загрузка...

Онлайн Речные монстры / River monsters (2010) 1 сезон

Речные монстры / River monsters (2010) 1 сезон

Правда ли, что рыба, живущая на дне Амазонки, может проглотить человека полностью? Способна ли свора пираний за минутку убить лошадка, переходящую водоем? И стоит одинокому путешественнику освежаться в водах Конго? На Discovery Channel выходит программа «Речные монстры» - неповторимое расследование загадок, скрываемых наикрупнейшими реками Земли. Биолог и экстремальный рыболов Джереми Уэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение жителей рек, чтоб узнать – правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных чудовищах.
Джереми Уэйд на очах у миллионов телезрителей плавает на дне с большущим панцирником-аллигатором, купается в бассейне, полном зубастых пираний, и извлекает из аква глубин реальных аква монстров весом в 10-ки кг. Чтоб узнать, вправду ли все эти существа так небезопасны, как молвят о их легенды, Джереми затевает экстремальную рыбалку по берегам именитых озер и рек Бразилии, Америки, Австралии и Германии. Он пробует разобраться, постоянно ли пираньи так агрессивны по отношению к людям, как в 1976 году, когда на Амазонке эти прожорливые существа не дали выбраться из воды 39 пассажирам упавшего в воду автобуса. Отважный ведущий изучит повадки кошачьих сомов, которым молва приписывает способность заглатывать взрослого человека, и безжалостных акул-быков, заходящих в реки из морей и океанов.
В озерах и реках содержится меньше 1% всего запаса воды на Земле, но почти все, что кроется в пресных водах планетки, до этого времени остается для нас неизведанным. Этот загадочный и страшный мир – неосвоенная территория для сотворения кинофильмов о одичавшей природе. Познакомьтесь с созданиями, которых вы не встретите во время обыкновенной рыбалке на ближнем озере, в програмке «Речные монстры»


1 серия





2 серия





3 серия





4 серия





5 серия


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Речные монстры / River monsters (2010) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Речные монстры / River monsters (2010) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июль » 24 » Фильмы онлайн » Речные монстры / River monsters (2010) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное