загрузка...

Онлайн Всё О Моей Матери / Todo Sobre Mi Madre (1999)

Всё О Моей Матери / Todo Sobre Mi Madre (1999)

Мануэла (Рот), бывшая актриса, в юности игралась в любительском театре, а сейчас, работая в Центре мед трансплантаций, учит докторов разговаривать с родственниками погибших. Ее отпрыск, умный и прекрасный парень, начал писать с восьми лет, любит театр, грезит стать писателем. В день собственного 17-летия он пошел с мамой в театр, а опосля спектакля захотел получить автограф у известной актрисы (Дымки), исполнительницы главной роли. Шел дождик, из служебного подъезда вышла Дымка и сходу села в такси. Эстебан бросился вслед, и его сбила машинка. Через несколько часов в больнице Мануэла отдала согласие на пересадку его сердца. Перебирая бумаги отпрыска, она выяснила, что Эстебан постоянно желал узреть собственного отца. Запись в дневнике была изготовлена в день его смерти. И Мануэла отчаливает в Барселону, город собственной юности, чтоб отыскать отца Эстебана... Там она встречается с подругами собственной далековато не невинной молодости (Мануэла была путаной), находит актрису Дымку, ставшую невольной предпосылкой смерти ее отпрыска, страдающую из-за нездорового чувства к юный актрисе-наркоманке Мине, воспринимает доброе роль в судьбе монашенки Росы (Круз)...

Доброта, сострадание и человечность — главные герои кинофильма о злой, беспощадной, кровожадной жизни. Юмора в картине тоже чрезвычайно много. Кинофильм гениален во всех отношениях и войдет в историю кино.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Всё О Моей Матери / Todo Sobre Mi Madre (1999) без регистрации и скачать бесплатно Всё О Моей Матери / Todo Sobre Mi Madre (1999) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июль » 19 » Фильмы онлайн » Всё О Моей Матери / Todo Sobre Mi Madre (1999) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное