Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 07
загрузка...

Девочки-самоубийцы Должны Умереть ! / SuicideGirls Must Die! (2010)

Девочки-самоубийцы Должны Умереть ! / SuicideGirls Must Die! (2010) онлайн

Мисси и Сава приглашают двенадцать собственных возлюбленных девочек-самоубийц (Suicidegirls - это удачный настоящий арт-проект, общество женщин, выкладывающих свои ню-фото. Девушки эти не могут отнести себя ни к одной имеющейся подкультуре (эмо, готы, панки либо кто-нибудь еще) и потому заимствуют стилистику у их всех.) в удаленный дом в лесах, чтоб устроить там фотосессию. Никто из моделей даже не подозревал, что по сути им предстоит сняться в специфичном кинофильме ужасов. Поначалу пропали Бэйли и Эван, и сейчас любая модель опасается, что она - последующая...

Зануда / L’emmerdeur (2008)

Зануда / L’emmerdeur (2008) онлайн

Две комнаты в отеле. В одной поселился профессиональный убийца, в другой — потенциальный самоубийца. Между комнатами — дверь и когда она откроется, циничному преступнику предстоит познакомиться с чемпионом мира по занудству, страдающему от несчастной любви.

Человек-факел / Fireball (2009)

Человек-факел / Fireball (2009) онлайн

Расследуя пожар в тюрьме, инспектор Ава Уильямс выходит на след беглого правонарушителя, очень необыкновенным методом пытающегося отомстить тем, кто отправил его за решетку…

Такая обычная жизнь (2010)

Такая обычная жизнь (2010) онлайн

«Жизнь – сложная штука», - не раз говорили мы, попав в непростую ситуацию либо услышав рассказ о перипетиях собственных знакомых. Но ежели разобраться, жизнь каждого из нас состоит из сложных переплетений, штурмов тотчас бессмысленных высот, взлетов и падений. Время от времени кажется, что пережить все навалившееся фактически нереально. Но мы переживаем, а трудности только закаляют, делают нас посильнее. А по сути, трудности помогают выжить и стать счастливыми. Таковая вот она – наша рядовая жизнь.

Города мира: Нью-Йорк / Cities of the World: New York (2010)

Города мира: Нью-Йорк / Cities of the World: New York (2010) онлайн

Нью-Йорк, прозванный "Большим Яблоком" - это наикрупнейший город Соединенных Штатов. Самая популярная его достопримечательность - Скульптура Свободы. Вместе с ней известны небоскребы Эмпайр Стэйт Билдинг, Рокфеллеровского центра.

Человек с половиной тела / The Man with Half a Body (2009)

Человек с половиной тела / The Man with Half a Body (2009) онлайн

35-летний Кенни Истердей родился с редкой заболеванием, которая мешала его позвоночнику развиваться нормально. Ноги Кенни ампутировали, когда ему было 6 месяцев, и часть берцовой кости была применена для завершения его позвоночника. Еще в дестве Кенни предложили употреблять протезы, но он ненавидел их, предпочитая применять свои руки либо скейтборд. Кенни так мал, что может поместится в чемодан, но это не мешает ему плавать в бассейне, играться боулинг, работать и заниматься любовью со собственной 33-летней женой Ники. Боулинг и бильярд – самые возлюбленные занятия Кенни, он просто ас в этих делах. Кенни снимался в художественном кинофильме в 1988 году, о нем снимали документальный кинофильм. И сейчас он опять ведает о собственной жизни, о том, что счастлив, что грезит быть папой.

Неубранные постели / Unmade Beds (2009)

Неубранные постели / Unmade Beds (2009) онлайн

Сюжет развивается по параллельным линиям жизни Акселя и Веры, которые живут на одном английском складе, преобразованном местными студентами в свои квартиры. Оба ведут полностью беспечный и бессмысленный стиль жизни, состоящий из шатаний по клубам, случайного секса и алкоголя. Аксель отыскивает собственного отца-англичанина, которого чуть помнит и который бросил их с мамой, когда Акселю было всего три года. Вера прилетела в Лондон, чтоб пережить расставание с возлюбленным. В один прекрасный момент в дело вмешивается судьба, и полосы героев пересекаются.

Продается владельцем / Продажа без посредников / For Sale by Owner (2009)

Продается владельцем / Продажа без посредников / For Sale by Owner (2009) онлайн

Новейший проект принуждает юного конструктора Уилла Кастиса покинуть залы престижного института Вирджинии и отправиться на берега Чесапикского залива, где ему предстоит выяснить секрет одной из самых старых легенд Америки - легенды исчезнувшей колонии.

Презумпция невиновности / Presumed Innocent (1990)

Презумпция невиновности / Presumed Innocent (1990) онлайн

 Основной герой Расти Сэбич - окружной прокурор, который за долгие и длительные годы собственной карьеры привык выступать только в роли обвинителя. Нежданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры. Но дело осложняется тем, что погибшая, симпатичная юная блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается гулкий суд, и Расти обращается к чрезвычайно драгоценному адвокату…

Специальный Корреспондент. Бархат.RU (2007)

Специальный Корреспондент. Бархат.RU (2007) онлайн

Бархат.RU Цветные революции в Сербии, Грузии, на Украине и в Киргизии происходили по одному сценарию. К великой радости Запада в протяжении крайних 5 лет одна за иной вспыхивают бархатные революции в Восточной Европе и на просторах

Ни жив Ни мертв / Half Past Dead (2002)

Ни жив Ни мертв / Half Past Dead (2002) онлайн

Преступный гений пробует попасть в одну из самых отлично охраняемых тюрем мира, чтоб выяснить у сокамерника-смертника положение 200 миллионов баксов в золоте, когда-то им украденных. Но на несчастье бандита, ФБР имеет собственного человека в тюрьме, который сделает все, чтоб помешать тому первым отыскать спрятанное сокровище.

Зануда / L’emmerdeur (1973)

Зануда / L’emmerdeur (1973) онлайн

Мафия ценит Ральфа (Вентура) за профессионализм и чистую работу при ликвидации небезопасных очевидцев. При выполнении еще одного задания он поселяется в гостинице, не подозревая, что ему достался сосед-неврастеник по имени Франсуа Пиньон (Брель), склонный к самоубийству и неизменному нытью, одним словом, зануда. Ральф Милан не принимает новейшего знакомого серьезно, но занудство Пийона вправду не знает границ, а его навязчивая компания начинает грозить выполнению принципиального договора.

Тетя Роза / Aunt Rose (2005)

Тетя Роза / Aunt Rose (2005) онлайн

Трио ожесточенных убийц спасается от милиции в тихом пригородном доме, но двери в некие дома лучше не открывать, ибо какой бы безащитной не казалась семья, обитающая тут, секрет, который они хранят, не оставляет надежды хоть какому вошедшему...

Ключи от бездны: Охота на призраков (2004)

Ключи от бездны: Охота на призраков (2004) онлайн

Осень 1947-го. Более одного года прошло с того дня, когда была уничтожена банда Сеньки Кривого. Но в Угольной Полосы и ее окрестностях опять начинают погибать люди. В милиции с страхом обнаруживают, что отпечатки пальцев на орудии еще одного убийства совпадают с отпечатками пальцев покойного Сеньки. Призрак временами показывается то в поселке, то на кладбище. Обитатели Угольной Полосы охвачены паникой. Лейтенант Высик не верит в нечистую силу, да и не может осознать, кого же лицезреют сельчане. А ведь у лейтенанта и без нежити заморочек хватает: опосля войны резко возросло количество морфинистов и спрос на морфий. Наиболее того, он имел несчастье влюбиться в одну из наркоторговок…

Ворота на кладбище / Cemetery Gates (2006)

Ворота на кладбище / Cemetery Gates (2006) онлайн

Активисты-экологи вламываются в лабораторию и освобождают на генном уровне мутировшего тасманского беса, который своим прибежищем находит старенькое кладбище. И в благодарность за спасение, не прочь закусить наивными homo sapiens...

Покаяние / August Undergrounds: Penance (2007)

Покаяние / August Undergrounds: Penance (2007) онлайн

Этот кинофильм снят в стиле псевдо-снафф, т.е. в стиле документального кино, вызывая у зрителя действительность происходящий событий. Но стоит Вас предупредить, что сценарий кинофильма был выдуман, все роли играют проф актеры и никаких настоящих событий эта картина не содержит. Юноша со собственной юный подругой убивают в своем подвале обитателей Питтсбурга, парой убивая людей целыми семьями. Она начинает ревновать его опосля того, как он изнасиловал одну даму. И в некий момент в героини пробудилось что-то человеческое, когда ее юноша начал с невозмутимым лицом резать беременную женщину…

Зубы / Teeth (2007)

Зубы / Teeth (2007) онлайн

В основе — миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в южноамериканскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает собственного бойфренда. Героиня не знает, что делать с своей природой, но равномерно с ней примиряется. И входит во вкус, используя собственный мифологический орган как средство борьбы с мужским шовинизмом.

Герои гитары на ББС / Guitar Heroes at the BBC (2009)

Герои гитары на ББС / Guitar Heroes at the BBC (2009) онлайн

The Jimi Hendrix Experience – Voodoo Chile (1969)
Fleetwood Mac – Oh Well (1969)
Deep Purple – Black Night (1970)
Pentangle – Blues in Time (1971)
Paco Pena – Cantes Por Bulerias (1972)
Thin Lizzy – Whisky in the Jar (1973)
Little Feat – Rock & Roll Doctor (1975)

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное