Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 25
загрузка...

Корпорация «Еда» / Food Inc (2008)

Корпорация «Еда» / Food Inc (2008) онлайн

Вы когда-нибудь думали о том, из чего же изготовлена ваша пища? Какими способами выращивают сырье для него и как его обрабатывают? Из каких компонентов собраны те продукты, что вы покупаете в супермаркете? Готовы ли вы выяснить правду о том, как работает эта система, какой ценой и чем это угрожает нам, нашему здоровью, мировой экономике и нашей планетке? Роберт Кеннер провел документальное расследование устройств функционирования пищевой индустрии США. Вы заного поглядите на то, что едите. Вы должны это узреть.

Секретные материалы. Валютный фронт (2010)

Секретные материалы. Валютный фронт (2010) онлайн

Тайны дефолта, терактов и войн. Но все тайное рано или поздно становится явным.

Солт / Salt (2010)

Солт / Salt (2010) онлайн

Эвилон Солт – сотрудница ЦРУ попавшая в очень не приятную ситуацию. Ее собственное агентство чуток не спрятало ее за сетку; винят Солт в подпольном шпионаже для российской разведки. Джоли остается лишь бежать, изменив наружность, для того чтоб доказать свою непричастность к преступлению и предотвратить покушение на убийство президента…

7 дней / Les 7 jours du talion (2010)

7 дней / Les 7 jours du talion (2010) онлайн

Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живет в Драммонвилле со собственной супругой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большая часть счастливых семей, они живут в мире и согласии. До того времени пока одним осенним деньком его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедля арестовывают. Но Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть «монстра» из рук милиции и сказать им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После этого он будет умервщлен. Как это произойдет, основной герой обещает сдаться властям.

Елизавета: Золотой век / Elizabeth: The Golden Age (2007)

Елизавета: Золотой век / Elizabeth: The Golden Age (2007) онлайн

Королева Елизавета I сталкивается с семейным предательством во имя престола. Ее политику открыто осуждает испанский король Филипп II, имея за спиной мощную армию и морской флот, намеревающийся вернуть в Великобритании католицизм. Готовясь к войне за империю, Елизавета пробует отыскать баланс меж королевскими обязательствами и общечеловеческими эмоциями.

Обратимые ошибки / Reversible Errors (2004)

Обратимые ошибки / Reversible Errors (2004) онлайн

Высвободить осужденного из камеры смертников, доказав его невиновность... Конкретно это предстоит сделать адвокату Артуру Рейвену - он назначен защитником Ронни Гэндолфа, приговоренного к экзекуции за тройное убийство. Такие дела приносят адвокатам славу. Шанс достигнуть оправдания вправду есть: реальный убийца нежданно признался в содеянном! Но очень почти все не желают, чтоб приговор был пересмотрен: нечистая на руку судья, принципиальный детектив, проводивший расследование, прокурор, считающая дело Гэндолфа только ступенью карьеры. Очень почти все, оказывается, связывает тех, кто смотрит за соблюдением законов, и тех, кто их нарушает. И поэтому дело, за которое берется Артур Рейвен, становится для него не только лишь очень сложным, да и чрезвычайно опасным…

Детектив Шафт / Shaft (2000)

Детектив Шафт / Shaft (2000) онлайн

Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городке. Некие считают, что его беспощадные способы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так. Просто Джон один из числа тех людей в этом падшем городке, кто еще не запамятовал, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца...

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972) онлайн

Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случаем сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который ведает им истории о их погибели.

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2007) 10 сезон

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2007) 10 сезон онлайн

Ведущая и организатор шоу супермодель Тайра Бэнкс и ее помощники, два радостных гея — мисс Джей и арт-директор и фотограф Джей Мануэль избрали 30 5 женщин, которые сели за парту исходной школы моделей в Лос-Анджелесе. На шоу уже было девять драк, восемь макияжей через слезы, через слезы, семь вызовов доктора из-за нервного срыва, 6 неудачных падений на подие, общение с пятью пышками, уверенными в неотразимости собственных форм и четыре фотосессии в воздухе.

Дети Дюны / Children of Dune (2003)

Дети Дюны / Children of Dune (2003) онлайн

Прошло 12 лет с того времени, как Пол Муад-Диб Атрейдес, обитатель пустыни, задумал подчинить для себя Империю. За эти годы все известные планетки попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый неприятель Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Сейчас судьба и жизнь Империи зависят от деток Пола. Будущее Дюны в руках его отпрыска, владеющего сверхъестественными способностями…

Настоящая любовь / True Romance (1993)

Настоящая любовь / True Romance (1993) онлайн

Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели совместно ночь. Алабама призналась, что она делает 1-ые шаги на тяжелом поприще «call-girl», другими словами «девушки по вызову». Кларенс Уорли не был суперменом, но, «навестив» сутенера Алабамы, оставил опосля себя два трупа — сутенера и его телохранителя. А еще Уорли прихватил у их чемодан кокаина. Кларенс и Алабама сами себя окрестили мужем и супругой и направились в «свадебное путешествие»… Через всю Америку… Чтоб сбыть наркотики и получить заместо их деньги… По следу возлюбленных устремилась стая мафиози-ищеек: Америка — страна крупная, но спрятаться в ней, оказывается, негде!

Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994)

Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994) онлайн

Микки и Меллори обожают друг дружку. Свое счастье они обрели лишая жизни остальных. Они не могут тормознуть ведь они прирожденные убийцы. Опосля еще одного убийства они постоянно оставляют 1-го человека в живых, что бы он сумел поведать всем, что тут вышло, и кто это сделал. 50 два трупа - лишь начало жизненного пути юный пары. Журналисты и вся пресса возводят их из ранга обычных убийц в ранг супергероев и ассоциируют их с самыми известными маньяками Америки: им нужна лишь сенсация и вот она живая и может поделиться своим мнением, лишь остается удержать ее взаперти...

Возвращение Джека-потрошителя / Потрошитель / Ripper (2001)

Возвращение Джека-потрошителя / Потрошитель / Ripper (2001) онлайн

Молли Келлер оказалась единственной, кто выжил в кровавой резне, учиненной маньяком. Желая понять психологию серийных убийц, женщина поступает в институт и посещает курсы криминалистики в группе доктора Кейна. В один момент по студенческому городу прокатывается волна ожесточенных убийств. Скоро Молли осознает, что загадочный убийца копирует способы знаменитого Джека Потрошителя. Число жертв растет, и сейчас лишь от сообразительности Молли зависит жизнь ее товарищей по группе.

Уилл и Грейс / Will & Grace (1998) 1 сезон

Уилл и Грейс / Will & Grace (1998) 1 сезон онлайн

Уилл Трумэн и Грейс Адлер — фаворитные друзья и соседи, которые совершенно подступают друг дружке: они любят одни и те же вещи и непревзойденно соображают друг дружку, но никогда не сумеют завязать романтические дела, так как Уилл — гей, а Грейс — гетеросексуалка. Уилл — преуспевающий юрист из Манхэттана, прекрасный, прелестный и вызывающий симпатию. Он не так давно расстался с другом, с которым длительное время был совместно.
Грейс — тоже прекрасная женщина, имеющая свой бизнес. Обоим нравится глядеть французские киноленты, проводить ночи за игрой в покер с друзьями… Они постоянно были друзьями и оба желают любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать вместе. Опосля очередной размолвки Грейс расстается со своим еще одним парнем и переезжает жить к Уиллу. Сумеет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?

Горец - Ворон / Highlander - The Raven (1999)

Горец - Ворон / Highlander - The Raven (1999) онлайн

Она бессмертна. Минула тыща лет, а она не может умереть. Cоздание из легенды, схожее ворону - вору, похитившему солнце и луну... Они отправили воина, чтоб вернуть ее. Он отыскал ее. Совместно они вернули свет в этот мир...
Я был полицейским. Мне казалось, она была просто вором, очередной деталью в рабочей рутине. Но это было не так. Она изменила мою жизнь, изменила все...

Анна и Король / Anna and the King (1999)

Анна и Король / Anna and the King (1999) онлайн

Эпическая картина, классическая история любви, основанная на настоящих событиях. В картине играет Джоди Фостер (носительница премии Оскар за киноленты Молчание ягнят и Контакт) и Чоу Юнь-Фат. Школьная учительница из Великобритании Анна Леоновенц приехала учить короля Монгкута в экзотический Сиам. Нежданно западная чувственность сталкивается с психологией восточного владыки.  Напряжение наращивается по мере того, что Монгкут выяснит о готовящемся против него, его режима заговоре. Когда политическая ситуация готова взорваться, для Анны и Короля остается лишь один выход - стать союзниками в отважной борьбе за спасение Сиама от могущественных противников, жаждущих разрушения. Анна и Повелитель - это кинофильм, снятой в наилучших традициях Храброго сердца и Британского пациента, шедевр, заполненный страстью и приключениями.

Сумасброды / Screwballs (1983)

Сумасброды / Screwballs (1983) онлайн

Молодежная комедия в духе "Порки" и "Горячей жевательной резинки". Сюжет кинофильма состоит из попыток группы юных оболтусов совратить единственную девственницу школы по прозвищу "Непорочный кустик".

Горячая жевательная резинка 8: Летний блюз / Lemon Popsicle 8: Summertime Blues (1988)

Горячая жевательная резинка 8: Летний блюз / Lemon Popsicle 8: Summertime Blues (1988) онлайн

Восьмой эпизод из серии Эскимо лемон. История 3-х друзей Бенци, Момо и Йюдале.Все трое решили открыть бизнес, а точнее клуб "West of Eden", но для этого Момо должен закадрить Поли, дочь обладателя аренды, а она простушка не во вкусе Момо. Любопытно , что этот кинофильм также седьмой были сняты вне Израиля не израильскими режиссерами. Все, что происходит в данной серии, незначительно различается от всех других кинофильмов. В оригинале - кинофильм на германском и никогда не был в прокате в Израиле.

Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь / Lemon Popsicle 7: Young Love (1987)

Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь / Lemon Popsicle 7: Young Love (1987) онлайн

Итак, мы дошли до седьмого кинофильма. Любопытно отметить, что этот кинофильм также восьмой были сняты вне Израиля не израильскими режиссерами. В оригинале, кинофильм выпускали на германском, британском и специально для Израиля был дублирован на иврит. Все, что происходит в данной серии, не много различается от прошлых. Бенци - романтик, Момо-лавелас и Юдале - просто весельчак.

Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь / Lemon Popsicle 6 - Harimu Ogen (1985)

Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь / Lemon Popsicle 6 - Harimu Ogen (1985) онлайн

В этом кинофильме наши друзья вербуются на туристическое судно в качестве матросов… Сейчас наших друзей только двое. Момо уехал в Америку. Из Америки Момо не перестает зажигать собственных друзей подробностями собственных похождений. В порыве страсти, Юдале запутался в половой связи с одной женщиной. Убегая от разъяренного отца девушки Юдале прихватывает Бенци и вербуется вкупе с ним на судно бороздящее Средиземное Море. К собственному удивлению и кошмару выяснит Юдале в боцмане разъяренного отца собственной девицы. Все развивается чрезвычайно стремительно. Похождения, вновь романтичная любовь Бенци, на сей раз к капитанской дочке и даже приключения с бриллиантами…

Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман / Lemon Popsicle 5 - Roman Za'ir (1984)

Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман / Lemon Popsicle 5 - Roman Za'ir (1984) онлайн

Момо, узнаваемый развратник, просит собственного друга Бенци, приглядеть за собственной сестрой Гили. Девушке 15 лет. Бенци, как реальный романтик, влюбляется в прекрасную сестру Момо. Поняв, куда все это скатывается, Момо вмешивается в их дела и принуждает Бенци отрешиться от сестры. В кинофильме, как постоянно, много музыки, романтики, разбитых сердец и конечно куча приключений 3-х неразлучных друзей.

Горячая жевательная резинка 3 / Hot Bubblegum (1981)

Горячая жевательная резинка 3 / Hot Bubblegum (1981) онлайн

Один из самых узнаваемых кинофильмов этого цикла. Это конкретно тот кинофильм, который мы смотрели еще в СССР на затертых видеокассетах. Ежели помните, то дело было так: у Бенци новенькая возникает подружка. Радостная, рыжая Нурит. Но есть одно событие: она девственна...
Бенци, нескончаемый романтик, вновь встречает Нили, которая уже издавна растеряла стыд. Ну и конечно, как без приключений с нимфоманками?

Детектив В.И. Варшавски / V.I. Warshawski (1991)

Детектив В.И. Варшавски / V.I. Warshawski (1991) онлайн

Частный детектив Варшавски — обычный «крепкий орешек» из Чикаго. Любит испить, подраться, владеет саркастическим чувством юмора не доверяет никому, не считая верного пистолета. Одно отличие от иных. Виктория Варшавски — дама. Но не стоит шутить с данной смертоносной леди: она в момент скрутит хоть какого не ужаснее коллеги-мужчины. Так что, когда Виктория берется за дело о убийстве известного хоккеиста, тот, кто сделал его, горько пожалеет о собственной ошибке. На тропу войны выходит сама В. И. Варшавски.

Этот ужасный и прекрасный мир / Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai (2004)

Этот ужасный и прекрасный мир / Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai (2004) онлайн

Ученик старшей японской школы Такэру Такэмото подрабатывает курьером, доставляя разные продукты на собственном байке. В один прекрасный момент во время работы он подвозил собственного лучшего друга Ре Ниномию, когда над ними пролетел странноватый светящийся объект, потом упавший в лесу. На месте падения друзья нашли обнаженную даму, которая называла себя «Хикари». Они не успели ни в чем разобраться: на даму напал большой монстр, и когда Такэру пробовал защитить ее, он «трансформировался» в странноватое существо. С огромным трудом победив монстра, он пообещал Хикари, что будет постоянно защищать ее. Не ошибся ли Такэру, выбирая объект для защиты?

Аттестат зрелости (1954)

Аттестат зрелости (1954) онлайн

Одаренный, но избалованный и эгоистичный старшеклассник Валентин Листовский (Василий Лановой) презрительно и высокомерно относится ко всем, кто его окружает. Он спровоцировал конфликтную ситуацию, подвел ребят, оскорбил учительницу. Товарищи принимают решение исключить его из комсомола. Юноша находит в для себя мужество признать ошибки и извиниться перед товарищами.

Моя жена меня приворожила / Bewitched (1969) 6 сезон

Моя жена меня приворожила / Bewitched (1969) 6 сезон онлайн

Юная хорошая ведьмочка Саманта влюбляется в обыденного парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин не додумывается, что по сути значит выражение жена-волшебница. Ради любви Саманта пробует покончить со своим волшебным прошедшим и стать самой обыкновенной домохозяйкой, но из-за неизменных визитов демонических родственников, ей никак не удается сделать этого. Не считая того, трудно удержаться, чтоб время от времени не решить даже самую очевидную бытовую делему щелчком пальцев.

Бухта страха (2007)

Бухта страха (2007) онлайн

Странноватый отпуск выходит у создателя детективов Катерины Корнеевой. Совместно с мужем она приезжают в загадочный курортный поселок на известной Куршской косе. Катерина не знает, что беспощадные убийства происходят тут в протяжении 2-ух лет. Жертвами маньяка стают светловолосые девушки, их тела находят в пруду рядом со древней кирхой и в старом реликтовом лесу. Жителей в курортном городе незначительно, и Катя осознает, что совершить преступления мог каждый.

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002) онлайн

Одичавший, необузданный мустанг Спирит путешествует по безграничным просторам прерий и переживает множество небезопасных приключений. 1-ая же встреча с людьми заканчивается для него арканом и пленом, потому Спирит не испытывает к человеку никаких дружеских эмоций. Но он изменяет свое мировоззрение. Совершая собственный полный злоключений путь домой, пролегающий по сказочным просторам южноамериканского запада, Спирит встречает друга - индейского воина по имени Ручеек, умудряется перехитрить свирепый эскадрон боец и находит свою первую любовь - красивую пятнистую кобылицу Дождик. Спириту предстоит пережить множество небезопасных приключений и выйти из их с гордо поднятой головой. Ведь недаром отважный мустанг стал одной из легенд Одичавшего Запада!

Золотая пыль / The Claim (2000)

Золотая пыль / The Claim (2000) онлайн

Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Посреди их — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его супруга Лена, их новорожденная дочь Хоуп. Утратив дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину. Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон реализует свою супругу и малыша добытчику, который живет в данной нам хижине. 20 лет спустя, это место преобразуется в процветающий новейший город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный повелитель. Возвращение его супруги и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к катастрофическим последствиям…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное