Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 21
загрузка...

Три реки / Three Rivers (2009)

Три реки / Three Rivers (2009) онлайн

Мед драма о мире докторов, трансплантологии, доноров органов и реципиентов, о мире, в каком на счету любая секунда. Докторам нужно уметь не только лишь обращаться со скальпелем — ведь им приходится разговаривать с семьями доноров в самый тяжкий для тех час, успокаивать и обнадеживать будущих реципиентов. Во главе элитной команды — доктор Энди Яблонски, ведущий хирург-трансплантолог, трудоголик с саркастическим чувством юмора, которого идиентично обожают, и пациенты, и коллеги, в числе которых — доктор Миранда Фостер, хирург со взрывным характером; Миранда пробует доказать, что достойна репутации собственного покойного отца, известного доктора. Доктор Дэвид Ли — хирург-ординатор, ловелас, который пересадил столько же сердец, сколько разбил. Райан Эббот — неопытный координатор трансплантации, он выдумал изящный способ...

Как найти идеал (2008)

Как найти идеал (2008) онлайн

Основная героиня – юная женщина Маша, сотрудница банка и неисправимый романтик. Ее несчастный брак распадается, и женщина пробует устроить свою личную жизнь. Маша знакомится с 3-мя мужчинами. Один – известный телеведущий, 2-ой – узнаваемый музыкант, а 3-ий – скандальный политик. Но… разочарование следует за разочарованием. И как женщина решает начать новейшую жизнь, нежданно в ее жизнь приходит счастье в лице долгожданного мужчины, которого она так искала…

Самые полезные продукты в питании человека (2010)

Самые полезные продукты в питании человека (2010) онлайн

Почти все люди, которые думают о вегетарианстве, сыроедении либо даже о водянистом питании, задаются вопросцем, что все-таки мы тогда будем есть?

Ответ на этот вопросец можно получить в этом кинофильме. Вы узнаете не попросту о том, что можно есть, а конкретно о тех продуктах, которые являются самыми полезными для человека.

Этот кинофильм будет полезен всем категориям лиц с различным видом питания.

Наш ласковый Миша (2010)

Наш ласковый Миша (2010) онлайн

В сегодняшнем году Московской Олимпиаде исполняется 30 лет. Она изменила жизнь русских людей и перевернула представление о СССР во всем мире. Москва издавна добивалась стать хозяйкой Игр, но лишь в 1974 году Интернациональный олимпийский комитет проголосовал за столицу Русского Союза. Кинофильм скажет о Играх через историю их талисмана - медвежонка Миши. Своими впечатлениями поделятся выдающиеся спортсмены и обыденные люди. Участники: олимпийский фаворит Владимир Сальников, писатель Эдуард Успенский, управляющий пресс-службы Олимпийского комитета Рф Геннадий Швец, живописец Виктор Чижиков, олимпийский фаворит Александр Дитятин, народный артист Рф Лев Лещенко, журналист Миша Кожухов, знатный президент Олимпийского комитета Рф Виталий Смирнов, коллекционер Александр Никишин, полковник КГБ в отставке Владимир Краснов.

Изгнанные: интеллект запрещен / Expelled: no intelligence allowed (2008)

Изгнанные: интеллект запрещен / Expelled: no intelligence allowed (2008) онлайн

Факты либо мировоззрение: что находится в науке на первом месте? Ведет ли наука к атеизму? На эти вопросцы попробовал ответить известный в США публичный деятель Бен Стайн (Ben Stein), разговаривая с разными учеными.Также он попробовал проследить вероятные последствия от внедрения идеи спонтанной эволюции в жизнь и ее связь с таковым феноменом, как нацизм. В процессе его интервью с Ричардом Докинзом (Richard Dawkins) становится ясно, что не все в этих вопросцах просто и однозначно, и ученым предстоит еще почти все выяснить о происхождении жизни.

Маленькая зона турбулентности / Une petite zone de turbulences / A Spot of Bother (2009)

Маленькая зона турбулентности / Une petite zone de turbulences / A Spot of Bother (2009) онлайн

Жан-Пьер — ипохондрик, не так давно уволился. Анна — его супруга, изменяет ему с его бывшим сотрудником по службе. Его дочь Кэти, разведенная мама одиночка с пятилетним ребенком, живет с Филиппом, «хорошим» парнем, которого Матье — ее гей-брат, именует просто «Безмозглый».Когда Жан-Пьер находит пятно на правом бедре, схожее на рак, Кэти женится на «Безмозглом», Матье кидают, а Анне наскучивает измена. Семейному спокойствию приходит конец.

Комната Страха / Panic Room (2002)

Комната Страха / Panic Room (2002) онлайн

Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в собственный лишь что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Неплохой дом, в неплохом районе, казалось бы безупречное место для жизни. Кроме всего остального дом оборудован так именуемой «аварийной комнатой» в какой можно спрятаться, ежели в дом залезут воры. Опосля того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится нереально. Естественно, злодеи не принудили себя ждать…

Они / Isini / ისინი (1992)

Они / Isini / ისინი (1992) онлайн

В фильме показана жизнь одного молодого человека. Вместе с его жизнью показана и меняющаяся Грузия — последние годы социализма, первые годы независимости. А главный герой проходит за это время свою историю — вначале он попадает в тюрьму, а затем ведёт криминальную деятельность во время неразберихи начала 90-х годов.  В эпилог фильма вынесена цитата из 18 главы Евангелия от Матфея: «Как вам кажется? Если бы у кого было 100 овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он 99 в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? И если случится найти ее, то истинно говорю Вам, он радуется о ней более, нежели о 99 незаблудившихся. Так нет ли воли Отца Вашего небесного, чтобы погиб один из малых сих.».

Студия 60 на Сансет-стрит / Studio 60 On Sunset Strip (2006)

Студия 60 на Сансет-стрит / Studio 60 On Sunset Strip (2006) онлайн

Известное вечернее шоу " Студия 60 на Сансет Стрип " переживает не фаворитные времена - создатели исписались, фаворитные шуточки не пускают в эфир, рейтинги падают, и у исполнительного продюсера сдают нервишки - в прямом эфире он ведает все, что задумывается о современном южноамериканском телевидении, заявляя, что все происходящее - полная порнуха, и ему постыдно быть причастным к этому процессу. В эфире ему достается 53 секунды, но этих секунд довольно для того, чтоб прогреметь по всем ведущим каналам и вылететь с работы. Все это случается в день выхода на работу новейшего исполнительного директора канала Джордан - конкретно она воспринимает решение, с которым не согласен директор канала, но приходится согласиться всем - вернуть в " Студию 60 " некогда уволенных сценариста и исполнительного продюсера. Сценарист как раз получает премию Ассоциации сценаристов за свою последнюю работу, а продюсер...

Секс, наркотики и Сансет-Стрип / Sunset Strip (2000)

Секс, наркотики и Сансет-Стрип / Sunset Strip (2000) онлайн

Начало 70ых годов. Америка очарована музыкальной идеологией рока. Умопомрачительный фуррор фестиваля в Вудстоке делает образ новейшей «Американской Мечты» — вольная любовь, наркотики, рок-музыка, но самое основное причастность к известной фабрике грез. Действие кинофильма переносит нас в в Лос Анджелес на именитый перекресток бульваров Сансет и Сан Винсент в 1972.
Это 24 часа сумасшедшей, богемной жизни знаменитого клуба «Виски Гоу Гоу» и пятерых его завсегдатаев: фотографа, дизайнера, гитариста, менеджера и певца.
Все желают бросить собственный след в истории Голливуда. Мечты и действительность. Сладость фуррора и горечь поражения. Все это Бульвар Сансет.

Женщина в белом BBC / The Woman in White BBC (1982)

Женщина в белом BBC / The Woman in White BBC (1982) онлайн

По одноименному роману Уилки Коллинза. Когда Мэрион и ее сводная сестра Лаура познакомились со своим новеньким учителем рисования, он сказал им о встрече с загадочной дамой, похожей на призрака и одетой во все белоснежное. Узнав, что незнакомка в белоснежном как-то связана с тайнами их семьи, сестры решают, что только разгадав эту загадочную темную историю, они сумеют выбраться из окутывающей их сети обмана…

Глаза змеи / Snake Eyes (1998)

Глаза змеи / Snake Eyes (1998) онлайн

Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, кинофильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива милиции Атлантик-Сити, который приходит поглядеть на собственного спортивного кумира и заодно поправить свои денежные дела на тотализаторе. Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тыщ болельщиков в очевидцев политического убийства. Показания очевидцев, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, приобретенная от загадочной незнакомки в белоснежном, — все это вкупе рисует перед видавшим виды Санторо так невероятную картину убийства, что он просто отрешается в нее верить.

Черный день, светлая ночь / Black Day Blue Night (1995)

Черный день, светлая ночь / Black Day Blue Night (1995) онлайн

Ничего не происходит в городе Хенксвилл. Поточнее, ничего не происходило до нынешнего дня. Офицер милиции случаем оказался на месте ужасной катастрофы. В одной из машин лежали мертвые мужчина и дама, а вокруг разбросаны тыщи баксов. Следователь находит подозреваемую: молодую, привлекательную даму...

Первая десятка: Величайшие шпионы / The ultimate 10: Notorious spies (2004)

Первая десятка: Величайшие шпионы / The ultimate 10: Notorious spies (2004) онлайн

10 Величайших шпионов оставивших след в мировой истории XX века, от Пауэрса до Пеньковского. Они играют с жизнью и гибелью ради страсти, патриотизма и средств. Их основная цель информация. С ней выигрывают и проигрывают войны, предотвращают катастрофы. Они герои либо предатели в зависимости от того по какую сторону барьера находитесь вы... Добро пожаловать в тайный мир шпионажа. Перед вами 10 непревзойденных. Самые именитые шпионы.

Затерянный мир / The Lost World (1999) 1 сезон

Затерянный мир / The Lost World (1999) 1 сезон онлайн

На заре ХХ века группа искателей приключений воспринимает роль в неповторимой экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, неосуществимое: существование доисторического мира. В итоге роковой случайности ласковый мечтатель, наследница состояния, опытнейший охотник, именитый ученый и отважный репортер оказываются в ловушке: они изолированы от наружного мира, а единственный, кто может им посодействовать – молодая дикарка… Застрявшие в одичавшей стране и очарованные ее немыслимой красотой совместно они пробуют выжить в необычном мире затерянных цивилизаций и классных воображение созданий. Их ожидает длинный поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир… По мотивам одноименного романа Артура Конан Дойла.

Воздержаться от мужчин / Manfast (2002)

Воздержаться от мужчин / Manfast (2002) онлайн

Четыре дамы должны воздерживаться от парней 100 дней. Никаких дискуссий, прикосновений и флирта. А самое основное, никакого секса! Все переворачивается с ног на голову, когда за то, чтоб соблазнить одну из этих дам дают 1 миллион баксов...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное