Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 26
загрузка...

Владимир Высоцкий. Кинохроника (2009)

Владимир Высоцкий. Кинохроника (2009) онлайн

В базу данной для нас документальной программы легли кадры кинохроники, изготовленные в Советском Союзе и за его пределами в 60-70-х годах прошедшего столетия. Применены и некие полностью неповторимые материалы. А именно, фрагменты съемки телевидения Черногории, изготовленной в 1974 году, представлены в России в первый раз.

НТВшники. 30 лет без Высоцкого (2010)

НТВшники. 30 лет без Высоцкого (2010) онлайн

25 июля в спецвыпуске ток-шоу «НТВшники» — «30 лет без Владимира Высоцкого» — в студии программы соберутся те, кто был близок с Владимиром Семеновичем, работал и дружил с ним. Посреди приглашенных: Никита Высоцкий, Миша Швыдкой, Лариса Лужина, Ира Мирошниченко, Владимир Конкин, Генрих Падва и остальные.
По мнению НТВшников, принявших роль в дискуссии, — основная награда Высоцкого в том, что он смог остаться вольным человеком в несвободной стране. Как ему удавалось, находясь под внегласным запретом в СССР, выпускать пластинки за рубежом, жениться на француженке и выступать с концертами на местности неприятеля № 1 — Соединенных Штатов Америки? О его отношениях с властью, преследованиях со стороны спецслужб и размышлениях о эмиграции и пойдет разговор в студии. Также в програмке прозвучат песни Владимира Семеновича в выполнении Александра Ф. Скляра, Максима Аверина и остальных.

Жара 2010 (2010)

Жара 2010 (2010) онлайн

Жара в 2010-м году побила все рекорды в Москве и других областных центрах России. Как спастись от неё? Какие убытки и доходы она приносит?

Ловушка (2009)

Ловушка (2009) онлайн

Много лет назад, четыре подростка, бравируя друг перед другом, совершают страшный поступок – убийство и ограбление пожилой дамы, известной своим нестандартным прошедшим. …Прошли годы. Участники катастрофы стали взрослыми людьми и собрались под крышей респектабельного кабинета, чтоб узнать – у кого же все-же находятся драгоценности убитой. В итоге выяснения отношений начинается цепочка странной смерти бывших «подельников». Оставшиеся в живых подозревают друг дружку. Но развязка истории затмила все их подозрения…

Последняя песня / The Last Song (2010)

Последняя песня / The Last Song (2010) онлайн

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается ввысь тормашками, когда ее предки разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злоба не проходит, и женщина отчуждает себя от родителей, в особенности от отца. Невзирая на это, она против собственной воли едет к нему на лето, но их дела по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — прошлый пианист и учитель, живущий размеренную жизнь в прибрежном городе. Сейчас он трудится над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь сделать контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему энтузиазму.

За пределами закона (2010)

За пределами закона (2010) онлайн

Из провинциального города в Санкт-Петербург приезжает 46-летний интеллигентный учитель Дмитрий Гордин. Его привела беда: погибла дочь Валя, студентка филологического факультета института. Женщина выпала из окна личной гостиницы. Дмитрий желал забрать тело дочери, чтоб похоронить ее в родном городке, но выяснилось, что за день до его приезда ее тело кинули земле.

Приходит женщина к врачу / Komt een vrouw bij de dokter (2009)

Приходит женщина к врачу / Komt een vrouw bij de dokter (2009) онлайн

В заглавии кинофильма, как и книжки, по которой он снят, целенаправленно употребляется 1-ая фраза расхожих голландских мальчиковых анекдотов. Этот смешной рассказ, но, оказывается совершенно не смешным. Южанин-провинциал Стейн становится удачным рекламщиком в Амстердаме, женится на более удачной коллеге Кармен, с рождением дочери они переезжают в большой пригородный дом. И здесь "судьба стучится в дверь".

Любовь, которая убивает / Сила любви / A Love To Kill (2005)

Любовь, которая убивает / Сила любви / A Love To Kill (2005) онлайн

Основной герой - боксер, с сложным нравом и сложным детством, асоциальный агрессивный тип. Естественно с мегаваттной харизмой и теплым сердечком, что выяснится позднее.
Основная героиня мучается от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, невзирая на то, что она удачная актриса и модель. Ее возлюбленный ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих его отыскивает.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит опосля 10-тилетней разлуки старшего брата (он же - любимый героини) и, не успев толком побеседовать, узнать дела, попить пива, становится очевидцем его падения с крыши опосля того, как тот выяснит из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини. Ну а далее в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся сиим коктейлем любви-ненависти...

Рыбалка на Березовых островах (2009)

Рыбалка на Березовых островах (2009) онлайн

Неподалеку от городка Приморск в акватории Финского залива размещен архипелаг Березовые острова. Тут собственный локальный климат и, как молвят местные обитатели, наилучшая рыбалка во всей Ленинградской области! Вправду, тут сразу водятся и морские, и речные рыбы. Ведущий Александр Малич постигал все тонкости рыболовного мастерства - от выбора наживки до очистки рыбы. Последнее, как выяснилось - целое искусство. Также вызнал, чем обычной рыбный суп различается от истинной ухи и какую роль играет водка в ее приготовлении ...

Рыбачьте с нами. Видеожурнал. Выпуск №11. Июль (2010)

Рыбачьте с нами. Видеожурнал. Выпуск №11. Июль (2010) онлайн

Рыбалка, как наркотик, просит неизменных инъекций. Правда в отличии от реальных наркотиков жизнь она не укорачивает, быстрее напротив. Свежайший воздух, общение с природой, положительные эмоции – все это содействует бодрости духа и тела.

Церемония преступления / La Ceremonie (1995)

Церемония преступления / La Ceremonie (1995) онлайн

По роману Рут Ренделл "Хладнокровный суд" ("A Judgment In Stone").
Жуткая история классовой ненависти. Богатая семья нанимает прислугу (Боннер) в отдаленное именье, а та совместно с местной девицей с почты (Юппер) расстреливает всех, включая 2-ух малышей, выражая таковым образом свое отношение к тем, у кого все есть. Формальным поводом послужило увольнение, но зрители, понимающие мастерство Клода Шаброля, которого именуют французским хичкоком могут не колебаться в том, что маэстро точно расставил все акценты не запамятовал о самых тонких аспектах данной нам сильной психической драмы, снятой в жанровых рамках триллера.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное