загрузка...

Онлайн Алые паруса (2010)

Алые паруса (2010)

Надеяться на чудо никогда не поздно. О чистоте, о вере, о надежде писал некогда Александр Степанович Грин. Праздник «Алые паруса» - ставшие символом надежд и чаяний петербургских выпускников, прошел вчера в Северной столице

Тысячи молодых людей, окончивших школу, собрались вчера на Дворцовой площади. К городскому празднику тщательно готовились – к вечеру были перекрыты все основные магистрали, включая Невский проспекта на подступах к главной площади Петербурга установили оцепление: попасть туда могли только выпускники и VIP-персоны по специальным билетам.

Организаторы учли опыт предыдущих выпускных и позаботились о том, чтобы на Дворцовую площадь никто не проник с выпивкой. Сумки гостей осматривали сотрудники милиции, а вход непосредственно на площадь осуществлялся только через рамки металлоискателей.

Всего на площади собралось около 50 тысяч человек, из них - 33 тысячи петербургских выпускников. На салют же собралось более 3 миллионов человек.
Впрочем, аудитория этого праздника много шире, ведь увидеть телеверсию шоу можно по всей России, если смотреть «Пятый канал».

Главным подарком праздника стало выступление всемирно известного канадского Cirque du Soleil. В нем было задействовано огромно количество кроватей, «плавающих» по арене. Кульминацией стала балансировка одной из акробаток на гигантской люстре и полет на воздушном шаре.

Свето-пиротехническое шоу в акватории Невы началось в 1.40 началось под музыку Эдуарда Артемьева в исполнении оркестра под управлением маэстро Валерия Гергиева. Сказочное действо длилось около 40 минут. Затянутое тучами небо стало прекрасным фоном для праздничного салюта. В эту ночь навигация по Неве была приостановлена – не разводились Дворцовый и Биржевой мосты. И гости праздника смогли увидеть, не отвлекаясь на другие корабли, шведский бриг «Три Короны» с алыми парусами.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Алые паруса (2010) без регистрации и скачать бесплатно Алые паруса (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 21 » Фильмы онлайн » Алые паруса (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное