загрузка...

Онлайн 1984 / Nineteen Eighty-Four (1984)

1984 / Nineteen Eighty-Four (1984)

Название: 1984
Оригинальное название: Nineteen Eighty-Four
Год выхода: 1984
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама, драма
Режиссер: Майкл Редфорд
В ролях: Джон Хёрт, Ричард Бёртон, Сюзанна Хэмилтон, Сирил Кьюcак, Грегор Фишер, Джеймс Уолкер, Эндрю Вильде, Дэвид Канн, Энтони Бенсон

О фильме:  Для угнетения массовых волнений Океании правящая партия поновой воссоздает прошедшее и настоящее. За каждым гражданином неусыпно наблюдают, каждому при помощи телевидения промывают мозги. И даже двое любовников обязаны скрывать свои чувства, так как секс и межличностные дела объявлены вне закона.
Экранизация одноименного романа-пророчества Джорджа Оруэлла, изготовленная в год, к которому приурочены происходящие в нем действия. Этот кинофильм стоит в ряду самых узнаваемых и всемирно общепризнанных картин, появившихся в туманном альбионе за крайние 30 лет. Майкл Редфорд довольно верен буковке и духу первоисточника, он впечатляюще воссоздает среду тоталитарного страны Огромного Брата, рожденного фантазией писателя.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:50:31

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн 1984 / Nineteen Eighty-Four (1984) без регистрации и скачать бесплатно 1984 / Nineteen Eighty-Four (1984) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июль » 19 » Фильмы онлайн » 1984 / Nineteen Eighty-Four (1984) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное