загрузка...

Онлайн Крест в круге (2010)

Крест в круге (2010)

Название: Крест в круге
Оригинальное название: Крест в круге
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Дмитрий Фёдоров
В ролях: лексей Морозов (II), Наталья Швец (II), Тимофей Трибунцев, Людмила Максакова, Юрий Кузнецов, Александр Рапопорт, Ян Цапник, Ольга Старченкова, Александр Терешко, Виталий Абдулов, Анна Арланова, Сергей Астахов

О фильме: Лихие» девяностые… Молодой историк Вадим Григорьев, временно работающий охранником в отеле, даже не подозревает, что и его трудоустройство и последовавшие за этим странные, мистические события – встреча с таинственной старухой, разгадка зловещей пентаграммы на старинной вазе, убийство молодого мужчины из 222 номера – давно предсказаны его отцом в незаконченном романе «Отель N». Вадиму Григорьеву предстоит изменить свою судьбу, «разорвать круг» фатальных пророчеств и предсказанных трагедий.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 8 серий по 50 мин









Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Крест в круге (2010) без регистрации и скачать бесплатно Крест в круге (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 23 » Фильмы онлайн » Крест в круге (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное