пиллюдскую кровь, до тех пор, пока в один прекрасный день ему это не надоело. И тогда Вик решил направиться в Общество Анонимных Вампиров, чтобыпройти реабилитационную программу. Скрывшись в захолустном городке и сменив образ жизни, Вик решил, что с прошлым покончено навсегда. Но не тут-то было. Красотка с соблазнительной шейкой совратит его по полной программе! 

Как стать звездой (1986)

Как стать звездой (1986) онлайн

Музыкально-юмористическое шоу с ролью "звезд" русской эстрады, фаворитных перед самым началом "разгула демократии", создатели окрестили "Поп-руководством для начинающих именитых артистов". Лента представляет собой беспрерывный фейерверк эстрадных номеров, перемежаемых смешным авторским текстом, который произнесли попугай Вака и Максим Леонидов.

Ва-Банк / All In (2005)

Ва-Банк / All In (2005) онлайн

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха(Ли Бен Хон) воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надежного парня возникает много близких друзей, в числе которых и отпрыск из богатой семьи Цой Ен-Вон (Чжи Сон). Скоро Ин-Ха встречает даму по имени Мин Су-Ен(Сон Хе Ге), и двое юных людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ен-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в даму собственного друга.
Дальше Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное папой Ен-Вона, обязан нелегально бежать в Америку. Тут он знакомится с специалистом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Поначалу он занимает 1-ое место на международном конкурсе проф игроков в покер, а потом...

Все включено / Игра Ва-Банк / All In (2006)

Все включено / Игра Ва-Банк / All In (2006) онлайн

Когда Алисия Андерсон была юный девченкой, отец обучал ее арифметике игры в техасский покер. Но этот мир пришел к концу, когда отец умер в автокатастрофе. Годы спустя, поступив в мединститут, ей придется вспомнить все, чему ее обучил отец. Ее друзья-студенты объединяют свои силы, чтоб сделать безупречную машинку для игры в покер. Но, когда ставки растут, Алисия соображает то, чему ее учил отец — чтоб выжить, необходимо идти до конца.

Танцы на крыше (1985)

Танцы на крыше (1985) онлайн

Пятнадцатилетний Виктор проводит летние каникулы с приятелями. Утехи подростков далековато небезобидны. Познакомившись с рабочим Борисом Плетневым, парень начинает тяготиться каникулами и грезить о ПТУ...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное